Перейти к содержанию
Авторизация  
Mexl2

Продам Дизайн сайта.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, клиент пропал на неделю с полным игнором, продаю дизайн который делал для него, возможна замена шапки под ваши нужды, например смена тематики на Lineage 2.)

 

Цена - 150$;

Skype - mexsmg2012;

Vk - https://vk.com/mexsmg

 

playwarcraft.png

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохой макет. Но цена завышена. В любом случае, удачи в продаже

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохой макет. Но цена завышена. В любом случае, удачи в продаже

Я не знаю для кого она завышена, каждый из макетов, человек забирал за 150-200$, для продаже в своем магазине для зарубежной аудитории. Но пообещав оплатить и этот, пропал на неделю, читает сообщения но не отвечает, возможно проблемы у человека, решить выложить тут на продажу, но видимо тут люди не готовы платить за макет 150)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с твоим работами, теми что сейчас есть на продаже, то цена высоковата.

 

Вот допустим твоя хорошая работа за 5.5к: 

http://forummaxi.ru/topic/81976-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-golden-time/

(дак тут еще комплект больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сугубо моё мнение, мне нравятся больше дизайны в светлых тонах, редкий случай в тёмных.

Но только не коричневый. Мейнстрим какой то пошёл на коричневые дизайны... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с твоим работами, теми что сейчас есть на продаже, то цена высоковата.

 

Вот допустим твоя хорошая работа за 5.5к: 

http://forummaxi.ru/topic/81976-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-golden-time/

(дак тут еще комплект больше)

Данный дизайн купил DKarts за 150$ =) и именно с него началось наше сотрудничество)

 

Да, ценник возможно кусается, но я всегда делал скидки, если люди обращались, этот вариант не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mex очень адекватный парень общались с ним на будущее время что бы сделать дизайн стрес веба + дизайн форума, можно договориться подешевле сделать, парень + так хорошо делает, а то все кулнесс кулнесс, я не вижу что бы тут работа хуже была чем либо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам просто сказали свою точку зрения. работы у вас не плохие. но тут сидят люди, которые уже много макетов видели, покупали, и примерно ориентируются, за сколько какой макет можно продать и купить. Решать конечно Вам. Ни кто вам не говорит, чтобы вы сбрасывали цену. просто за такую цену, как вы поставили, вы очень долго его будете продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам просто сказали свою точку зрения. работы у вас не плохие. но тут сидят люди, которые уже много макетов видели, покупали, и примерно ориентируются, за сколько какой макет можно продать и купить. Решать конечно Вам. Ни кто вам не говорит, чтобы вы сбрасывали цену. просто за такую цену, как вы поставили, вы очень долго его будете продавать

Я принял вашу точку зрения=) На каждый товар свой покупатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...