Sign in to follow this  
Dev1se

защита сервера кс 1.6

23 posts in this topic

Доброго времени суток Админы) ситуация такая появился на сервере читер не помогают ни какие античиты которые мне известны и я не знаю что он юзает, скидывает скрины как играет с читами. Баню его, он опять тут как тут, вот скрин чита: http://skrinshoter.ru/s/271218/d4x1OUW3

1 час назад, Dev1se сказал:

Доброго времени суток Админы) ситуация такая появился на сервере читер не помогают ни какие античиты которые мне известны и я не знаю что он юзает, скидывает скрины как играет с читами. Баню его, он опять тут как тут, вот скрин чита: http://skrinshoter.ru/s/271218/d4x1OUW3

ну выдай бан ему по под-сети да и всё.

выдаю, эта шалина VPN юзает.

38 минут назад, Dev1se сказал:

выдаю, эта шалина VPN юзает.

От маздана заюзай dopban (или как-то так).
У него всегда хорошие плагины были.

• Upvote 1

да стоит допбан, он уже как их сделал года 3-4 назад так они они остались ни какой доработки ни чего, ну работает и дай бог) а уже 2019 год на дворе, и читеров вагон просто)) про кс:го я вообще молчу.

34 минуты назад, Dev1se сказал:

да стоит допбан, он уже как их сделал года 3-4 назад так они они остались ни какой доработки ни чего, ну работает и дай бог) а уже 2019 год на дворе, и читеров вагон просто)) про кс:го я вообще молчу.

Не что ты с ним не сделаешь, попробуй клиентский античит поставь, но на 2к19 уже и это может не помочь ) 

Как вариант банить достех пор пока ему ненадоест скачивать фри впн )

Берём маздановский фрешБан + все его дополнительные плагины, но и это не панацея. В идеале написать плагин автокика определенного хвида.

17 часов назад, Nestor сказал:

Не что ты с ним не сделаешь, попробуй клиентский античит поставь, но на 2к19 уже и это может не помочь ) 

Ха, клиентский, вы смеётесь? -99% игроков останусь я один)

1 час назад, Se1dhe сказал:

Берём маздановский фрешБан + все его дополнительные плагины, но и это не панацея. В идеале написать плагин автокика определенного хвида.

Да не, я же говорил допбан не справляется.

11 часов назад, Dev1se сказал:

Да не, я же говорил допбан не справляется.

Допбан стоит с амхбансом? Да и я говорил - не панацея ;)

15 часов назад, Se1dhe сказал:

Допбан стоит с амхбансом? Да и я говорил - не панацея ;)

стоит допбан, я же выше писал, только с CS:Bons

стоит допбан, я же выше писал, только с CS:Bons

Вы просили совета, - я выше его дал. Попробуйте допбан в связке с фрешбаном. Все, естественно, последних версий. Хоть и апдейтов давно не было.

12 часов назад, Se1dhe сказал:

Вы просили совета, - я выше его дал. Попробуйте допбан в связке с фрешбаном. Все, естественно, последних версий. Хоть и апдейтов давно не было.

Хорошо я попробую как вы пишите. Еще теперь скот и спамить начал. Маркетинг на уровне, нашел где спамить своими услугами)))

Хорошо я попробую как вы пишите. Еще теперь скот и спамить начал. Маркетинг на уровне, нашел где спамить своими услугами)))

Дак антиспам по ключу и все дела)

В 11.01.2019 в 08:37, Se1dhe сказал:

Дак антиспам по ключу и все дела)

Да это не то, я нашел решение проблемы)) Как дома буду отпишу что и как сделать, авось кому пригодиться.

В 08.01.2019 в 00:15, Dev1se сказал:

Покупай модульт от shella AimESPFIX и будет тебе счастья. 

Правильно настрой whblocker.

В 18.01.2019 в 17:39, kaganpwnz сказал:

Покупай модульт от shella AimESPFIX и будет тебе счастья. 

Правильно настрой whblocker.

Да еще не кормил пафасных людей как энерджи, тупо слизал все у шелла и толкает, мол все хорошо у него. И да, пишет он не сам, т.к ни разу не шарит в этом, а кого просит, я ссылаюсь что простотёма с DS пишет ему.

У Шелла такая же хрень исходов нет, хер знает что он туда засунул, он же в особых кругах крутиться (подменить, редиректнуть, обходы проекторов) это его Эго))

Edited by Dev1se

И так,  читер у меня сидел долго на сервере, сперва гонял с читом с этого сайта https://cs-mix.ru/cheat-launcher-cs-1-6.html далее начал спамить с использование VPN. Данные читы с этого сайта который выше я блокнул с помощью речекера, так же перелопатил туеву хучу сайтов с читами и их версиями почти на всех mD5 кодеровка разная была "добавил и их на всякий".

Так-как он юзал VPN и его ip постоянно менялся, мне помогли плагины
1) Сперва этот справлялся: https://dev-cs.ru/resources/611/ но хорошему всегда приходит конец, от старых версии спама помогает.
2) На данный момент актуальная тема против спама на сервера: http://api.cs-best.org.ua/antispam.php вот этот антиспам.

P.s Так что если кому то надо, то базу от речекера скину, собственна все, о проблеме я забыл)

• Upvote 1

В 19.01.2019 в 22:19, Dev1se сказал:

Да еще не кормил пафасных людей как энерджи, тупо слизал все у шелла и толкает, мол все хорошо у него. И да, пишет он не сам, т.к ни разу не шарит в этом, а кого просит, я ссылаюсь что простотёма с DS пишет ему.

У Шелла такая же хрень исходов нет, хер знает что он туда засунул, он же в особых кругах крутиться (подменить, редиректнуть, обходы проекторов) это его Эго))

до сих пор стоит модуль от шелла, проблем не заметил лично же сам его проверил такие читы как LEIS/R8/HPP Hack До 4.1 версии/Verma Detect данным модулем.

UCP  Anti-Cheat ставь, она хоть и клиент сервер, но зато ее не один чит не проломит 

В 11.02.2019 в 17:28, voland3 сказал:

UCP  Anti-Cheat ставь, она хоть и клиент сервер, но зато ее не один чит не проломит 

Прошло его время.