Перейти к содержанию
Авторизация  
luser

помогите открыть порт на адсл модеме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,есть люди которые могут помочь открыть порт на адсл модеме рт,если это возможно?

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, luser сказал:

Здравствуйте,есть люди которые могут помочь открыть порт на адсл модеме рт,если это возможно?

Привет! Наверное лучше обратиться на тематический форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в яндекс поисковике вагон ответов и решений , хотя есть старички модемы в которых это анриел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, luser сказал:

Здравствуйте,есть люди которые могут помочь открыть порт на адсл модеме рт,если это возможно?

Зачем вам открывать порт?
Для какой цели, что вы собрались делать на постоянно открытом порту?
Все порты должны быть закрыты!
Порт открывается автоматически, когда на нем есть, что слушать и ждать.

Изменено пользователем Saltfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по факту может кто помочь настроить серв чтобы побегать по сети? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, luser сказал:

а по факту может кто помочь настроить серв чтобы побегать по сети? 

https://www.noip.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Я так и знал, что он хочет сервер с домашнего компа открыть:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saltfire сказал:

Эх. Я так и знал, что он хочет сервер с домашнего компа открыть:D

Да то что бы открыть серв на домашнем ПК, это пол беды, а то что ИДСЛ модем, там же скорость 10 к 1, я представляю какая будет задержка у его друзей )) хотя )
Я думаю инструкций в гугле должно быть море, тем более это же не микротик какой то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mihas102 сказал:

Да то что бы открыть серв на домашнем ПК, это пол беды, а то что ИДСЛ модем, там же скорость 10 к 1, я представляю какая будет задержка у его друзей )) хотя )
Я думаю инструкций в гугле должно быть море, тем более это же не микротик какой то )

Это не пол беды, это две беды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инструкций море а вот только порты не открываются Port 2106 is allready binded. Please free it and restart server.
06:44:03.714 

могу предоставить team viewer может я что  не так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже отвечал, что делать, если вы хотите с домашнего компа сервер ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, luser сказал:

инструкций море а вот только порты не открываются Port 2106 is allready binded. Please free it and restart server.
06:44:03.714 

могу предоставить team viewer может я что  не так делаю

Очередной тупица, который открывает порт. который уже открыт. Боже, откуда вы такие беретесь только.

Я еще раз для особо одаренных повторяю, порт открывается сам, его не нужно нигде открывать. Не нужно!!!

Если вам это не поможет - значит, вам ничего не поможет. И не выпустите вы в интернет свой тру сервер под NAT'ом, да хоть у срись там и за открывайся своих портов, ничего у тебя не получится. Пока глаза не откроешь и не начнешь юзать поиск по форуму.

Изменено пользователем Saltfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор если тебе действительно поиграть с друзьями а не заработать деньжат скачай програму хамачи и заставь скачать ее  своих друзей , тогда у тебя будет своя виртуальная сеть в которой тебе не будет нужно каих либо портов , а чтоб твой геморой не становился размером с маленькое яблоко купи себе дешманский сервер на линукс или виндовс за 500р и перестань насиловать форум... видеш у людей горит уже

 

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, M1SHA сказал:

автор если тебе действительно поиграть с друзьями а не заработать деньжат скачай програму хамачи и заставь скачать ее  своих друзей , тогда у тебя будет своя виртуальная сеть в которой тебе не будет нужно каих либо портов , а чтоб твой геморой не становился размером с маленькое яблоко купи себе дешманский сервер на линукс или виндовс за 500р и перестань насиловать форум... видеш у людей горит уже

 

Кстати да, можно купить VDS за условные 300-500р. и не мучать себе голову. Не такие уж и большие деньги по нынешним реалиям.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2024 в 09:51, Saltfire сказал:

Очередной тупица, который открывает порт. который уже открыт. Боже, откуда вы такие беретесь только.

Я еще раз для особо одаренных повторяю, порт открывается сам, его не нужно нигде открывать. Не нужно!!!

Если вам это не поможет - значит, вам ничего не поможет. И не выпустите вы в интернет свой тру сервер под NAT'ом, да хоть у срись там и за открывайся своих портов, ничего у тебя не получится. Пока глаза не откроешь и не начнешь юзать поиск по форуму.

Не всегда открыты, порты открыты от провайдера, а я например что бы с друзьями по бегать (Не по сети а через интернет, так как находились в разных городах) открывал самостоятельно порт на роутере, хотя был обычный ТП-линк, и без открытого порта, друзей не пускало, так что всякое бывает....:unknw:

Изменено пользователем mihas102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...