Jump to content
Sign in to follow this  
respectplus21

Миша Вiнтер Рисует на своём сервере L2BRO

Recommended Posts

про 2 админа хохма конечно :Dпусть он отпишет чтот этот 2 нахлебник иначе очеередной ппиздабол

14 часов назад, Qzo сказал:

Это такая сфера что доверять кроме себя нельзя не кому ps на будущие купи себе сборку сам и открой себе проект сам с рекламой и будет больше толку 

добро пожаловать в пиратский игрострой :)

В 27.08.2020 в 23:24, respectplus21 сказал:

ну я уже понял :(

миша прям остап бэндер

25 минут назад, serfan1 сказал:

Интересно за что отлетел @respectplus21

Мы этого уже не узнаем)

• Haha 2

55 минут назад, serfan1 сказал:

Интересно за что отлетел @respectplus21

он вчера создал тему с матерным заголовком про этого мишу и его новым сервером, думаю из-за этого

1 минуту назад, Jfull сказал:

он вчера создал тему с матерным заголовком про этого мишу и его новым сервером, думаю из-за этого

Блин не увидел( ехххх 

Мама я центре внимания )))))) PS по факту автор гей , обяснять ниче небуду так как лень , и да вроде как по правилам форума если ето не арбитраж запрещено публиковать личную переписку без согласия 2й стороны или требования ее предоставить модераторами . Всем добра поехал на речку провоодить с удовольствием последний день лета , очень порадовала бомбежка пуканов некоторых личностей в етой теме ! 

24 минуты назад, M1SHA сказал:

Мама я центре внимания )))))) PS по факту автор гей , обяснять ниче небуду так как лень , и да вроде как по правилам форума если ето не арбитраж запрещено публиковать личную переписку без согласия 2й стороны или требования ее предоставить модераторами . Всем добра поехал на речку провоодить с удовольствием последний день лета , очень порадовала бомбежка пуканов некоторых личностей в етой теме ! 

Мне было бы стыдно писать у себя на сайте такое...

• Like 1

10 минут назад, ammy сказал:

Одним словом "Одмин" :rofl:

"Одмэн"

Edited by serfan1
  • Haha 1

Миша всё ху*** давай заново, что ты там чавкаешь? Где про скорые? где про помощь пенсионерам?

• Haha 2

Миша форумный клоун ! строит из себя супер пупер а в итоге как все красиво выплывает ! хотя без ло...а и жизнь плоха

с другой  стороны обидно то как часто он ныл о помощи в итоге все диби.ы а он царь )))

Ржу во все горло с помойного мишы

Только что, Phoenix сказал:

Миша форумный клоун ! строит из себя супер пупер а в итоге как все красиво выплывает ! хотя без ло...а и жизнь плоха

с другой  стороны обидно то как часто он ныл о помощи в итоге все диби.ы а он царь )))

а я не удивлен)

После этого форса, не уверен, что у "мИШЫ", должно быть право вообще отвечать в других темах.

Интересно, как бы это все прошло, если бы эта тема была в арбитраже и доказательствами.

В 27.08.2020 в 18:39, Mexl2 сказал:

Я хз в чем прикол... Всрать репутацию проекта за 300 рублей? Да и пора бы уже понять, если вы платите деньги, то платежки только у вас, никак иначе быть не должно. Друг, знакомый или напарник, вообще пофиг, если дело касается финансовой стороны, надо себя обезопасить.

для того такие админы и делаю такие проэкты - собрать 5-10к шекелей и радоватся что школота у них донатит ) вы просто не понимаете  старые добрые года процветают в 2020 еще лучше чем раньше

А тролить правилами форума не запрещено ведь?

1 час назад, Hotaka сказал:

А тролить правилами форума не запрещено ведь?

по сути пусть пользователи знаю своих героев в лицо и к ним не обращаются - я допустим  побоялся бы за чем либо после такого обратится к Мише ибо мало что от него ждать теперь, если он репутацию администратора сервера за 300р убивает.

26 минут назад, Phoenix сказал:

по сути пусть пользователи знаю своих героев в лицо и к ним не обращаются - я допустим  побоялся бы за чем либо после такого обратится к Мише ибо мало что от него ждать теперь, если он репутацию администратора сервера за 300р убивает.

А возможно ли убить мёртвое?

• Haha 1

2 часа назад, Phoenix сказал:

какие 300 р ?* ты откуда взялся уважаемый?

4 часа назад, serfan1 сказал:

Интересно, как бы это все прошло, если бы эта тема была в арбитраже и доказательствами.

а по како собственно причине должен был идти арбитраж?  

4 часа назад, Foxter сказал:

После этого форса, не уверен, что у "мИШЫ", должно быть право вообще отвечать в других темах.

неуверен что у тебя должно быть право на репродуктивную функцыю так как тупых на земле итак слишком много

4 часа назад, Phoenix сказал:

о помощи? собственно я 5 лет уже с личным кодером работаю и все утраиваете , а если вам высрать негде могу предложить пойти ещо пофорумам свой бред донести 

P/S за все время скоко нафоруме я ниодного человека неопрокинул на деньги ! если б такое было уже б давно был арбитраж с доказательствами , а те кто просто немогут удержать онлайн просто бесятса изза того что я забираю их онлайн количеством серверо! да для вас скажу токо одно к зиме их ещо больше будет ! 

А да ещо забыл ,  был на речке седня поймал окуней и голавлей поставил в соль на тарань ...

Edited by M1SHA

3 минуты назад, M1SHA сказал:

какие 300 р ?* ты откуда взялся уважаемый?

а по како собственно причине должен был идти арбитраж?  

неуверен что у тебя должно быть право на репродуктивную функцыю так как тупых на земле итак слишком много

о помощи? собственно я 5 лет уже с личным кодером работаю и все утраиваете , а если вам высрать негде могу предложить пойти ещо пофорумам свой бред донести 

P/S за все время скоко нафоруме я ниодного человека неопрокинул на деньги ! если б такое было уже б давно был арбитраж с доказательствами , а те кто просто немогут удержать онлайн просто бесятса изза того что я забираю их онлайн количеством серверо! да для вас скажу токо одно к зиме их ещо больше будет ! 

А да ещо забыл ,  был на речке седня поймал окуней и голавлей поставил в соль на тарань ...

миша рисуй кидай удачи по жизни - а мой смовет более не проси на форуме помощи ты показал себя !

а будет время будет время когда мы еще поможем но увы для тебя этого  не будет