Перейти к содержанию
Авторизация  
maxz961

NoItemName ошибка как исправить?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте недавно скачал пак Valakas weapons для Interlude в нем не было ни xml файла не SQL пришлось делать самому сделал все по примеру другого оружия которое заливал и работает залил все остальное и текстуры и itemname и weapongrp захожу на сервер оружие есть все работает а надпись на нем NoItemName походил поискал на форумах не нашел ответа что я делал менял Id сейчас у меня 4 цифры там делал по очередности возрастанию ставил оружие находится в NoItemaName в оружие разделе потому что оружие раздел 3 а заливаю я в конце в Iteamname некоторые решали проблему говоря что находили не использующие вещи в Itemname но я так и не понял как они это сделали Id не повторяются хелпаните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте недавно скачал пак Valakas weapons для Interlude в нем не было ни xml файла не SQL пришлось делать самому сделал все по примеру другого оружия которое заливал и работает залил все остальное и текстуры и itemname и weapongrp захожу на сервер оружие есть все работает а надпись на нем NoItemName походил поискал на форумах не нашел ответа что я делал менял Id сейчас у меня 4 цифры там делал по очередности возрастанию ставил оружие находится в NoItemaName в оружие разделе потому что оружие раздел 3 а заливаю я в конце в Iteamname некоторые решали проблему говоря что находили не использующие вещи в Itemname но я так и не понял как они это сделали Id не повторяются хелпаните

Попробуйте пушку вставить в начало в файле itemname перед ид 1

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пушку вставить в начало в файле itemname перед ид 1

 

Да ты был прав спасибо перенес ID оружия с конца в начало и все появилось ставлю плюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пушку вставить в начало в файле itemname перед ид 1

 

Мда причем забано на Lindvior вепон сработало а на Valakas нет =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда причем забано на Lindvior вепон сработало а на Valakas нет =\

Значит где-то допущена ошибка. Смотрите исправляйте. В клиенте не силен, но эта махинация давно знакома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то лишний itemname есть с ID которого нет в веапоне или арморе или ектайтемах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши танцы с бубнами))) супер)))

 

что нужно.. Сравнить ID armorgrp.dat/weapongrp.dat c itemname.dat  чтоб ID предмета в armorgrp.dat/weapongrp.dat совпадал с ID именем предмета в itemname.dat причем все ID должны быть разные и не должны повторятся, каждый предмет должен иметь свой уникальный ID.

Изменено пользователем Location

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...