Перейти к содержанию
Авторизация  
Tima42

Таблица items_delayed

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Задаю тупицкий вопрос, пожалуйста не кидайте тапками.

У нас в БД есть таблица items_delayed, я так понимаю, эта табличка, судя по первой ячейке payment_id, нужна для обработки "покупки шмота за донат". Раньше мне казалось, что достаточно будет создать предположим запрос в таблицу items, теперь на этот счет есть подозрения. Кто нибудь подскажет, как сервер (сборка emurt 10) работает с этой таблицей и зачем она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Задаю тупицкий вопрос, пожалуйста не кидайте тапками.

У нас в БД есть таблица items_delayed, я так понимаю, эта табличка, судя по первой ячейке payment_id, нужна для обработки "покупки шмота за донат". Раньше мне казалось, что достаточно будет создать предположим запрос в таблицу items, теперь на этот счет есть подозрения. Кто нибудь подскажет, как сервер (сборка emurt 10) работает с этой таблицей и зачем она нужна?

А пробовали в коре искать запросы, связанных с этой таблицей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, если бы попробовал, не создавал бы эту тему. Я не занимаюсь сервером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Задаю тупицкий вопрос, пожалуйста не кидайте тапками.

У нас в БД есть таблица items_delayed, я так понимаю, эта табличка, судя по первой ячейке payment_id, нужна для обработки "покупки шмота за донат". Раньше мне казалось, что достаточно будет создать предположим запрос в таблицу items, теперь на этот счет есть подозрения. Кто нибудь подскажет, как сервер (сборка emurt 10) работает с этой таблицей и зачем она нужна?

Все верно, через эту таблицу выдаются предметы. И не важно персонаж онлайн или оффлайн.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, через эту таблицу выдаются предметы. И не важно персонаж онлайн или оффлайн.

Я правильно понимаю, если выдать предметы через items, то они появятся в инвентаре после релога? А если через эту таблицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, если выдать предметы через items, то они появятся в инвентаре после релога? А если через эту таблицу?

сразу же, в независимости от того онлайн чар или оффлайн
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу же, в независимости от того онлайн чар или оффлайн

Понял. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу же, в независимости от того онлайн чар или оффлайн

Какой оффлайн? Только если чар онлайн. При добавлении в итем, когда чар в оффлайне, и такой итем уже существовал в кэшах, то соответственно при входе твое кол-во итем никогда не изменится пока не протухнет кэш. Ещё очень забавно, когда ты выйдешь, твои значения итемов обновлятся назад, на то кол-во которое было. Вот.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...