Перейти к содержанию
SamsungGracia

Lineage 2 Throne 2.2: Gracia Part 2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет решил тут возобновить хроники Gracia part 2 !клиент есть Сервера есть

нужна помощь в тестирование и поиске багов а так же поиск исходников в интернете

кто хочет я буду давать аккаунты для теста но для этого надо поставить +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, SamsungGracia сказал:

Всем привет решил тут возобновить хроники Gracia part 2 !клиент есть Сервера есть

нужна помощь в тестирование и поиске багов а так же поиск исходников в интернете

кто хочет я буду давать аккаунты для теста но для этого надо поставить +

 

Shot00000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг есть если одиваешь щит то персонаж начинает бежать на мести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастум по интерефейсу клиента уже накатил ,потому что были ошибки так как были проблеммы с клиентом он же заточен по 32 разрядку,мы победим вмести данный клиент)я конечно понимаю что это никрофилия 100% лвла) но интересно просто сделать для шары а то ОДНИ IT и HF такое ошушение что больше не хватает ума что то сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, SamsungGracia сказал:

он же заточен по 32 разрядку,мы победим вмести данный клиент)я конечно понимаю что это никрофилия 100% лвла) но интересно просто сделать для шары

Не пойму, ты сам с собой поговорил получается? Я очень сильно сомневаюсь, что ты осилишь engine.dll от данного клиента. Ты просто не представляешь, какая учесть ждет тебя.

44 минуты назад, SamsungGracia сказал:

ОДНИ IT и HF такое ошушение что больше не хватает ума что то сделать 

Покажи, хоть один мне клиент interlude, где есть хоть что-то свое из мира фантастики, да тот-же радар кастомный, этого хватит тебе потеряться на долго. И темы, кто сравнивает от IT-HF, просто не сопоставимы, interlude клиент совершенно другой и там нет такого, что есть в HF, где можно хоть два радара сделать и хоть что затолкать, так сложилось, что HF был сделан не удачным образом и вскрытие и модернизация этого клиента безгранична...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Saltfire сказал:

Не пойму, ты сам с собой поговорил получается? Я очень сильно сомневаюсь, что ты осилишь engine.dll от данного клиента. Ты просто не представляешь, какая учесть ждет тебя.

Покажи, хоть один мне клиент interlude, где есть хоть что-то свое из мира фантастики, да тот-же радар кастомный, этого хватит тебе потеряться на долго. И темы, кто сравнивает от IT-HF, просто не сопоставимы, interlude клиент совершенно другой и там нет такого, что есть в HF, где можно хоть два радара сделать и хоть что затолкать, так сложилось, что HF был сделан не удачным образом и вскрытие и модернизация этого клиента безгранична...

получается так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2024 в 02:30, SamsungGracia сказал:

получается так)

Ну эпилог бы мб и заинтересует кого то, парт два вызовет максимум смех у читающих эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2024 в 02:03, crossover сказал:

Ну эпилог бы мб и заинтересует кого то, парт два вызовет максимум смех у читающих эту тему.

100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2024 в 17:03, crossover сказал:

Ну эпилог бы мб и заинтересует кого то, парт два вызовет максимум смех у читающих эту тему.

все что есть в шаре  сборкой эпилогом не назвать  если только что то приватное ибо шара все полное гавно  на котором я могу за 10 минут накатать такой репорт что в рыло его фиксить будут  пол года ,за скилы вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...