Перейти к содержанию
Авторизация  
maxlevchenko

Автоматическая выдача ПА

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! И с Новым годом! )

Подскажите пожалуйста, как проще организовать так - чтоб человек задонатил заданную сумму и автоматически получил ПА?

Сборка l2jhellas, в конфигах есть настройка рейта ПА, есть sql (account_premium.sql) -  

Spoiler

SET FOREIGN_KEY_CHECKS=0;
-- ----------------------------
-- Table structure for `account_premium`
-- ----------------------------

CREATE TABLE `account_premium` (
  `account_name` varchar(45) NOT NULL DEFAULT '',
  `premium_service` int(1) NOT NULL DEFAULT '1',
  `enddate` decimal(20,0) NOT NULL DEFAULT '0',
  PRIMARY KEY (`account_name`)
) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_unicode_ci ROW_FORMAT=COMPRESSED COMMENT='L2jHellas Table';

в custom_npc.sql есть аккаунт менеджер, возможно там должен па покупаться но не уверен - он не спавниться по id

Spoiler

'70005', '31309', 'Chris', '1', 'Account Manager'

 

Изменено пользователем maxlevchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в php скрипте который отвечает за выдачу донок сделать проверку на сумму и присваивать там премиум аккаунт .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Чтоб не замусоривать форум, спрошу тут же, можете пожалуйста подсказать через что лучше принимать донат?

(у меня будет только па по фиксированной стоимости 10$ и все, и я не думаю что в месяц больше 5 человек задонатят.. ну можно взять с расчетом до 10 про запас но это вряд ли)

Я вижу что многие используют такие сервисы как G2A PAY и PayOp - но подобное наверно не актуально для такого мелкого сервачка? (robokassa ?)

Или может вручную принимать вебмани без перс. аттестата? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, maxlevchenko сказал:

Спасибо!

Чтоб не замусоривать форум, спрошу тут же, можете пожалуйста подсказать через что лучше принимать донат?

(у меня будет только па по фиксированной стоимости 10$ и все, и я не думаю что в месяц больше 5 человек задонатят.. ну можно взять с расчетом до 10 про запас но это вряд ли)

Я вижу что многие используют такие сервисы как G2A PAY и PayOp - но подобное наверно не актуально для такого мелкого сервачка? (robokassa ?)

Или может вручную принимать вебмани без перс. аттестата? 

G2A это не то что не вариант для мелких серверов - у них есть определенные требования к магазину, которым большинство серверов линейки не отвечает. На вебмани не донатит сейчас никто, это по сути мертвая платформа, можно легко создать проект в UnitPay и принимать автоматом деньги, либо напрямую, по сути все донатят на киви и карту сбера, и в основном именно прямым способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, (D)uality said:

G2A это не то что не вариант для мелких серверов - у них есть определенные требования к магазину, которым большинство серверов линейки не отвечает. На вебмани не донатит сейчас никто, это по сути мертвая платформа, можно легко создать проект в UnitPay и принимать автоматом деньги, либо напрямую, по сути все донатят на киви и карту сбера, и в основном именно прямым способом.

Спасибо огромное! Тогда буду разбираться с UnitPay, вроде это то что нужно )

А эта система подходит если будут донатить скажем с бразилии?)

Изменено пользователем maxlevchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, maxlevchenko сказал:

Спасибо огромное! Тогда буду разбираться с UnitPay, вроде это то что нужно )

А эта система подходит если будут донатить скажем с бразилии?)

Нет, она принимает только СНГшные карты, для бразильцев нужно завести европейскую палку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, (D)uality said:

Нет, она принимает только СНГшные карты, для бразильцев нужно завести европейскую палку.

Ох жаль(

Я около года назад хотел завести палку (т.к фрилансил по мелочовке) ну и читал форум по фрилансу на эту тему, там писали что если палка на физ лицо то могут заблочить ее, а новую создать на те же паспортные данные не получится.. Но там люди не по 10$ получали а по 20-50$ довольно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот смотрю тут на шаре лежит "GHTWEB5+framework+protected 5"

там вроде уже прикручен UnitPay?

*в игре если зайти под правами админа можно командой .premium_menu выдать па (проверил - работает)

<button value="Add 1 month Premium Services" action="bypass -h admin_premium_add1 $acc_name" width=200 height=25 back="L2UI_ct1.button_df" fore="L2UI_ct1.button_df"><br>

Наверно для меня лучшим вариантом будет разобраться с этим GHTWEB5 чтоб прикрутить туда эту функцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, maxlevchenko сказал:

А вот смотрю тут на шаре лежит "GHTWEB5+framework+protected 5"

там вроде уже прикручен UnitPay?

*в игре если зайти под правами админа можно командой .premium_menu выдать па (проверил - работает)


<button value="Add 1 month Premium Services" action="bypass -h admin_premium_add1 $acc_name" width=200 height=25 back="L2UI_ct1.button_df" fore="L2UI_ct1.button_df"><br>

Наверно для меня лучшим вариантом будет разобраться с этим GHTWEB5 чтоб прикрутить туда эту функцию?

Юнит точно прикручен в ммовебе, только его стоит покупать, тот что в шаре старый и его установить довольно трудно, можно ногу сломать в конфигах и файлах.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...