Перейти к содержанию
Авторизация  
zyklon696

lineage 2 Legacy исходники для покупки

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! 
Кто работает на сервером lineage 2 Legacy? Интересуют исходники для покупки! 

Пару лет назад смотрел смотрел какие то сборки в шаре... Ну откровенный хлам. 
Хочется что-то более интересное, над чем не придется потеть годы что-бы запустить. 

Изменено пользователем JoeyTribbiani
случайно отправил текст не дописав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, zyklon696 сказал:

Привет всем! 
Кто работает на сервером lineage 2 Legacy? Интересуют исходники для покупки! 

Пару лет назад смотрел смотрел какие то сборки в шаре... Ну откровенный хлам. 
Хочется что-то более интересное, над чем не придется потеть годы что-бы запустить. 

В этом деле всегда нужно быть бдительным.
Вряд ли, кто-то захочет продавать уникальные исходы, еще и на современный лад, да так, чтобы потом голову не ломать.
Многие исходники далеко увели игру от стандарта, который заложили ncsoft.
А некоторые ничем не изменились, так и остались далеко позади, так как уже устарело все на столько, что уже смотреть страшно и открывать, тем-более...
А еще поражает, за место 1 класса делают по 3-5, а то и 10 классов.
А в некоторых и по 15-20 тыс строк, что просто весьма трагично смотрится.
Никакой динамики, все статично закидано.
Класс на классе, через класс, в классе.
И когда я переписываю из 5 в 1, я думаю, во дают ребята – это же надо было так гадить классами и бездарно раскидываться объектами и постоянно делать запись и чтение на буквально каждый пук и чих, а еще поразило, когда таблицы в xml начали перепиливать.
По этому тут каждый пришел, внес лепту, наделал грубых ошибок, пытался исправить, исправил свои, посыпались другие (получилась салянка).
Поэтому уникальными исходники будут только те, которые будут переписаны, иначе только лыжка будет рада, увидеть снова попытку ее переписать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saltfire сказал:

В этом деле всегда нужно быть бдительным.
Вряд ли, кто-то захочет продавать уникальные исходы, еще и на современный лад, да так, чтобы потом голову не ломать.
Многие исходники далеко увели игру от стандарта, который заложили ncsoft.
А некоторые ничем не изменились, так и остались далеко позади, так как уже устарело все на столько, что уже смотреть страшно и открывать, тем-более...
А еще поражает, за место 1 класса делают по 3-5, а то и 10 классов.
А в некоторых и по 15-20 тыс строк, что просто весьма трагично смотрится.
Никакой динамики, все статично закидано.
Класс на классе, через класс, в классе.
И когда я переписываю из 5 в 1, я думаю, во дают ребята – это же надо было так гадить классами и бездарно раскидываться объектами и постоянно делать запись и чтение на буквально каждый пук и чих, а еще поразило, когда таблицы в xml начали перепиливать.
По этому тут каждый пришел, внес лепту, наделал грубых ошибок, пытался исправить, исправил свои, посыпались другие (получилась салянка).
Поэтому уникальными исходники будут только те, которые будут переписаны, иначе только лыжка будет рада, увидеть снова попытку ее переписать =)

Разве l2j кроме как над хв сейчас еще над чем то работают? У них на форуме поковырялся немного, только хф. Слышал еще про какого-то мобиюса, но исходников Legaсy не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zyklon696 сказал:

Разве l2j кроме как над хв сейчас еще над чем то работают? У них на форуме поковырялся немного, только хф. Слышал еще про какого-то мобиюса, но исходников Legaсy не видел. 

Legacy это же classic? У мобиуса есть наработки по классику разных версий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...