Перейти к содержанию
Авторизация  
respectplus21

Миша Вiнтер Рисует на своём сервере L2BRO

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, adeOt сказал:

Потому что думали тут по адекватнее и на славика херню не ведутся

Посидишь тут и поймешь отношение большинства к кику и девкам в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Hotaka сказал:

Посидишь тут и поймешь отношение большинства к кику и девкам в целом

чего говорить слава тут в бане))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, adeOt сказал:

Потому что думали тут по адекватнее и на славика херню не ведутся

Даже на зоне неадекваты чсвшные, ты о чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Jfull сказал:

Даже на зоне неадекваты чсвшные, ты о чем)

там вася)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2020 в 00:11, M1SHA сказал:

 

 

о помощи? собственно я 5 лет уже с личным кодером работаю и все утраиваете , а если вам высрать негде могу предложить пойти ещо пофорумам свой бред донести 

 

 

:rofl: :lol: Спишь с ним ? :rofl:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ammy сказал:

:rofl: :lol: Спишь с ним ? :rofl:

А вы совсеми спите с кем работаете?

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, M1SHA сказал:

А вы совсеми спите с кем работаете?

Это шутка и сарказм,если ты не понял.

Бегать по форумам искать решения проблем по серверной части и потом такое выдать  собственно я 5 лет уже с личным кодером работаю

ну как то не вяжется...я не упомянул про ЛС,тем кодером которым ты писал. Или твой был в отпуске ?

В общем,вся эта тема показалась мне забавной и смешной как и твой персонаж ,без обид...ты сделал вечер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2020 в 09:22, Hotaka сказал:

Слава это как я понимаю кик? Ну да, с этим я согласен. Не дай Бог сказать или подумать иначе чем он думает. Сразу удаление поста/топика ну и возможно бан.

Ну хз, тут я не согласен. Была со мной история, где он спутал меня с кем-то, и доказывал на весь форум что я ему 1000 рублей должен=) По итогу пообщались с ним в ЛС и все отлично. В любом случае за "просто так" баны никто не получает, тут не школьники сидят которые самоутверждаются за счет лжи и т.п. Бан есть, видимо была и причина. За услуги я с 2015 года бан не получил же, хотя ни единого разу никакие VIP статусы не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mexl2 сказал:

Ну хз, тут я не согласен. Была со мной история, где он спутал меня с кем-то, и доказывал на весь форум что я ему 1000 рублей должен=) По итогу пообщались с ним в ЛС и все отлично. В любом случае за "просто так" баны никто не получает, тут не школьники сидят которые самоутверждаются за счет лжи и т.п. Бан есть, видимо была и причина. За услуги я с 2015 года бан не получил же, хотя ни единого разу никакие VIP статусы не покупал.

Здесь да, а там как раз так и есть.

Forcecat за дело забанили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hotaka сказал:

Здесь да, а там как раз так и есть.

Forcecat за дело забанили? 

Где здесь? Это там было. Это история о бэкдорах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hotaka сказал:

Здесь да, а там как раз так и есть.

Forcecat за дело забанили? 

Он же нарушил правила форума, а именно распространение бэкдоров. За язык кто-то тянул человека? Так же им дали сутки на обнову, они не посчитали нужным ее выкатить. И не надо говорить о том что обновы у них 1 раз в месяц... Можно сделать исключение и выкатить версию без бекдоров вне очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ammy сказал:

Это шутка и сарказм,если ты не понял.

Бегать по форумам искать решения проблем по серверной части и потом такое выдать  собственно я 5 лет уже с личным кодером работаю

ну как то не вяжется...я не упомянул про ЛС,тем кодером которым ты писал. Или твой был в отпуске ?

В общем,вся эта тема показалась мне забавной и смешной как и твой персонаж ,без обид...ты сделал вечер :lol:

боже очем ты говориш , я бы очень хотел но немогу понять никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mexl2 сказал:

Где здесь? Это там было. Это история о бэкдорах?

да. это было там. а были доказательства какие-нибудь? или это из разряда

я сегодня как раз, на z__e-g__e прочитал топик с его объяснениями и т.д и т.п.

похоже аналогичная ситуация как и с адеотом и блудлюцифером

Изменено пользователем Hotaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Hotaka сказал:

да. это было там. а были доказательства какие-нибудь? или это из разряда

я сегодня как раз, на z__e-g__e прочитал топик с его объяснениями и т.д и т.п.

похоже аналогичная ситуация как и с адеотом и блудлюцифером

А нужны какие-то доказательства, если человек сам говорит что есть бэкдоры? Ну кто его за язык то тянул? Я не в восторге конечно с таких ситуаций, но если человек сам говорит что они есть, какие доказательства нужны? А объяснения надо было на месте и по факту излагать. Я понимаю, кто бы мог подумать что так вцепятся к словам, но все же, на форуме есть определенные правила, и если у вас какие-то конфликты или недопонимания с администрацией, не лучше ли не давать таких поводов для блокировки? Если используете ресурс для продвижения своего продукта, будьте добры принимать все правила самого ресурса, даже если они бредовые иногда. Либо используете и принимаете, либо не используете. Все просто) К слову я уже давно не использую данные форумы для продвижения своих услуг, а захожу просто посмотреть что и как у людей происходит=) Иногда за советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mexl2 сказал:

А нужны какие-то доказательства, если человек сам говорит что есть бэкдоры? Ну кто его за язык то тянул? Я не в восторге конечно с таких ситуаций, но если человек сам говорит что они есть, какие доказательства нужны? А объяснения надо было на месте и по факту излагать. Я понимаю, кто бы мог подумать что так вцепятся к словам, но все же, на форуме есть определенные правила, и если у вас какие-то конфликты или недопонимания с администрацией, не лучше ли не давать таких поводов для блокировки? Если используете ресурс для продвижения своего продукта, будьте добры принимать все правила самого ресурса, даже если они бредовые иногда. Либо используете и принимаете, либо не используете. Все просто) К слову я уже давно не использую данные форумы для продвижения своих услуг, а захожу просто посмотреть что и как у людей происходит=) Иногда за советом.

Ну тогда я согласен с тобой. Если мне не изменяет память то л2коде здесь по той же причине забанили(могу ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Mexl2 сказал:

Он же нарушил правила форума, а именно распространение бэкдоров. За язык кто-то тянул человека? Так же им дали сутки на обнову, они не посчитали нужным ее выкатить. И не надо говорить о том что обновы у них 1 раз в месяц... Можно сделать исключение и выкатить версию без бекдоров вне очереди.

Медаль Свинослава зачтена)

 

7E2EE3FD-9D2C-42F9-8FAB-D49A581F9861.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в бекдорах. Дело в личной не приязни. Влад по факту рассказывает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2020 в 18:18, Mexl2 сказал:

А нужны какие-то доказательства, если человек сам говорит что есть бэкдоры? Ну кто его за язык то тянул? Я не в восторге конечно с таких ситуаций, но если человек сам говорит что они есть, какие доказательства нужны? А объяснения надо было на месте и по факту излагать. Я понимаю, кто бы мог подумать что так вцепятся к словам, но все же, на форуме есть определенные правила, и если у вас какие-то конфликты или недопонимания с администрацией, не лучше ли не давать таких поводов для блокировки? Если используете ресурс для продвижения своего продукта, будьте добры принимать все правила самого ресурса, даже если они бредовые иногда. Либо используете и принимаете, либо не используете. Все просто) К слову я уже давно не использую данные форумы для продвижения своих услуг, а захожу просто посмотреть что и как у людей происходит=) Иногда за советом.

....

Изменено пользователем ImmortalPony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ImmortalPony сказал:

Ты перед тем как писать так много, вернись на МУМУ и почитай топик.
Какое нахер продвижение товара/услуг и прочег - мы не имеем отношения к ТС или команде что продает сборки (Л2жСоул) с Бекдорами (а бекдор там есть) - так что не читайте между строк.

Он уже получил медаль свинослава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы еще говорили 2 забаненных человека?=) Я свое мнение уже высказал, спорить и доказывать дальше не собираюсь. Если товарищ adeOt решил порофлить, удачи ему в этом деле. Человек сам написал о том что у него есть бэкдоры, прилетел бан на основании правил форума. Какие доки, вы о чем вообще? Идите и перечитайте тему, господа.

Изменено пользователем Mexl2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mexl2 сказал:

Что бы еще говорили 2 забаненных человека?=) Я свое мнение уже высказал, спорить и доказывать дальше не собираюсь. Если товарищ adeOt решил порофлить, удачи ему в этом деле. Человек сам написал о том что у него есть бэкдоры, прилетел бан на основании правил форума. Какие доки, вы о чем вообще? Идите и перечитайте тему, господа.

Да я срал на Кика и его правила - это не мой ресурс (ты видимо дод, не внимательный)
Нехуй продавать шару по 900 бачей!

Миша - сори что тут свой флуд развел)

Изменено пользователем ImmortalPony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2020 в 13:42, Hotaka сказал:

Здесь да, а там как раз так и есть.

Forcecat за дело забанили? 

Я тебя удивлю, он здесь тоже забанен, его прошлый ник МАК и он многих людей до этого кидал.

Изменено пользователем koy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ImmortalPony сказал:

Да я срал на Кика и его правила - это не мой ресурс (ты видимо дод, не внимательный)
Нехуй продавать шару по 900 бачей!

Миша - сори что тут свой флуд развел)

Как я вижу картину со стороны:

1) Ты пилил шару, похвально, молодец.

2) Человек взял твою шару, припудрил и понес продавать.

3) Ты увидел что на твоей припудренной шаре кто-то хочет поднять денег.

4) Не смог смириться с этим, и шара уже оказалась не такой уж шарой.

5) Пришел пугать продавца своими бэкдорами.

Вопросы:

1) Так как ты заведомо пилил шару, какие могут быть претензии к людям которые ее используют? Не важно в каких целях, ты же пилил шару!

2) Чем отличается обыкновенный вирус от твоего бэкдора в шаре? Ты же по факту нарабатывал базу людей использующих твой бэкдор. Чем это отличается от сбора ботнета для того же ддоса?

Именно так вся ситуация выглядит со стороны. Ты шарил-шарил, пришел человек которому платят деньги за твою шару и у тебя сгорело. Понять можно. Достаточно было предупредить что шару человек продает. Но нет, ты начал прямым текстом говорить что там лежит твой бэкдор, и вы не имеете права на этом зарабатывать. Хотя повторюсь, если это как вы говорите шара, человек может делать с ней абсолютно все что ему вздумается.

А шара то оказалась не шарой в последствии...

Поправь меня если что-то не так.

Изменено пользователем Mexl2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу млин, много ты со стороны понимаешь, но все не так (не я начал пилить шару, не я начал продавать шару - я лишь открыл правду)

И по твоей логике - это опен сурс, что в нем есть - это мое(тех кто пилит) дело, с хера я(или еще кто) должен был фикс чего либо и для кого либо выкатывать в течении суток?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ImmortalPony сказал:

Уууу млин, много ты со стороны понимаешь, но все не так (не я начал пилить шару, не я начал продавать шару - я лишь открыл правду)

И по твоей логике - это опен сурс, что в нем есть - это мое(тех кто пилит) дело, с хера я(или еще кто) должен был фикс чего либо и для кого либо выкатывать в течении суток?
 

Да епт, ты же прямим текстом написал:

"Ребятки за продажу ФРИ ресурса - получат по Яйцам"

"Дак мы оставили бекдор в том что они продают, удачи кому то купить и использовать)"

Зачем ты делаешь всех дураками? Это твои слова без единого изменения. Фиксы ты мог выкатить чтобы не получить бан, вам сделали предупреждение, хотя могли и не делать, но ты не посчитал нужным что-то фиксить. Какие теперь могут быть претензии?

И не надо рассказывать героические истории про опен сурс, что вы такие благородные, пилили шару. Вы тупо пилили бэкдор. Не надо считать всех дураками.

Изменено пользователем Mexl2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...