Перейти к содержанию
Авторизация  
Cibo

Как обновить сервер после выхода обновления сборки?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,

Вот допустим куплю я lucera сборку, настрою там все под себя, добавлю доп.контент и т.д - а когда выйдет обновление сборки как делать обновление своего сервера? (если это какие-нибудь фиксы только в ядре то понятно можно просто файл ядра заменить но если обновление касается не только ядра а и файлов в которых уже внесены мои изменения? то что я настроил под себя, нужно будет смотреть какие изменения были в сборке и потом вручную искать их в файлах и подменять? или там есть что-то для упрощения этого процесса? 

Изменено пользователем Cibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Cibo сказал:

Подскажите пожалуйста,

Вот допустим куплю я lucera сборку, настрою там все под себя, добавлю доп.контент и т.д - а когда выйдет обновление сборки как делать обновление своего сервера? (если это какие-нибудь фиксы только в ядре то понятно можно просто файл заменить но если обновление касается не только ядра а и файлов в которых уже внесены мои изменения? то что я настроил под себя, нужно будет смотреть какие изменения были в сборке и потом вручную искать их в файлах и подменять? или там есть что-то для упрощения этого процесса? 

Руками менять,ну все что вы там делали это датапак думаю ваше настройки не будут задеваться

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cibo сказал:

Подскажите пожалуйста,

Вот допустим куплю я lucera сборку, настрою там все под себя, добавлю доп.контент и т.д - а когда выйдет обновление сборки как делать обновление своего сервера? (если это какие-нибудь фиксы только в ядре то понятно можно просто файл ядра заменить но если обновление касается не только ядра а и файлов в которых уже внесены мои изменения? то что я настроил под себя, нужно будет смотреть какие изменения были в сборке и потом вручную искать их в файлах и подменять? или там есть что-то для упрощения этого процесса? 

Notepad Compare Plugin

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Cibo сказал:

Подскажите пожалуйста,

Вот допустим куплю я lucera сборку, настрою там все под себя, добавлю доп.контент и т.д - а когда выйдет обновление сборки как делать обновление своего сервера? (если это какие-нибудь фиксы только в ядре то понятно можно просто файл ядра заменить но если обновление касается не только ядра а и файлов в которых уже внесены мои изменения? то что я настроил под себя, нужно будет смотреть какие изменения были в сборке и потом вручную искать их в файлах и подменять? или там есть что-то для упрощения этого процесса? 

По свну сверяйте и обновляйте по кусочку. Так лучше и проще.

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Cibo сказал:

Подскажите пожалуйста,

Вот допустим куплю я lucera сборку, настрою там все под себя, добавлю доп.контент и т.д - а когда выйдет обновление сборки как делать обновление своего сервера? (если это какие-нибудь фиксы только в ядре то понятно можно просто файл ядра заменить но если обновление касается не только ядра а и файлов в которых уже внесены мои изменения? то что я настроил под себя, нужно будет смотреть какие изменения были в сборке и потом вручную искать их в файлах и подменять? или там есть что-то для упрощения этого процесса? 

Ка и выше уже подсказали, по свну, тем более обновы не прям мего большие выходят, просто заливаете то что вам необходимо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, Всем большое спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...