Перейти к содержанию
Авторизация  
sever1990

Что и где надо прописать что бы РБ ресались каждые 3 часа в городах

Рекомендуемые сообщения

в прошлый раз я задал вопрос как это настроить но четкого ответа не получил по своей тебе по крайней мере для тех кто без навыков и скила пробует что то создать я понимаю что я не создаю с нуля но я хочу собрать все то что я видел в хрониках то что меня задело и не только меня после того как соберу хотя бы 25% из того что я хочу я залью все в шару 

и так вопрос у меня такой 

я хочу в каждом городе создать РБ именно в городе у РБ в дропе будет только ТОП пушки и голда а ну и само собой адена 

вопрос таков как мне сделать так что бы РБ ресались через каждых 3-4 ч после смерти 

Объясните плиз подробно что я должен делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sever1990 сказал:

в прошлый раз я задал вопрос как это настроить но четкого ответа не получил по своей тебе по крайней мере для тех кто без навыков и скила пробует что то создать я понимаю что я не создаю с нуля но я хочу собрать все то что я видел в хрониках то что меня задело и не только меня после того как соберу хотя бы 25% из того что я хочу я залью все в шару 

и так вопрос у меня такой 

я хочу в каждом городе создать РБ именно в городе у РБ в дропе будет только ТОП пушки и голда а ну и само собой адена 

вопрос таков как мне сделать так что бы РБ ресались через каждых 3-4 ч после смерти 

Объясните плиз подробно что я должен делать 

создай одну тему и там задавай вопросы, зачем милион тем создаешь?)такой и я был когда-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просто потому что потом когда кому та надо будет он найдет ответ по этой теме и не будет задавать мой же вопрос 

все настолько просто и ясно что вы даже не понимаете 

порой к примеру вы создали тему примерно так  КАК Я ВСЕГОДНЯ ПРОСНУЛСЯ УТРОМ а когда листаешь ее в конец там уже идет диалог о том БЫЛИ ЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ да я понимаю что сравнения друг с другом не связаны но скажите как искать инфу когда в одной теме вы обсуждаете 10 других тем и когда ты по запросу работаешь то он тебе не дает такой темы а он и не даст потому что такой темы НЕТ но обсуждение и как это исправить или как это создать было 

по этому я и создаю темы а не пишу все в одной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sever1990 сказал:

все просто потому что потом когда кому та надо будет он найдет ответ по этой теме и не будет задавать мой же вопрос 

все настолько просто и ясно что вы даже не понимаете 

порой к примеру вы создали тему примерно так  КАК Я ВСЕГОДНЯ ПРОСНУЛСЯ УТРОМ а когда листаешь ее в конец там уже идет диалог о том БЫЛИ ЛИ АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ да я понимаю что сравнения друг с другом не связаны но скажите как искать инфу когда в одной теме вы обсуждаете 10 других тем и когда ты по запросу работаешь то он тебе не дает такой темы а он и не даст потому что такой темы НЕТ но обсуждение и как это исправить или как это создать было 

по этому я и создаю темы а не пишу все в одной 

Ну как минимум сборку что ли указал бы...тут же не ванги сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, crossover сказал:

Ну как минимум сборку что ли указал бы...тут же не ванги сидят.

Простите так много на писал а сборку указать за был тысячу раз простите меня 

Сборка HF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sever1990 сказал:

Простите так много на писал а сборку указать за был тысячу раз простите меня 

Сборка HF

Сборок ХФ много) уточняй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, тебе прежде чем просить помощи нужно понять что ты хочешь, либо же если ты это уже понимаешь то объясни это другим)

Вариантов того что ты хочешь может быть куча, как пример ты хочешь перенести существующее рб, либо сделать клона рб, либо же вообще новое добавить?

Изменено пользователем crossover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, crossover сказал:

Бро, тебе прежде чем просить помощи нужно понять что ты хочешь, либо же если ты это уже понимаешь то объясни это другим)

Вариантов того что ты хочешь может быть куча, как пример ты хочешь перенести существующее рб, либо сделать клона рб, либо же вообще новое добавить?

Думаю что бы было проще сделать клонов из того списка РБ которые есть в игре уже 

Хроники Фрея 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sever1990 сказал:

Думаю что бы было проще сделать клонов из того списка РБ которые есть в игре уже 

Хроники Фрея 

Так) я уже запутался у тебя Chaotic Throne: High Five или The 2nd Throne: Freya :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, crossover сказал:

Так) я уже запутался у тебя Chaotic Throne: High Five или The 2nd Throne: Freya :huh:

Фрея сто пудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sever1990 сказал:

Фрея сто пудов

game\data\stats\npcs\spawns в этой папке файлы есть? или что типа такого пути, я просто с фреей не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, crossover сказал:

game\data\stats\npcs\spawns в этой папке файлы есть? или что типа такого пути, я просто с фреей не знаком.

image.png.e5abc616ecd5ced5c5f4aa20b53316ea.png

это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, sever1990 сказал:

image.png.e5abc616ecd5ced5c5f4aa20b53316ea.png

это ?

Пиши в телегу @Rus_ew если помогу, потом тут выложишь решение.

Изменено пользователем crossover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно, что-ли?
Я случайно не только один это вижу?
Это что получается, что чем выше хроны, тем глубже деревынный век?
Вот это новость, ребят остановитесь. Пока не поздно, или уже все?:D

Что серьезно spawn тоже внедрили статикой? Или осталась spawnlist таблица?

Вот по этому ни чего толком и нет, связи с такими вот переносами... Чтобы создать XMLSQL - нужно тронуться умом:), да уж проще было сделать JSON тот же NOSQL, куда какие XML. Да никак не для такого, он то нужен для всяких WSDL или же MANIFEST, зачем его пихать везде где не надо, не понятно. А еще понравилось до кучи XSD ха-ха. Как говорится, запихаем все. :D

Изменено пользователем Saltfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...