Jump to content
Sign in to follow this  
Hotaka

Россия ахуянна

Recommended Posts

Я вообще хотел чтоб россия в самом начале просрала саудовской аравии ) и в следущем матче ).

Ибо нехрен гбебсти бабло лопатой ) при этом просерать !

Нужно как при Сталине просрали растрелять :D

Это щас россия ахуенна ) возможно если все же дойдут до бразилии агрентины просерут им 100пудов )) .В оправдании скажут ребята устали от тренеровок )) или недооценили их ну как обычно это бывает )

Edited by teilz

8 минут назад, teilz сказал:

Я вообще хотел чтоб россия в самом начале просрала саудовской аравии ) и в следущем матче ).

Ибо нехрен гбебсти бабло лопатой ) при этом просерать !

Тема о радости которую принес Чемпионат Мира людям, а вовсе не о твой зависти.

• Like 2
  • Upvote 1

Только что, Hotaka сказал:

Тема о радости которую принес Чемпионат Мира людям, а вовсе не о твой зависти.

не зависть а то что они всегда просерали и просрут))

37 минут назад, teilz сказал:

Ну-ка предоставь хоть 1 факт того, что при Сталине расстреливали футбольные команды при проигрыше. Ты несешь какую-то ахинею, сразу видно недовольного шахтера из ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины.

• Like 1
  • Upvote 1

по моему пост надо удалять, пошла политика.

Ору с укров, которые ставят дизлайки, я Вас оскорбил или что?

1 час назад, Incubus сказал:

Ну-ка предоставь хоть 1 факт того, что при Сталине расстреливали футбольные команды при проигрыше. Ты несешь какую-то ахинею, сразу видно недовольного шахтера из ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины.

Ты переходишь грубо говоря на личности,типо у вас в рашке все отличные ребята и вообще сладко живётся...

11 минут назад, Incubus сказал:

слепой ты )) я не из Украины)) .  :D Что тебе Украина плохого сделала))?

Edited by teilz

Тут без базара,Россия ахуянна.Извиняюсь за каламбур

Edited by darktimes
  • Upvote 1

Только что, teilz сказал:

слепой ты )) я не из Украины)) .  :D Что тебе Украина плохого сделала))

Мне Украина ничего плохого не сделала, просто основная масса диванных критиков, ненавидящих Россию и все ее метастазы находятся именно в Украине. 

Мужики, завязывайте с этой хренью. Соседи как-никак..

• Like 1

Только что, Incubus сказал:

Мне Украина ничего плохого не сделала, просто основная масса диванных критиков, ненавидящих Россию и все ее метастазы находятся именно в Украине. 

а причем не навидящих Россию ))?  Мои посты про футбольную команду ) про то что они всегда просерают ) и как обычно оправдание - мы недооценили противника .

Что не скажешь про Русские команды хоккея вот там ребята молодцы .

Ладно, действительно пора заканчивать, а то скоро это все дойдет до пиндосов, ядерной войны и т.д.

Только что, Incubus сказал:

Ладно, действительно пора заканчивать, а то скоро это все дойдет до пиндосов, ядерной войны и т.д.

ну да пора заканчивать а то начали про футбольную команду а тебя понесло)) 

А так у нас в России все хорошо)) кроме повышения пенсионного возраста и бензина .

Edited by teilz

6 минут назад, teilz сказал:

ну да пора заканчивать а то начали про футбольную команду а тебя понесло)) 

А так у нас в России все хорошо)) кроме повышения пенсионного возраста и бензина .

Показать контент  

image.thumb.png.30500e6cf54b3464f8f694f8bb512b49.png

Hide  
  • Like 2

Ой да ладно, у нас много что прикрыто этим чемпионатом. Ещё и чурбаньё с разными болезнями прёт по кд.

17 минут назад, Incubus сказал:

А должно доходить не до "пендосов", а до санкций в твою сторону со стороны модерского состава за грубое нарушение правил форума.

29 минут назад, Incubus сказал:

Какие на*уй личности? Я обратился к определенному человеку, это Вы воспринимаете все на свой лад. 

К определенному человеку обращаются по имени, а не, цитирую "ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины"
Если ТЕБЯ обидели жители Украины, то не нужно пытаться грести всех под одну гребенку, что, повторюсь, ты сделал цитатой выше.

На форуме без малого 8 лет, никогда не был фанатом Украины, но ты напрягаешь тем, что свои, никому ненужные взгляды, высераешь в теме, в которой человек попросту скинул забавные ролики про иностранцев в России.

4 минуты назад, Se1dhe сказал:

А должно доходить не до "пендосов", а до санкций в твою сторону со стороны модерского состава за грубое нарушение правил форума.

К определенному человеку обращаются по имени, а не, цитирую "ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины"
Если ТЕБЯ обидели жители Украины, то не нужно пытаться грести всех под одну гребенку, что, повторюсь, ты сделал цитатой выше.

На форуме без малого 8 лет, никогда не был фанатом Украины, но ты напрягаешь тем, что свои, никому ненужные взгляды, высераешь в теме, в которой человек попросту скинул забавные ролики про иностранцев в России.

1. При чем тут то, сколько ты тут лет?

2. Где ты увидел в "ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины" то, что я гребу всех под одну гребенку? Ты просто сам это надумал в своей голове.

3. Если ты тут без малого 8 лет, наверное за эти 8 лет своего бесполезного присутствия на этом форуме должен был прочитать правила этого портала и увидеть, что там ничего не сказано по этому поводу. Я могу разжигать межнациональные розни, это не запрещено правилами. Но, заметь, я сам перестал это делать, а ты продолжаешь развивать эту тему.

2 минуты назад, Incubus сказал:

1. При чем тут то, сколько ты тут лет?

2. Где ты увидел в "ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины" то, что я гребу всех под одну гребенку? Ты просто сам это надумал в своей голове.

3. Если ты тут без малого 8 лет, наверное за эти 8 лет своего бесполезного присутствия на этом форуме должен был прочитать правила этого портала и увидеть, что там ничего не сказано по этому поводу. Я могу разжигать межнациональные розни, это не запрещено правилами. Но, заметь, я сам перестал это делать, а ты продолжаешь развивать эту тему.

За 8 лет ни один из юзеров макси не взбесил меня так, как ты своим постом.
Теперь ты говоришь о бесполезности моего присутствия. А в чем проявляется полезность?

Цитата

Ты просто сам это надумал в своей голове.

А о чем тогда говорит зачеркнутый текст из цитаты? Ты решил повыделываться, а теперь даешь заднюю.
"разжигать межнациональные розни" -  не можешь. это запрещено правилами твоей страны.

2 минуты назад, Se1dhe сказал:

За 8 лет ни один из юзеров макси не взбесил меня так, как ты своим постом.
Теперь ты говоришь о бесполезности моего присутствия. А в чем проявляется полезность?

А о чем тогда говорит зачеркнутый текст из цитаты? Ты решил повыделываться, а теперь даешь заднюю.
"разжигать межнациональные розни" -  не можешь. это запрещено правилами твоей страны.

Тебя это взбесило, потому что ты сам житель Украины. Я не знаю, почему у тебя так загорелось отверстие, но это не нормально. Зачеркнутый текст это такая же цитата патриотических высказываний твоих сородичей. Я сам не являюсь патриотом ни какой из стран, но например если бы меня назвали ватником или москалем, я бы не обратил на это внимания. Повторюсь, у тебя загорелось из-за зачеркнутой цитаты, которую ты сравнил с разжиганием межнациональной розни. 

p.s. На счет полезности твоей на форуме, я так сказал, потому что ты сам гордо сказал о том, что 8 лет на этом портале, но правил то даже не знаешь.

Какие на*уй личности? Я обратился к определенному человеку, это Вы воспринимаете все на свой лад. 

Цитата

ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ДЕРЖАВЫ Украины.

Вы надеюсь притворяетесь...
Каким хером вы вообще прилепили страну к человеку в качестве оскорбления?
Здесь не то что горит от того что вы приплели Украину,даже если бы приплели Россию я бы тоже самое написал...
Здесь конкретно указывается на то что у вас особой логике нет,вы действительно сначала попытались оскорбить а потом даёте заднюю...

Edited by Saymon

Бл**ь успокойтесь уже, мне что нужно делать, чтобы Вы меня перестали считать националистом? При чем тут вообще срач на ммо? Я уже выше все объяснил. 

IIoIIPbIryH сказал про чурбанье с болезнями, сейчас придут жители кавказа и его тоже заклюют? Я ору. Почему нужно все принимать на свой лад? В каждом человеке и нации должна же быть доля сатиры, самокритики и чувство юмора. Но нет же, нужно повесить на меня знамя фашиста за то, что я ПРОЦИТИРОВАЛ (в зачеркнутом виде) цитату УКРАИНСКОГО ПОЛИТИКА.