Перейти к содержанию
Авторизация  
Gollard

Кидалы

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Честно, не хотел сюда лезть, но чисто из принципа должен был это сделать. Хочу сообщить и предупредить, что есть лица, которые ищут длительный подход к человеку что бы в дальнейшем его кинуть). Уважаемые администраторы нынешние и будущие, не верьте никому, абсолютно. И не переводите никому из этого форума деньги вперед. Раз, два, три вам все сделают, а потом нахлабучат по полной). Кому знакомы такие ники как Alter Ego и Money Maker (ники телеграмма). Знайте, что это человек предлагает свои рекламные услуги по оживлению форума, знает через кого купить халявную рекламу на упсе, на л2ОПе и у него куча клавно знакомых и бла бла бла. В обще стремный тип, но решил поработать с ним. Делал все тяп-ляп, косо криво лишь бы живо. Короче все оплачивал ему вперед и все было гладко. В итоге кинул на 8к рублей, немного, но это была критичная сумма в данный момент). Кто с ним работал или пересекался в телеге - знайте что он вас кинет рано или поздно и те кто с ним какие-то мутки дружеские ведет, тоже знайте с кем вы сотрудничаете. Он как-то обмолвился что у него штук 5 аккаунтов в телеге....ну видимо по этому их так много). Остерегайтесь всех рекламщиков подозрительных и оживителей форумов, возможно< что вы именно на него и попадете. Не знаю его ник здесь< но точно знаю, что нашел он меня именно здесь. Знай, ты мудак просто еще тот). Обидно< что люди такие гнилые...у меня в общем все. Скрины успел сделать, как чуял, так-как переписку он всю естественно стер< вот что успел выложу здесь). Всем спасибо.

inf7mQMwe9E.jpg

JatvIjYH3t8.jpg

6jGz-Rzbn50.jpg

jaHBUyuqcKo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме тоже несколько тем по похожему перцу, разводит с нескольких аков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению вся сфера такая, играют на человеческой натуре, если можно найти дешевле то это обязательно верный путь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че он должен был сделать то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rogue сказал:

А че он должен был сделать то?)

Рекламу на l2op провести мне по скиде в 2 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно довериться челику предварительно хотя бы не списавшись на форуме

как вы вообще их находите

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, localhost сказал:

как можно довериться челику предварительно хотя бы не списавшись на форуме

как вы вообще их находите

в том то и дело, что мы как бы с весны общались. Он делал рекламу яндекса, гугла все настраивал. Проводил опса по скидке. То есть я не с бухты-барахты первому встречному дал денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Gollard сказал:

в том то и дело, что мы как бы с весны общались. Он делал рекламу яндекса, гугла все настраивал. Проводил опса по скидке. То есть я не с бухты-барахты первому встречному дал денег.

ну вы же изначально его нашли как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, localhost сказал:

ну вы же изначально его нашли как то

Здесь же и нашел. Я что-то здесь написал, оставил свои контакты. Изначально диалог был ни о чем. Я платил ему за оживление форума и т.д и все было норм. Не суть короче. Главное предупредить других админов, что есть вот такая вот личность на просторах интернета. Главная его апелляция - это то, что он может прогнать по скидке рекламу на упсе. Только вот это услышите, сразу насторожитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь на форуме это что за персонаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hotaka сказал:

А здесь на форуме это что за персонаж?

Вот именно, что я не знаю его ника здесь. Он написал в тг, там и заобщались. Я не спрашивал кто он здесь. Я думаю, что админ того сервера, через которого он проводит скидки на упс, понимает о ком я говорю. Название моего сервера есть в скринах в тг. По этому ... может быть он нам откроет глаза на этого персонажа.

Просто...вроде взрослые люди и сумма не такая прям что бы кинуть. Тем более он потерял клиента хорошего в моем лице ради одной наживы. Я хз, не понимаю что движет такими людьми. С упсом все прошло ровно, да, я думал оживление покупать у него и комиссию за упса он взял нормальную. Ну я не жадный, думаю, ладно парень вроде все делает, со скрипом в зубах но делает, не может же он из-за 8 тысяч взять и свалить). Как видим - мог. 

Я морально готов был расстаться с этими деньгами, ничего страшного, но обидно...обидно за людей, что друг с другом вот так поступают.

Я знаю, что на этом форуме много ''кидал'', но задумайтесь, если ты делаешь человеку какую-то пакость или доставляешь в чем-то дискомфорт, то просто представь, как бы ты чувствовал себя в этой ситуации, если бы с тобой поступили бы так же.
В общем ладно, надеюсь его кто-то знает и сделает выводы что это за человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gollard сказал:

Вот именно, что я не знаю его ника здесь. Он написал в тг, там и заобщались. Я не спрашивал кто он здесь. Я думаю, что админ того сервера, через которого он проводит скидки на упс, понимает о ком я говорю. Название моего сервера есть в скринах в тг. По этому ... может быть он нам откроет глаза на этого персонажа.

Просто...вроде взрослые люди и сумма не такая прям что бы кинуть. Тем более он потерял клиента хорошего в моем лице ради одной наживы. Я хз, не понимаю что движет такими людьми. С упсом все прошло ровно, да, я думал оживление покупать у него и комиссию за упса он взял нормальную. Ну я не жадный, думаю, ладно парень вроде все делает, со скрипом в зубах но делает, не может же он из-за 8 тысяч взять и свалить). Как видим - мог. 

Я морально готов был расстаться с этими деньгами, ничего страшного, но обидно...обидно за людей, что друг с другом вот так поступают.

Я знаю, что на этом форуме много ''кидал'', но задумайтесь, если ты делаешь человеку какую-то пакость или доставляешь в чем-то дискомфорт, то просто представь, как бы ты чувствовал себя в этой ситуации, если бы с тобой поступили бы так же.
В общем ладно, надеюсь его кто-то знает и сделает выводы что это за человек.

Ну поверь, придет время, и его также кто то да и кинет, на сумму еще больше.

Закон бумеранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз удивляюсь , как вы так в жир въебыва*сь :huh: Если не уверены делайте через гаранта за комиссию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кидал очень много, обидно что открываешь арбитраж, а он весит по 3 дня, а этот кидал спокойно заходит на форум и дальше может кого-то кинуть на бабло=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...тут вариант обратиться в полицию. Номер карты  у меня есть, соответственно будут и данные владельца карты. Скрины есть, чек есть, осталось только решить: заморочиться или нет. Чисто что бы проучить его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Gollard сказал:

Ну...тут вариант обратиться в полицию. Номер карты  у меня есть, соответственно будут и данные владельца карты. Скрины есть, чек есть, осталось только решить: заморочиться или нет. Чисто что бы проучить его...

мне очень интересно как ты будешь писать в заявление, ведь там все нюансы указываются вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Edgar сказал:

мне очень интересно как ты будешь писать в заявление, ведь там все нюансы указываются вроде)

Да обычно. Покупал рекламные услуги на свой сайт. Деньги отправил - услуги не получил. Сайт занимается чем? Ничем, просто есть сайт и на него нужна  реклама. Пока не решил чем буду заниматься на этом сайте. Важен сам факт мошенничества.

Так же и с ДДОСерами. Их легко вычислить< просто все боятся идти и писать заяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...