Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Smith

Хорошая основа для разработки HF

Рекомендуемые сообщения

Думаю суть темы ясна, итак хотелось бы спросить у знающих людей что лучше, почему, и т.д. и т.п. Мнение всяких оф/флуд топеров меня не интересует, убедительная просьба проходите мимо, просьба отвечать по существу, и излагать свои мысли исходя из опыта работы с конкретными исходниками, и если можно вкратце или максимально сжато о проблемах тех или иных исходников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю суть темы ясна, итак хотелось бы спросить у знающих людей что лучше, почему, и т.д. и т.п. Мнение всяких оф/флуд топеров меня не интересует, убедительная просьба проходите мимо, просьба отвечать по существу, и излагать свои мысли исходя из опыта работы с конкретными исходниками, и если можно вкратце или максимально сжато о проблемах тех или иных исходников.

Я думаю кроме как оверов и лостов вам ничего хорошего не предложат, да и по сути незачем, сам работаю с ними, и всем устраивают.

Изменено пользователем MeRDox
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю кроме как оверов и лостов вам ничего хорошего не предложат, да и по сути незачем, сам работаю с ними, и всем устраивают.

Ну даже не знаю, у лостов там банальные не дочеты которые даже на L2j С4 прикрыты, что касательно оверов не знаю не нюхал, но тоже особо не удивляют пока что, да да реализовано много чего, но как они вообще себя ведут без понятия.

 

Я вот думаю кроме как: NC Soft вариков вовсе мало...

Возможно и так.

 

Спасибо за ответы, хотелось бы больше конкретики, касательно тех или иных исходников, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдете Rebellion-Team до 2014-го года, там геодвиг править 100% нужно было, а так оптимизация и реализация на уровне.

Так же вариант (не знаю есть сурсы в шаре или нет) JTS, очень хорошая команда работала и геодвиг тут исправлен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая основа это знания, а дальше хоть ...

Уникальный ответ, пойду на листочек запишу, и приклею к холодильнику, что бы когда буду доставать еду напоминал мне о том что знания это все, а там хоть сюда хоть туда, спасибо еще раз, я запомню ответ.

 

Если найдете Rebellion-Team до 2014-го года, там геодвиг править 100% нужно было, а так оптимизация и реализация на уровне.

Так же вариант (не знаю есть сурсы в шаре или нет) JTS, очень хорошая команда работала и геодвиг тут исправлен был.

Насчет Rebillion-Team слыхал что не плохой исходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальный ответ, пойду на листочек запишу, и приклею к холодильнику, что бы когда буду доставать еду напоминал мне о том что знания это все, а там хоть сюда хоть туда, спасибо еще раз, я запомню ответ.

 

Насчет Rebillion-Team слыхал что не плохой исходник.

ну а разве нет? если не знаете, то хоть какой сурс берите...а лучше юзать лост ворд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальный ответ, пойду на листочек запишу, и приклею к холодильнику, что бы когда буду доставать еду напоминал мне о том что знания это все, а там хоть сюда хоть туда, спасибо еще раз, я запомню ответ.

 

 

Насчет Rebillion-Team слыхал что не плохой исходник.

Все исходники сырые, работы там выше крышы, ищите более чистый и не засранный плохим кодом и всяким лишним мусором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а разве нет? если не знаете, то хоть какой сурс берите...а лучше юзать лост ворд

Я не спорю, просто можно было сразу по существу ответить, и не говорить мол мозги есть сам ищи, если бы я работал с подобными исходниками я бы и не спрашивал мнения пользователей, просто всегда работал только с ИТ сурсами, с выше хрониками работал только с фреей на РТ сурсах, а касательно лостов, если можно ссылку на них.

 

Все исходники сырые, работы там выше крышы, ищите более чистый и не засранный плохим кодом и всяким лишним мусором.

Ну я понял, намек на L2jServer, а как у них вообще обстоят дела вкратце ?

Изменено пользователем Mr.Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, просто можно было сразу по существу ответить, и не говорить мол мозги есть сам ищи, если бы я работал с подобными исходниками я бы и не спрашивал мнения пользователей, просто всегда работал только с ИТ сурсами, с выше хрониками работал только с фреей на РТ сурсах, а касательно лостов, если можно ссылку на них.

 

Ну я понял, намек на L2jServer, а как у них вообще обстоят дела вкратце ?

По поводу LostWorld, то вот тут выкладывали

Брать чистый овер, как бы смысла нет, потому что есть LostWorld (Тот же овер, только более доработанный).

От себя лично сказал бы за L2j, но тут дело вкусов. Я в своё время в основном только с L2jServer работал, хотя опыт имеется и с овероподобными сурсами.

Дела обстоят у L2j как обычно, вполне неплохая основа, если приложится. Хотя своих костылей, и нюансов хватает. Но при этом чистые исходники, минимум говна, за что огромный плюс. Минус, это реализация, которой сейчас никого не удивишь уже. Но в L2j в этом плане работы хватит, хорошо хоть от питона избавились окончательно.

Если брать овероподобный сурс, то конечно, получите хорошую реализацию, но с этим вместе свои подарки и сюрпризы вас будут ждать, на то он и овер.

Отдельно можно было бы взять сурсы Rebellion (На овере), их нужно правда привести в порядок в некоторых местах, но всё же.

 

Это в крадце, расписывать достоинства каждого сурса отдельно, смысла не вижу. Потому что сейчас за что не возьмись, всё равно вектор работ нужно проводить не малый.

Изменено пользователем HighME
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, просто можно было сразу по существу ответить, и не говорить мол мозги есть сам ищи, если бы я работал с подобными исходниками я бы и не спрашивал мнения пользователей, просто всегда работал только с ИТ сурсами, с выше хрониками работал только с фреей на РТ сурсах, а касательно лостов, если можно ссылку на них.

 

Ну я понял, намек на L2jServer, а как у них вообще обстоят дела вкратце ?

если прочитаете внимательно, я ничего не говорил о мозгах, а написал только о знании языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, тему можно закрыть, остановлюсь на LostWorld.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, просто можно было сразу по существу ответить, и не говорить мол мозги есть сам ищи, если бы я работал с подобными исходниками я бы и не спрашивал мнения пользователей, просто всегда работал только с ИТ сурсами, с выше хрониками работал только с фреей на РТ сурсах, а касательно лостов, если можно ссылку на них.

 

 

Ну я понял, намек на L2jServer, а как у них вообще обстоят дела вкратце ?

Код хороший, но реализован в осннвенм мелкий коннект всех хроник ниже, по хф там работы больше чем в других исходниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...