Jump to content
Sign in to follow this  
Infinitys

L2JTesla By Elfocrash + Autobots | The best Fake Player & Autofarm Engine

Recommended Posts

L2JTesla By Elfocrash + Autobots | The best Fake Player & Autofarm Engine


Забугорная сборка на основе aCis от Elfocrash. Пойдет для игры на локалке с многофункциональными ботами...
ссылка на сорц этой сборки https://github.com/Elfocrash/L2jTesla
 


  • Добавил
  • Добавлено
    04/10/21
  • Категория
  • Автор
    Elfocrash
  • Хроники
    Interlude

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

братья дайте компил сборки плизз

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, la2ploff сказал:

брат самый лучший! не подскажешь какая тут ява для установки сервера ? у меня щас 12 стоит 

вроде 14 точно не помню

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, iordana1994 сказал:

вроде 14 точно не помню

точно не 8 ява ? это же интерлюди да ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, la2ploff сказал:

точно не 8 ява ? это же интерлюди да ? 

думаете интелюд сборки только на java8?:o

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, iordana1994 сказал:

вроде 14 точно не помню

вот такая вот ошибка  вылазит в гайм сервере ! ребятки помогите установить 

photo_2021-06-13_17-46-59 (2).jpg

Edited by la2ploff

Share this post


Link to post
Share on other sites

//dell

Edited by Grek

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Infinitys сказал:

там 8 ява...

/dell

Edited by Grek

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто пишет про JAVA вы что, прикалываетесь? Или на скачке не видно какая JAVA?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть уже собранная сборка для запуска? Я разобраться не могу как ее запустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как установить? хочу побегать для себя.

Подскажите, с чего начать? куда податься?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.01.2026 в 21:03, liphawk сказал:

А как установить? хочу побегать для себя.

Подскажите, с чего начать? куда податься?)

я тоже хотел бы для дома установить сервер. поиграть дома с ботами. есть у кого сборка с ботами? 

и забыл уже какие программы надо. там вроде ява нужна, мускул, дата база

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмот

В 15.04.2026 в 05:10, alexander341 сказал:
В 04.01.2026 в 06:03, liphawk сказал:

А как установить? хочу побегать для себя.

Подскажите, с чего начать? куда податься?)

Скачай мобиус он есть в открытом доступе- Java 25 .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...