Перейти к содержанию
Авторизация  
Riri

Alisterios - High Five

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Riri сказал:

Где вы это увидели?

 

Значит все-же вы мобиусов за свое выдаете?:D

Да например interlude, что на classic что на lite версиях, когда бегаешь или юзаешь заклинания, фризит жестко, рывками, причем игра сама по себе фризит, когда бегаешь или стоишь на месте, видно как анимации рывками.

Да и слоты тормозят шорткатов. Да там много чего. =))

Изменено пользователем Saltfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2024 в 10:05, Saltfire сказал:

Значит все-же вы мобиусов за свое выдаете?:D

Да например interlude, что на classic что на lite версиях, когда бегаешь или юзаешь заклинания, фризит жестко, рывками, причем игра сама по себе фризит, когда бегаешь или стоишь на месте, видно как анимации рывками.

Да и слоты тормозят шорткатов. Да там много чего. =))

забудь, хроники уже пересмотрели) на ХФ видимо все чотко работает:D пора пилить 447 протокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему забили?

Хф в процесе и обкативаэтся на жывом сервере, если человек не против пускай ссылку скинет.

а вот 447 по просьбе делаэтся, и готова только пакетная часть и то не вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, LordWinter сказал:

забудь, хроники уже пересмотрели) на ХФ видимо все чотко работает:D пора пилить 447 протокол

Кто что пересмотрел, ты что-ли?
Да на большее просто не способны.
Одно не доделали, за второе взялись и так абсолютно все сервера.
Хф взяли, так как там клиент редактируется везде и всюду и весь экспорт в паблике. 
А это никого не беспокоит.  (клиент потенциальное дупло для читеров)
Они бесполезную защиту делать будут, боже мой.
Теперь понятно, что за горе разработчики из вас.
Кто еще покупает у вас, что-то. Это никак не понятно.
Это получается если я ща возьму лыжу, проведу рефакторинг и у меня будут покупать?:D

Все скоро значит делаю свою сборку:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Saltfire сказал:

Кто что пересмотрел, ты что-ли?
Да на большее просто не способны.
Одно не доделали, за второе взялись и так абсолютно все сервера.
Хф взяли, так как там клиент редактируется везде и всюду и весь экспорт в паблике. 
А это никого не беспокоит.  (клиент потенциальное дупло для читеров)
Они бесполезную защиту делать будут, боже мой.
Теперь понятно, что за горе разработчики из вас.
Кто еще покупает у вас, что-то. Это никак не понятно.
Это получается если я ща возьму лыжу, проведу рефакторинг и у меня будут покупать?:D

Все скоро значит делаю свою сборку:lol:

Уважаемый вы видели где-то слово продажа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Riri сказал:

Уважаемый вы видели где-то слово продажа?

 

Мобиус, опущенка интерлюд с хроник выше. 
Я еще не видел внятный стабильный и чистый интерлюд.
acis пытаются уже с десяток лет, но ничего толкового еще не выходит.
Все зависло на месте, перепиливается не то, что нужно.
Работа с базой, xml, акторами, осталась без изменений, про мувик и гео, я вообще молчу.
Там буквально каждый файл можно считать высером, каждый написанный класс от недоумия, или бездумья писали.
Никакой вообще динамики, все навалено, завалено и выглядит помойкой.
Что-то кто-то вечно пытается, но так и ничего толком не получилось стоящего.
По этому, вы не первые и как я понял, не последние =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется главная проблема всех таких разработок, люди не умеют договариваться. Зачем создавать еще 1 сервер если можно попробовать обьедениться и уже наконец написать, что-то нормальное. Думаю человек 5-10 разрабов довольно быстро перепилят основные проблемы, а пока у каждого своя разработка так и будем плавать> Там не доделано, тут не доделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Saltfire сказал:

Мобиус, опущенка интерлюд с хроник выше. 
Я еще не видел внятный стабильный и чистый интерлюд.
acis пытаются уже с десяток лет, но ничего толкового еще не выходит.
Все зависло на месте, перепиливается не то, что нужно.
Работа с базой, xml, акторами, осталась без изменений, про мувик и гео, я вообще молчу.
Там буквально каждый файл можно считать высером, каждый написанный класс от недоумия, или бездумья писали.
Никакой вообще динамики, все навалено, завалено и выглядит помойкой.
Что-то кто-то вечно пытается, но так и ничего толком не получилось стоящего.
По этому, вы не первые и как я понял, не последние =)

у тебя слишком завышенные требования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, gawric сказал:

Мне кажется главная проблема всех таких разработок, люди не умеют договариваться. Зачем создавать еще 1 сервер если можно попробовать обьедениться и уже наконец написать, что-то нормальное. Думаю человек 5-10 разрабов довольно быстро перепилят основные проблемы, а пока у каждого своя разработка так и будем плавать> Там не доделано, тут не доделано

в мобиусе так все в принципе и произошло и получилось то что получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2024 в 20:45, PastorPanda сказал:

у тебя слишком завышенные требования)

Если это завышенные требования, то теряется какой либо смысл в разработке.
Эти сборки останутся на уровне анальной терапии.
Никогда и ничего там не будет работать нормально.

Один делал, делал, второй пришел, делал, делал, третий, четвертый, все по накосячили, и никто не знает где косяк, соответственно никто и не исправит, все команду закрыли:lol:. Пятый пришел, поправил, ну в другом накосяил, заколебался делал, 5 лет, устал кинул. Это уже поколения прошли ребят.

Мало того, что в принципе управлять этими сборками не возможно, а если и возможно, то опять-же без костылей и долгих поисков не получится.
Увы но все, что есть в этих сборках, особенно как сделан датапак, там просто можно все выбросить (дада, закрыть глаза и удалить).
Соответственно и играть уже неохота в этот статический листающийся контент с кучей скучного и непонятного текста, ко всему еще кривого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и думаю почему у людей критика завышена, они даже не видили исправлений но уже кричат, о том что они даже не видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишем чистый код....
 

во всех летит фегня и срань, пробуйде писать адекватно и будет все чисто. (это сугобо моё мнения...)

так для незнающих пак скринов)

image.png

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем Riri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тепрь да бы вы не писали мне в лс, и не задавали глупих  вопросов, я конечно понимаю люди разные и так далее.

о себе: работаю в it.

в 2005 году начал свой путь в сфере писать нейпоми какой код.

в 2008 году работал в филиале LG , да писал софт.

в 2017-работаю в одной фирме по сей день.

Както мне стало уж больно любопытно попробывать себя в игровой сфере, я както много исходников, пересматревал  везде отличий много  но тут я придумал сделать смесь так скажем одного с другим, некоторые вещи написаны нормально но остальное изменим что мешает это то сделать желания работать, а желания есть мне вот лично нравится проводить время и заниматся кодом, ну и конечно могу там забухать, ну это не так что на долго))), в данный момент работаю над 2 хрониками и да скажу честно это сложно, хотя и свободного времени у меня пока хватаэт я трачу его 50-50% одну половину на код вторую на себя, найти толкового помощиника это сложно, тут либо плати, либо непойми что срет фигней в коде нету азов аля я кодер....

Суть такова: я готов предоставлять вам сборку+защиту за ваш баг репорт....

Изменено пользователем Riri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2024 в 09:08, KJIyHu сказал:

Есть же Brawery исходник на соседнем форуме выложенный недавно. Там все очень даже неплохо. За пару недель обт, и косяков по сути не нашли ещё. Основное все работает более чем. Его дополировать есть смысл.

Посмотрел я это чудо, и охренел от затичек и как криво это все там делалось типо ну должно и так прокатить, особенно смешно что там аля комедия лиш бы типо работало, а на самом деле эта штука свалится очень быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру есть такой проектL2J Eternity-World, мне вот дали исходник для правики и там сделай некоторые дополнения в пакетки и так далее, честно я посмотрел и увидел некоторие вещи где люди старались писать код, и очень ими горжусь кто это делал, разработчику великий поклон ваше творения не будет не где использовано и слизано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Riri сказал:

А тепрь да бы вы не писали мне в лс, и не задавали глупих  вопросов, я конечно понимаю люди разные и так далее.

о себе: работаю в it.

в 2005 году начал свой путь в сфере писать нейпоми какой код.

в 2008 году работал в филиале LG , да писал софт.

в 2017-работаю в одной фирме по сей день.

Както мне стало уж больно любопытно попробывать себя в игровой сфере, я както много исходников, пересматревал  везде отличий много  но тут я придумал сделать смесь так скажем одного с другим, некоторые вещи написаны нормально но остальное изменим что мешает это то сделать желания работать, а желания есть мне вот лично нравится проводить время и заниматся кодом, ну и конечно могу там забухать, ну это не так что на долго))), в данный момент работаю над 2 хрониками и да скажу честно это сложно, хотя и свободного времени у меня пока хватаэт я трачу его 50-50% одну половину на код вторую на себя, найти толкового помощиника это сложно, тут либо плати, либо непойми что срет фигней в коде нету азов аля я кодер....

Суть такова: я готов предоставлять вам сборку+защиту за ваш баг репорт....

На своем опыте вам хочу сказать что я с 13 года ковыряю читый исходник l2j в котором переписал кучу всего и это еще не идеал, а на дворе 23 год. Мобиус это худший вариант для начала разработки на который вы убьете не один год только на конкретные хроники а не на ХФ и эссенс, про исходники  Бравери с ваши соглашусь, но! там работает гораздо больше чем а мобиусе (Т.C может биться и пиарить то на чем у него обт, но приколы начнуться после обт 1000% практика:D). Лучше сконцентрируйтесь на разработке защиты потому что в данный момент мало вариантов которые могут защитить от всего я вся. Тут будет более глобальная конкурентоспособность если у вас есть понимание в этом.

Это лично мой совет, а так удачи в вашем творчестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, LordWinter сказал:

На своем опыте вам хочу сказать что я с 13 года ковыряю читый исходник l2j в котором переписал кучу всего и это еще не идеал, а на дворе 23 год. Мобиус это худший вариант для начала разработки на который вы убьете не один год только на конкретные хроники а не на ХФ и эссенс, про исходники  Бравери с ваши соглашусь, но! там работает гораздо больше чем а мобиусе (Т.C может биться и пиарить то на чем у него обт, но приколы начнуться после обт 1000% практика:D). Лучше сконцентрируйтесь на разработке защиты потому что в данный момент мало вариантов которые могут защитить от всего я вся. Тут будет более глобальная конкурентоспособность если у вас есть понимание в этом.

Это лично мой совет, а так удачи в вашем творчестве.

Большой вам поклон, как очень опитному человеку в этой сфере, я занимаюсь этим не такой уж большой строк, но думаю хватит мне сил решить эту задачу.

что из себя представляет мобиус это фрозент + акес+ l2j

я тут не очень уж селен в написании фикс листов так что буду писать краткими строками.

У меня по работе просто описовалось что к примеру: в методе Selih проблема импорта и екземплинатора Sifi. 

 

Вот мои текущие исправления.

Спойлер

Убираем все недочети в ядре, проводим максимальную зачистку и модификация + оптимитизацию
Апаем на j 21
Приводим все в нормальный вид (скоро доведу до конца)
Дата пак модифицыруем аи/дроп/скили/шанси/спавн.
РБ корекция
Доработка хек
Модификация зш
Доработка сплеша
Изминения гвардов
Временные тайминги фиксы
Фикс лоа, гц, хела

 

Изменено пользователем Riri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2024 в 21:08, Riri сказал:

пишем чистый код....
 

во всех летит фегня и срань, пробуйде писать адекватно и будет все чисто. (это сугобо моё мнения...)

так для незнающих пак скринов)

image.png

image.png

image.png

image.png

а если в ant nowarn выключить?)00

 

  

В 11.04.2024 в 22:30, Riri сказал:

 

  Типо лист (Скрыть контент)

Убираем все недочети в ядре, проводим максимальную зачистку и модификация + оптимитизацию
Апаем на j 21
Приводим все в нормальный вид (скоро доведу до конца)
Дата пак модифицыруем аи/дроп/скили/шанси/спавн.
РБ корекция
Доработка хек
Модификация зш
Доработка сплеша
Изминения гвардов
Временные тайминги фиксы
Фикс лоа, гц, хела

 

Выглядит как унылое говно из списка всевозможных фикслистов. Напоминает разработку господина Яйциента.

Быть может подскажете мне - что есть конструктор, независимо от языка?

Изменено пользователем Khrome
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Khrome сказал:

а если в ant nowarn выключить?)00

 

  

Выглядит как унылое говно из списка всевозможных фикслистов. Напоминает разработку господина Яйциента.

Быть может подскажете мне - что есть конструктор, независимо от языка?

ваше мнения есть ваше

объективатор

Изменено пользователем Riri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2024 в 03:48, Riri сказал:

Вот читаю и думаю почему у людей критика завышена, они даже не видили исправлений но уже кричат, о том что они даже не видели...

Что я там не видел?
Лыжу что-ли?
И даже не хочу, видеть, учитывая, кто за рулем.
Учитывая, что ты игру не знаешь, только пробуешь себя в этой сфере и тут внезапно л2 стал делать и знаешь что делать?
Нестыковочки.

О каком-то чистом коде говорит. Во дает, показывает исходник с почти 2к файлов :lol: И говорит, там порядок, нужно писать чистый код. 

Ну да, давай пиши ага, чистый код на шлаке который там есть! Гениально!  У тебя такой чистый будет код, чище некуда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...