Jump to content
Gollard

Сайт+форум+датапак

Recommended Posts

1 минуту назад, Str4he0 сказал:

Дальше падать цена будет или нет?

нет, это 100%. Смысл за даром отдавать, пусть лучше лежит.

• Upvote 1

До конца мая цена 60к, потом будет 80, окончательная. Сайт, форум, обвязка ммовэб 4, датапак, баннеры рекламные, все псд сайта, вообщем все, что относится к проекту - все идет в комплекте. Проект запущен, заходим тестим, возможен торг реальному покупателю. Так же возможна продажа без сайта и форума. Ссылка на патч https://drive.google.com/file/d/1w_DDbkFJsogioNAZMw6JTTFtsbZfsfdW/view

Posted (edited)

только слова l2code делают цену 1к макс так как разраб любитель сливать данные и тд за что тут был и забанен хз только дураки рискнут открываться на его сборке , разраб может вас положить в любое время и имеет полный доступ я ХЗ , если я начну рубить большой донат разраб сразу с левого скайпа или еше чего то начнет чушь писать и требовать бабок не первый раз уже такое замечено

Edited by KiberGen
  • Like 1

Posted (edited)
24 минуты назад, KiberGen сказал:

только слова l2code делают цену 1к макс так как разраб любитель сливать данные и тд за что тут был и забанен хз только дураки рискнут открываться на его сборке , разраб может вас положить в любое время и имеет полный доступ я ХЗ , если я начну рубить большой донат разраб сразу с левого скайпа или еше чего то начнет чушь писать и требовать бабок не первый раз уже такое замечено

это ваше, сугубо личное, мнение. Зачем высером своим, ничем необоснованным, в очередной раз засорять тему?

Edited by Gollard

В 28.12.2021 в 10:32, Gollard сказал:

700к в общем. В 2 старта, в доработки по датапаку, ядру и т.д. Хотя...мне все равно на ваше мнение)

EXP-а в копилку.
Все получится. Конечно соотношение вложений и качества не соответствует. Если собираетесь продолжать крутится в сфере, требуется сменить подход.

Давно сюда не заходил, но ничего не изменилось. Почитал тру админов типо всяких Мишек со своими помойками л2бро,линейдж ворлодами и т.д. и т.п. ещё и с пеной у рта доказывает, что шаблон гавно ничего у вас стоящего нет. Когда у самого бл*ть вообще ничего нет,  когда на его проектах за 300 рублей можно фул одеться, он рассказывает про какие-то заработки в 6 нулей, ну идиот правда же. И пусть меня забанят, но он как был еб*нным цыганом так им и остался. Всем спс за внимание, удачи в продаже, проект красивый, жаль,что не пошёл 

• Haha 2

7 часов назад, forzeloko сказал:

Давно сюда не заходил, но ничего не изменилось. Почитал тру админов типо всяких Мишек со своими помойками л2бро,линейдж ворлодами и т.д. и т.п. ещё и с пеной у рта доказывает, что шаблон гавно ничего у вас стоящего нет. Когда у самого бл*ть вообще ничего нет,  когда на его проектах за 300 рублей можно фул одеться, он рассказывает про какие-то заработки в 6 нулей, ну идиот правда же. И пусть меня забанят, но он как был еб*нным цыганом так им и остался. Всем спс за внимание, удачи в продаже, проект красивый, жаль,что не пошёл 

Благодарю.

В 25.05.2022 в 10:29, KiberGen сказал:

Пруф будет ? или может быть вы сразу удалите свою учетку с форума ? Уже не однократно подымал эту тему, т.к. работаю с ним 5 лет. За эти 5 лет были клиенты слившие ядро в шару и пытавшиеся его отвязать для последующей перепродажи - максимально, что им за это было бан лицензии, ни один датапак в шару не улетел.

За все это время хоть маломальского пруфа на неадекват не смог предоставить ни один "якобы пострадавший". Не смог предоставить его и владелец форума "За давностью событий"

Я, и еще один клиент с которым тесно общаемся из Москвы, Спаун с Киева. У нас разошлись взгляды на СВО - наши проекты продолжают работать, сливов ДП не было. Да и кому нужен это ДП смысл от него ? Каждый админ все равно под себя ДП пилит.

1 минуту назад, La2Hero сказал:

Пруф будет ? или может быть вы сразу удалите свою учетку с форума ? Уже не однократно подымал эту тему, т.к. работаю с ним 5 лет. За эти 5 лет были клиенты слившие ядро в шару и пытавшиеся его отвязать для последующей перепродажи - максимально, что им за это было бан лицензии, ни один датапак в шару не улетел.

За все это время хоть маломальского пруфа на неадекват не смог предоставить ни один "якобы пострадавший". Не смог предоставить его и владелец форума "За давностью событий"

Я, и еще один клиент с которым тесно общаемся из Москвы, Спаун с Киева. У нас разошлись взгляды на СВО - наши проекты продолжают работать, сливов ДП не было. Да и кому нужен это ДП смысл от него ? Каждый админ все равно под себя ДП пилит.

Скинь исходники ядра мы глянем где уязвимость 

Только что, Str4he0 сказал:

Скинь исходники ядра мы глянем где уязвимость 

Ключи от квартиры где деньги лежат тоже скинуть ?

1 час назад, La2Hero сказал:

Ключи от квартиры где деньги лежат тоже скинуть ?

кидай, за язык тебя не тянули, устроим серверную с негритятами 

3 часа назад, La2Hero сказал:

у л2кода бан тут за шелы сливов , в ядре по этому не чего говорить и доказывать не буду

9 минут назад, KiberGen сказал:

у л2кода бан тут за шелы сливов , в ядре по этому не чего говорить и доказывать не буду

Геральт, ты... Как бы это помягче сказать... П....ишь.

1762821950_.png.0f9749caf017231d22bb29935fa40117.png

1 час назад, La2Hero сказал:

Геральт, ты... Как бы это помягче сказать... П....ишь.

1762821950_.png.0f9749caf017231d22bb29935fa40117.png

что бы решить спор кидай исход а мы проверим, или тогда ты тоже такой же, кстати адрик то пашет до сих пор?

9 часов назад, KillMilk сказал:

Пора шару) будем рады открыть легенду)))))

а тебе пора на работу устроиться вместо того, что бы искать в жизни халяву.

5 часов назад, Gollard сказал:

Хде халява? Довай шару! Будим аткрывать топ сирвир гранд опенинг легендс

2 часа назад, Hotaka сказал:

П’ян?)

22 минуты назад, JohnyDap сказал:

П’ян?)

А если посидеть и подумать? Потом написать на общепонятном для круга языке. 

7 часов назад, Gollard сказал:

Да у меня давно есть твой проект, по рукам ходит, но пока в узком круге. 

2 часа назад, Hotaka сказал:

Я уже отрыл с мишей проэкт столетия 

1 час назад, KillMilk сказал:

А если посидеть и подумать? Потом написать на общепонятном для круга языке. 

Да у меня давно есть твой проект, по рукам ходит, но пока в узком круге. 

Ну-ну. Ты взломал мою флэшку что лежит в сейфе?)

Зачем тебя разбанили? Ты как назойливая муха, пока не прихлопнешь, жужжать не перестанет.

1 час назад, Gollard сказал:

Ну-ну. Ты взломал мою флэшку что лежит в сейфе?)

Зачем тебя разбанили? Ты как назойливая муха, пока не прихлопнешь, жужжать не перестанет.

Думай сам.

6 часов назад, KillMilk сказал:

Пасаны, заходите! Я создал!

В 05.08.2022 в 21:59, Hotaka сказал:

Пасаны, заходите! Я создал!

Публикуй ip

Posted (edited)

А за что такая сумма хотелось бы спросить?)
За L2code или html? + вырвиглазный сайт
Какая то непонятная статистика которую любой школьник выведет. 
Так и не понял как формировалась стоимость )
Может хоть защита есть? Хотя не думаю :D

Edited by Beliano

3 часа назад, Beliano сказал:

А за что такая сумма хотелось бы спросить?)
За L2code или html? + вырвиглазный сайт
Какая то непонятная статистика которую любой школьник выведет. 
Так и не понял как формировалась стоимость )
Может хоть защита есть? Хотя не думаю :D

есть защита от л2кода которая же, пробивается на 1 чих собаки под породой чау чау