Перейти к содержанию
Авторизация  
Formyla

папка систем Lineage II: Fafurion 166 протокол руофф

Рекомендуемые сообщения

Папка систем 166 протокол  чистая может надо кому то system.rar

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч явно не свежий, еще со старым списком выбора сервера. У скриптов уже давно есть пропатченные папки, тоже со старым дизайном, но там хотя бы понятно, что нет кота в мешке).

Вот ссылка ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, SeriousMax сказал:

Патч явно не свежий, еще со старым списком выбора сервера. У скриптов уже давно есть пропатченные папки, тоже со старым дизайном, но там хотя бы понятно, что нет кота в мешке).

Вот ссылка ТЫК

патч скачен за с офа за час до выкладки он свежий тот патч что у скриптов не рабочий и не работает на последнем обновлении с клиентом офа 

патч что ты дал 

image.thumb.png.fd059f9ef23652c133a08c020ffe5a01.png

Новый рабочий патч с последним обновлением за 17.04.2019

image.thumb.png.181384f290b7f0f53c3cff7f41ac8155.png

 

 

 

Изменено пользователем Formyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... тогда странно... Я смотрел по предметам, там еще итемы Либры до 8 ноября 2018 года, хотя когда поставили новую, в тот же день и дизайн обновили, должны были по логике и итемы обновить. У тебя тут сервера не отображаются кстати, судя по скрину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SeriousMax сказал:

хм... тогда странно... Я смотрел по предметам, там еще итемы Либры до 8 ноября 2018 года, хотя когда поставили новую, в тот же день и дизайн обновили, должны были по логике и итемы обновить. У тебя тут сервера не отображаются кстати, судя по скрину.

Они не отображаются потому что патч не соответствует версии клиента , я себе голову ломал думал что у скриптов не может быть такого что по их вине не работает но пока свой патч не сделал не чего не работало 

Я пилю эти хроники , для себя для интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formyla сказал:

Они не отображаются потому что патч не соответствует версии клиента , я себе голову ломал думал что у скриптов не может быть такого что по их вине не работает но пока свой патч не сделал не чего не работало 

Я пилю эти хроники , для себя для интереса

Тоже пилим для себя, но и набираем людей, чтобы быстрее дело шло. Выходит, если я сейчас запущу патч на новом клиенте руофф, серваки будут отображаться на сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саму сборку выложил тут

Но как обычно с сюрпризами! Это явно не фуфик, ядро идентично Grand Crusade, даже пакетка не доделана под фуфик. NPC старые, диалоги тоже. Нет окна нового у кузнеце в Адене, как и таблицы. Вот ищу пакетку фуфика, чтобы добавить нормально. У тебя случаем нет ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще не отображается количество персонажей на сервере с этим патчем. Запустил его. На сервере создано 3, отображается ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SeriousMax сказал:

Тоже пилим для себя, но и набираем людей, чтобы быстрее дело шло. Выходит, если я сейчас запущу патч на новом клиенте руофф, серваки будут отображаться на сборке?

Да все отображается , не задавался этим еще так как не критично можно отложить на потом 

10 часов назад, SeriousMax сказал:

Тоже пилим для себя, но и набираем людей, чтобы быстрее дело шло. Выходит, если я сейчас запущу патч на новом клиенте руофф, серваки будут отображаться на сборке?

Если что могу помочь чем то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправь в своем патче отображение созданных персов при выборе серва кстати. От скриптов на старом все тип-тип, у тебя не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...