Перейти к содержанию
Авторизация  
siriys2009

Stress Web 13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет собственно это опять я нытик из инета) друзья товарищи нуждаюсь в наполнении информацией своих мозгов) использую хостинг lite-host и купил там же домен поставил cmc Stress Web 13 удалил папку install/ и файл install.php 

поставил фикс от сюда тык  и поставил админку тык на сайт захожу там понятно стандартный шаблон который надо настроить или изменить, собственно сам вопрос Для дальнейшей работы перейдите в админ панель  перехожу по адресу сайт/admin.php вылезает табличка с логин паролем и капчей  Login to STRESSWEB Panel  название  ее после ввода логин пароля пропадает все и выдает ошибку (использую 2 браузера опера и хром на каждом чистится куки и кеш) как едрить колотить победить сие чудо?

Страница недоступна

Сайт lindvior-x10.ru пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, siriys2009 сказал:

Всем привет собственно это опять я нытик из инета) друзья товарищи нуждаюсь в наполнении информацией своих мозгов) использую хостинг lite-host и купил там же домен поставил cmc Stress Web 13 удалил папку install/ и файл install.php 

поставил фикс от сюда тык  и поставил админку тык на сайт захожу там понятно стандартный шаблон который надо настроить или изменить, собственно сам вопрос Для дальнейшей работы перейдите в админ панель  перехожу по адресу сайт/admin.php вылезает табличка с логин паролем и капчей  Login to STRESSWEB Panel  название  ее после ввода логин пароля пропадает все и выдает ошибку (использую 2 браузера опера и хром на каждом чистится куки и кеш) как едрить колотить победить сие чудо?

Страница недоступна

Сайт lindvior-x10.ru пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500

Удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, crossover сказал:

Удалить.

могу посоветовать тебе удалить голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, siriys2009 сказал:

могу посоветовать тебе удалить голову

Зачем мне это советовать? 

Не буду опускаться до твоего уровня "оскорблений" , а просто посоветую удалить СВ и скачать нормальную бесплатную обвязку, где кстати подходят шаблоны от св с малейшей адаптацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, crossover сказал:

Зачем мне это советовать? 

Не буду опускаться до твоего уровня "оскорблений" , а просто посоветую удалить СВ и скачать нормальную бесплатную обвязку, где кстати подходят шаблоны от св с малейшей адаптацией.

это ты про сферу говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если да то там тех поддержка оторви и выброси оставила телегу для вопросов написал туда там какой то крылато дырявый написал типо мне некогда заниматься подобными вопросами если хочешь чтоб все работало гугли!  Я так понимаю с твоим советом ты один из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, siriys2009 сказал:

если да то там тех поддержка оторви и выброси оставила телегу для вопросов написал туда там какой то крылато дырявый написал типо мне некогда заниматься подобными вопросами если хочешь чтоб все работало гугли!  Я так понимаю с твоим советом ты один из них?

Хм, а что там не так? там все ставится за пару минут, ну ладно преувеличил) минут 5) как ты назвал "техподдержка" это и есть разработчик в единственном лице, и таких вопросов у него в день дохуя. Если тебе что то там не понятно то могу дать телегу, мб подскажу чет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда то недавно уже писал есть СВ вся чистая как попа младенца нет времени и желание поправить инсталятор  без привязок ставлю если у  самих нет сил 500р все файлы открыты и все работает как на старом доблром св13 даже есть свои доработки которые идут в + админам(повторю если не хватает ума поставить из за косяка инсталятора мелкого  но я не настраиваю  к серву и тд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...