Перейти к содержанию
Авторизация  
UltrusAra

l2-scripts хф

Рекомендуемые сообщения

Исходы у них не плохие, проект стоял проблем не было, перепилено правда не мало кода было.

Щас тоже задумываюсь заново заняться сферой l2, поднят сервер ХФ, на их же исходах.

Думаете брать сурсы или же сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за моды что не дождаться на исходе к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете брать сурсы или же сборку?

За чем мне брать? У меня и то и то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже перепробовал много кого, но не ко всем наши моды ложатся ровно, некоторые такие вещи вообще не переваривают (например птс).

 

Кто-то же должен был юзать хотябы раз на своих проектах скриптов, мне бы узнать их ощущения?

рекомендую скриптов, сижу на их сборке(ХФ) с 2014 года, обновляюсь регулярно, работы кипят постоянно у них в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую скриптов, сижу на их сборке(ХФ) с 2014 года, обновляюсь регулярно, работы кипят постоянно у них в команде.

можно ваш проект в лк скинуть? Я глянул бы какого оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ваш проект в лк скинуть? Я глянул бы какого оно.

отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипты, раньше точно были криворукими, фиксили один баг 4 месяца, а когда по фиксили сделали другой баг, следующий баг сделали ещё один. Если вы любите ждать по 100 лет, и каждый рза получать новые приколы,то тогда скрипты это то что вам нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил

Дайте ссылку и мне....

 

а по теме: ХФ сборка скриптов - Покупная: скрипты сами ее купили (исход с потрохами, давно эт было) а дальнейшие баги\фиксы\перефиксы это их рук дело ,....(костылей много оставили - может времени не было для чистки, но зная ситуацию и метод разработки по инфе от первых рук (их кодеров) то: Нахер оно вам нужно.

 

ЛВ берите (или же *Чистый* исход Овера) и пихайте любые допы (все можно допилить, но когда это будет сделано - не известно *с.* умный человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку и мне....

 

а по теме: ХФ сборка скриптов - Покупная: скрипты сами ее купили (исход с потрохами, давно эт было) а дальнейшие баги\фиксы\перефиксы это их рук дело ,....(костылей много оставили - может времени не было для чистки, но зная ситуацию и метод разработки по инфе от первых рук (их кодеров) то: Нахер оно вам нужно.

 

ЛВ берите (или же *Чистый* исход Овера) и пихайте любые допы (все можно допилить, но когда это будет сделано - не известно *с.* умный человек)

и чем они отличаются от l2j?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипты, раньше точно были криворукими, фиксили один баг 4 месяца, а когда по фиксили сделали другой баг, следующий баг сделали ещё один. Если вы любите ждать по 100 лет, и каждый рза получать новые приколы,то тогда скрипты это то что вам нужно)

с чем то я с вами соглашусь, но начиная с середины 2015 года у них все кардинально поменялось, сейчас уже такое не повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам сурсы жопакода за деньги (не самореклама, не)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку и мне....

 

а по теме: ХФ сборка скриптов - Покупная: скрипты сами ее купили (исход с потрохами, давно эт было) а дальнейшие баги\фиксы\перефиксы это их рук дело ,....(костылей много оставили - может времени не было для чистки, но зная ситуацию и метод разработки по инфе от первых рук (их кодеров) то: Нахер оно вам нужно.

 

ЛВ берите (или же *Чистый* исход Овера) и пихайте любые допы (все можно допилить, но когда это будет сделано - не известно *с.* умный человек)

Что вы подразумеваете под "костылями", можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чем то я с вами соглашусь, но начиная с середины 2015 года у них все кардинально поменялось, сейчас уже такое не повторяется.

Ссылочку можно на проект Ваш ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...