Перейти к содержанию
ka1r

РЕДАКТИРОВАНИЕ СКИЛЛА (ИКОНКА СКИЛЛА НАД ГОЛОВОЙ)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, пытаюсь кастомизировать патч под себя, нужно добавить анимацию скилла ( рес, али рес, хиро уд, хиро берс )
Уже были темы по этому вопросу на они на ХФ и выше, мне же нужно сделать данное действие в клиенте ИЛа, это уже было реализовано у Neophron , но там 15 скилов, хочу добавить пару своих, опишите пожалуйста пошагово как это сделать. 
Подскажите какие программы необходимы для реализации задуманного.

Я застопился на файле skill.usk

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую туда лезть, там лютый мозготрах. Мало того что нужен компилятор эффектов нормальный, так еще и разрабы ссылки на многие эффекты захардкодили и их хрен найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффекты , текстуры, все есть, сам процесс не особо понятен, была инфа что делали через l2pe и UTPT, есть точный алгоритм действий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, по поводу компилятора, там нужно приложить было не мало усилий, чтобы завелось.
Бесплатно можете забыть про это.
Либо пользуйтесь патчером, хотя это довольно странная хрень, ко всему на Java еще.
Но она работает.
Но что-то серьезное скорее всего без доработки самого патчера, сделать врядли удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня был патч с данными доработками, но патч был утрачен с прошлым железом, реализовано было ок.
Вот пример.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 minutes ago, ka1r said:

Не знаю, у меня был патч с данными доработками, но патч был утрачен с прошлым железом, реализовано было ок.
Вот пример.

image.png

Скрин моего апдейта для скилов как раз из дискорда где я и отправил вам их и на прошлом железе их не должно быть (конкретно эти со скрина). :)  А вообще в шаре есть какой-то патч и можно использовать его где есть некоторые скилы в плохом качестве, но как мод можно использовать вполне.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Да скрин ваш, к сожалению исходников не осталось, ввиду этого пришлось использовать ваш скрин (извиняюсь, если задел или как-то оскорбил).

В том патче действительно не было хиро берса и уда, ресы были.

Патч который был делал соклан, его контактов нету, и сам патч канул в лету вместе с железом) из того что есть в шаре смог найти только неофрона, можно конечно костылями сделать, втт скилы с таймингом, на необходимые мне, но не очень бы хотелось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не могли бы вы поделиться этим чудо патчем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2024 в 13:35, awes сказал:

Добрый день, не могли бы вы поделиться этим чудо патчем?

Добрый день, у меня его нет к сожалению,  вы можете отписать невесоме и порешать с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...