Перейти к содержанию
Авторизация  
DanielWells

Lineage2 Scions of Destiny (C4)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые добрые люди, ни у кого, не завалялась, нормальная сборка Scions of Destiny (С4), весь уже интернет перерыл, половина сайтов не работает, не знаю где найти, помогите пожалуйста, сборочкой, будьте так любезны, заранее спасибо, всем добра, и крепкого здоровья!;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Saymon сказал:

image.jpg

подскажите кто знает как это победить, сделал все как положено, вытащил архив, установил программы, начал устанавливать базу данных и вот ошибка , весь день ломаю голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, loveforyou сказал:

image.jpg

подскажите кто знает как это победить, сделал все как положено, вытащил архив, установил программы, начал устанавливать базу данных и вот ошибка , весь день ломаю голову

Да у меня тоже не получилось, фиг его знает что такое) я забил другую скачал, правда геодата в ивори кривая, проваливается персонаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2023 в 20:59, DanielWells сказал:

Да у меня тоже не получилось, фиг его знает что такое) я забил другую скачал, правда геодата в ивори кривая, проваливается персонаж)

Да где бы вот найти хотя бы чуть-чуть ровный сервер ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, loveforyou сказал:

Да где бы вот найти хотя бы чуть-чуть ровный сервер ) 

Да на вряд ли, где найдешь, половина сайтов не работает, я такую скачал Build-Team_c4_rev10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2023 в 20:59, DanielWells сказал:

Да у меня тоже не получилось, фиг его знает что такое) я забил другую скачал, правда геодата в ивори кривая, проваливается персонаж)

не может найти папку с файлами для установки смотрите внимательно , что то видать делаете не так , я пробовал с год назад ставить проблем не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KiberGen сказал:

не может найти папку с файлами для установки смотрите внимательно , что то видать делаете не так , я пробовал с год назад ставить проблем не возникло

Да не спасибо, уже не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, DanielWells сказал:

Да не спасибо, уже не надо)

если планируете держать сервер долго то без  исходников это глупая затея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, KiberGen сказал:

если планируете держать сервер долго то без  исходников это глупая затея

А кто сказал, что я хочу сервер держать, так по локалке играть, с друзьями )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я уже понял, что сейчас именно хроники четвертые, трудно найти тем более качественную, только за реал покупать, так что смыла уже не вижу, где-то, что-то искать, чего-то как то накрыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет серьёзно, чего ни у кого, нет нормальной сборки, на вроде как Hellsing World, l2 Fyri и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DanielWells сказал:

Нет серьёзно, чего ни у кого, нет нормальной сборки, на вроде как Hellsing World, l2 Fyri и тд?

я уж не помню ну  а с чего вы решили что там java ? может там ПТС были или есть  (те кто это держит или держал  явно с исходами  если это ява и вложили туда свой труд или средства и явно просто так не отдадут) а по локалке поиграть вам любой хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2023 в 18:26, KiberGen сказал:

я уж не помню ну  а с чего вы решили что там java ? может там ПТС были или есть  (те кто это держит или держал  явно с исходами  если это ява и вложили туда свой труд или средства и явно просто так не отдадут) а по локалке поиграть вам любой хватит

В том-то и дело, я по локалке хочу играть с друзьями, только есть одно но, там геодата кривая, и не знаю, как ее сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DanielWells сказал:

В том-то и дело, я по локалке хочу играть с друзьями, только есть одно но, там геодата кривая, и не знаю, как ее сделать)

отключить ее

 

Нет ничего лучше, чем попрыгать по горам на дино на ц4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iKindness сказал:

отключить ее

 

Нет ничего лучше, чем попрыгать по горам на дино на ц4

Где? И чего типа потом норм будет что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DanielWells сказал:

В том-то и дело, я по локалке хочу играть с друзьями, только есть одно но, там геодата кривая, и не знаю, как ее сделать)

у нас есть еще лкальные сети между домами ?))))ей богу аж смешно и повторюсь берем L2jAdmins 

и вперед все в ваших руках правим поправляем не умеем нанимаем вам правят - а по локалке и 100% сервер вы не найдете и он для локалки не нужен для 5 человек  а если вы еше скажите что у вас по локалке 200+ друзей я видать с кресла рухну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, KiberGen сказал:

у нас есть еще лкальные сети между домами ?))))ей богу аж смешно и повторюсь берем L2jAdmins 

и вперед все в ваших руках правим поправляем не умеем нанимаем вам правят - а по локалке и 100% сервер вы не найдете и он для локалки не нужен для 5 человек  а если вы еше скажите что у вас по локалке 200+ друзей я видать с кресла рухну

Мой первый сервер на котором я играл был локальный, ну как, городской так сказать. Человек на 200 как раз)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...