Перейти к содержанию
Авторизация  
Sagro111

Проблема с кнопками в Community Board

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема такая, сервер Interlude, начал делать КБ и хочется красивых кнопочек, т.к которые есть в клиенте гавно если честно, я закинул кнопочки с клиента ХФ, но возникла проблема видно на скрине, как сделать что бы кнопки эти были нормальными?)

post-30238-0-42334700-1481655224_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то ты накосячил в высоте и ширине, но если там все норм, то по моему, просто эти картинки (иконки) не растягиваются. скинь код страницы сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь то ты накосячил в высоте и ширине, но если там все норм, то по моему, просто эти картинки (иконки) не растягиваются. скинь код страницы сюда

<td>
<button action="bypass -h _bbsgmshop Link gmshop.htm" value="Магазин" width=90 height=35 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" fore="L2UI_CT1.Button_DF"/>
</td>
 
Они не растягиваются просто, хз почему и как править

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

<td>
<button action="bypass -h _bbsgmshop Link gmshop.htm" value="Магазин" width=90 height=35 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" fore="L2UI_CT1.Button_DF"/>
</td>
 
Они не растягиваются просто, хз почему и как править

 

секунду, у себя проверю, мне кажется у тебя нету закрывающих тегов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секунду, у себя проверю, мне кажется у тебя нету закрывающих тегов

Ну не знаю как у вас, но у меня если вписать не правильный синтаксис HTML (тот же тег), то зависает клиент а потом крит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как у вас, но у меня если вписать не правильный синтаксис HTML (тот же тег), то зависает клиент а потом крит.

у всех вроде так) ахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты пробовал увеличить ширину??? например 

width=135 height=24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как у вас, но у меня если вписать не правильный синтаксис HTML (тот же тег), то зависает клиент а потом крит.

у меня не выбивает, а просто пишет текстом, или иногда выбивает, раз на раз не приходится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не выбивает, а просто пишет текстом, или иногда выбивает, раз на раз не приходится)

Конечно пробовал что за вопросы?) Просто ИТ я так понял не расширяет текстуры кодом, нужно все кнопки переделовать самому, а как, в душе не е*у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно пробовал что за вопросы?) Просто ИТ я так понял не расширяет текстуры кодом, нужно все кнопки переделовать самому, а как, в душе не е*у

ну или поставить себе интерфейс камаэля l2ui_ch3 и будут тебе те же самые кнопки, и растянутся они как нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или поставить себе интерфейс камаэля l2ui_ch3 и будут тебе те же самые кнопки, и растянутся они как нужно)

Объясни пожалуйста по подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни пожалуйста по подробнее

скачай файл который я тебе написал, закинь в систектуры, у меня ИТшный интерфейс заменится на высшие хроники, в данном  случае камаэль, и там вот именно те самые кнопки которые тебе и нужны, просто их ты указываешь как стандыртные, то есть back="L2UI_CH3.bigbutton3_down" fore="L2UI_CH3.bigbutton3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема такая, сервер Interlude, начал делать КБ и хочется красивых кнопочек, т.к которые есть в клиенте гавно если честно, я закинул кнопочки с клиента ХФ, но возникла проблема видно на скрине, как сделать что бы кнопки эти были нормальными?)

Ты на косячил с текстурами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на косячил с текстурами

Текстуры все нормальные, просто в клиенте Интерлюда они не поддерживаются, уже решил всё, просто перерисовал кнопки и сделал свой utx файл и воткнул их в кб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...