Перейти к содержанию
Авторизация  
Darg

Дайте совет по Lineage 2 (свой проект)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Вкратце:

4 года назад открывал свой проект Lineage 2. В итоге долго этим всем не занимался. Пожалуйста очень прошу, подскажите или скажите..

Где сейчас лучше покупать сборку под пвп проект, где покупать дизайн, веб обвязку и защиту севрера. Я не говорю о цене, мне нужен просто совет где или у кого брать????

Дайте пожалуйста мне толковый ответ если Вам не сложно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка если интерлюд то рекомендую люцеру, но опять же если это х100500 с крыльями и тд то даже хз что предложить, раньше пвсофт был актуален

по дизайну у кулнесс вроде ничего

обвязка сейчас вариков немного, бесплатно - стрессвеб/гтхвеб, платно - ммовеб 4 либо самопис

защита либо смарт либо стрикс, есть еще AAC но по нему хз что как, в любом случае приватки бота будут работать если не проплатить разрабам бота, отличие лишь в том, что за смарт ты будешь платить каждый месяц, а за стрикс не будешь, но и не будет обнов

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, localhost сказал:

сборка если интерлюд то рекомендую люцеру, но опять же если это х100500 с крыльями и тд то даже хз что предложить, раньше пвсофт был актуален

по дизайну у кулнесс вроде ничего

обвязка сейчас вариков немного, бесплатно - стрессвеб/гтхвеб, платно - ммовеб 4 либо самопис

защита либо смарт либо стрикс, есть еще AAC но по нему хз что как, в любом случае приватки бота будут работать если не проплатить разрабам бота, отличие лишь в том, что за смарт ты будешь платить каждый месяц, а за стрикс не будешь, но и не будет обнов

А как же pain-team? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jurij сказал:

А как же pain-team? 

хз, там разраб открыто пишет что в сборке бекдор и если что либо пойдёт не так то сервер сольётся в пару минут, так что с такими заявлениями я думаю брать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, localhost сказал:

хз, там разраб открыто пишет что в сборке бекдор и если что либо пойдёт не так то сервер сольётся в пару минут, так что с такими заявлениями я думаю брать не стоит

Я думаю риск одинаково высокий у кого бы не пришлось брать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, localhost сказал:

хз, там разраб открыто пишет что в сборке бекдор и если что либо пойдёт не так то сервер сольётся в пару минут, так что с такими заявлениями я думаю брать не стоит

А разве это не l2code писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2code тоже писал.
Являюсь клиентом кода уже довольно долго, сливов пока не было.
Без защиты больше онлайн соберется чем с защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2021 в 12:46, Darg сказал:

Добрый день! 

Вкратце:

4 года назад открывал свой проект Lineage 2. В итоге долго этим всем не занимался. Пожалуйста очень прошу, подскажите или скажите..

Где сейчас лучше покупать сборку под пвп проект, где покупать дизайн, веб обвязку и защиту севрера. Я не говорю о цене, мне нужен просто совет где или у кого брать????

Дайте пожалуйста мне толковый ответ если Вам не сложно!)))

Для начала уточните хроники какие вы хотите собрать.
Если это хроники Интерлюд: Pain-Team,Lucera,L2code - это те команды которые живы на данный момент. Из того что делать самому это Acis или Мобиус.
Если это хроники High Five: Опен-тим однозначно.
Все что выше надо смотреть в сторону найма разработчика.

По защите из актуально https://smart-guard.eu/ru , strix, active, sgurad.
Веб-обвязка можно даже особо не задумываться пишите @demort, это создатель mmoweb там все сделано под ключ без каких либо заморочек. 17 мерчантов для пожертвования.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...