Перейти к содержанию
Авторизация  
DatLau

Нужен человек.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужен разработчик. Я помню как-то находил GVB вроде бы. Не судите строго если не так указал его имя. Или то что он заблокирован. Но он был хороший и я покупал его услуги. Я хочу найти опять постоянного человека. Который продаст свой проект(пустой) мне нужна база. Чтобы я мог сделать свой проект с дополнениями. Чтобы туда можно было влить любой ивент и любые вещи. Какие только угодно. Чтобы можно было как-то работать удобно в конфигах и так так далее.
Кто-то скажет: Про то типа...скачай и сам делай. Но мне хочется те исходники. Которые уже делает профессионал. Чтобы можно было в конфигах всё самому настраивать так как хочется. Для меня то что делал GVB - БЫЛО крутым. Классика шмот на ивентах и так далее. Его заблокировали и видимо причина была серьезной. Хочу найти подобного разработчика. Сотрудничать и как-то развиваться. Чтобы он мог сделать любой ивент и любой сложности. Ясное дело что не бесплатно. Я очень ценю труд каждого. И надеюсь..мошенники писать не будут. Желательно чтобы были и обновления сервера сервера или исходников. Как у вас тут правильно. Не судите строго. Просто скачивать чужую готовую сборку я не хочу. Лучше куплю готовые исходники pw и дальше буду с этим человеком делать всё. Красивые ивенты и красивые вещи) И главное чтобы туда можно было влить всё что хочешь. Чтобы всё работало как часы.
Найдись!!! https://t.me/BattlePassLegend - мой телеграм.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу брать шару, я хочу купить шару!:good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 15 тыщ сборки стоят и до 150. гугли яндекси. с поддержкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Energy сказал:

зачем покупать новую шару, когда можно использовать ту, что уже есть (от гвб)?

Мб потому что она шлак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, crossover сказал:

Мб потому что она шлак?

время Java разработчика стоит сильно дороже, чем может предложить ТС, шансов на то, что он купит что-то крутое, стремится к нулю (в добавок еще и с исходниками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Energy сказал:

время Java разработчика стоит сильно дороже, чем может предложить ТС, шансов на то, что он купит что-то крутое, стремится к нулю (в добавок еще и с исходниками)

Можно поинтересоваться, каким таким способом вы посчитали деньги в кармане у ТСа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, crossover сказал:

Можно поинтересоваться, каким таким способом вы посчитали деньги в кармане у ТСа?

Средняя вилка джава кодера 150-300к в месяц, а раз человек обращался к гвб, то его бюджет был не сильно большим, т.к. тот работал вообще за дошираки одно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Energy сказал:

Средняя вилка джава кодера 150-300к в месяц, а раз человек обращался к гвб, то его бюджет был не сильно большим, т.к. тот работал вообще за дошираки одно время.

С этим согласен, но что можно пилить месяц?) Ну разве что взять пв или люцеру и пытаться с этого говна сделать конфетку, тогда да, согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, crossover сказал:

С этим согласен, но что можно пилить месяц?) Ну разве что взять пв или люцеру и пытаться с этого говна сделать конфетку, тогда да, согласен)

За месяц? Конфетку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...