Перейти к содержанию
Авторизация  
avemaria

Ищу Помошников (единомышленников)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

Ищу помошника для создания своей игры на основе Lineage2.

 

Ни для кого не секрет что нцсофт в своем маразме уже дошла до крайности. Множество игроков, в том числе и я, просто вынуждены были покинуть эту игру из-за "бреда" разработчиков. Но желание играть осталось. Так как нет надежды на разработчиков, что все таки вытянут "баланс" и пришла такая идея. Хочется создать что-то играбельное свое, по линни прямой РПГ, в соответствии с генезисом фентезийного мира (например: это когда маг бегает с посохом, а не мечом. Мечи для людей."). Экономика в полном упадке. Но остается мир, в который многие убегают из реала, и хотелы бы продолжать играть, но увы, не видят смысла.

 

Все, наверное, помнят и знают, что есть такой проект "Battles for Glory" портала The Abyss.

Есть идея создать что-то подобное. В связи с этим, ищу помошника(ов) для продвижения данного проекта.

 

Требования:

Исключительная грамотность, ответственность, обязательность, честность.

Базовые знания Java, Python, Html.

Желательно и приветствуется: знание Photoshop на уровне уверенного пользователя.

Особенно будем рады принять в команду разработчика из какой-нибудь известной команды (Java) или уверенного скриптера по работе с ядром.

Творческая личность (литературный талант (построение диалогов и прозы), музыканты, и умение создавать математические закономерности. Знание игры на уровне профессионала (тест всех расс).

Создание роликов, базовые знания PHP и сайстостроение (второстепенное).

 

Минусы: работа на голом энтузиазме за идею. При долгом сотрудничестве и определенных результатх после бета-релиза возможен доход.

Плюсы: Опыт. Без "кидка" при удачном релизе 100%. Дело не в деньгах, а в идее! По форуму видно, есть много профессионалов и новичков "не приткнутых" к какому-либо проекту.

 

Профессионалы уже все прошли и они учат новичков, а новички и хотели бы да не могут. Многим скучно. Приглашаются и те и другие. "Бывшие админы" welcome! Каждому желающему найдется дело.

Ну, а не получится, но зато какой опыт всем нам. У Абисса же получилось.

При всей гибкости движка Unreal и материалов для его редактирования грех не попробовать себя в качестве геймстроителя.

 

Возраст не имеет значения.

Уже есть определенные наработки (графика, озвучка, ядро).

Подробности при контакте в аську: 613-309-875 (Alice)

"Школота" и "тролли" просьба не беспокоить.

 

Подобная тема тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если работаете чисто за "идею" я с вами.

Изменено пользователем ENERGODAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохая идея, но далеко она вас не заведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообше то есть магические мечи =)

 

ну есть, у нцсофта. А вообще, кто читал историю фентези или вики, то у каждой рассы есть любимое оружие и экипировка. Вы же не можете себе представить гнома в робе?

Гном это такой мужичок, коренастый и ему под стать бегать с дубинами или топорами, а не с волшебными палочками. Или магу бы еще молот дали бы, вообще ппц. Хотя чему я удивляюсь...

И всегда интересовал вопрос, откуда у скелета при дропе - Айрон падает. Он вообще где у него хранится? По логике вещей - ну кости, ну там клей какой-нить, металл вообще тут при чем? Понимаете мою мысль?

Изменено пользователем avemaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс. ты хоч отменить сабы опще, если профа хавк то бегать можиш тока с луком и тд я так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну есть, у нцсофта, а вообще, кто читал историю фентези или вики, то у каждой рассы есть любимое оружие и экипировка. Вы же не можете себе представить гнома в робе?

Гном это такой мужичок, коренастый и ему под стать бегать с дубинами или топорами, а не с волшебными палочками. Или магу бы еще молот дали бы, вообще ппц.

И всегда интересовал вопрос, откуда у скелета при дропе - Айрон падает. Он вообще где у него хранится? По логике вещей - ну кости, ну там клей какой-нить, металл вообще тут при чем? Понимаете мою мысль?

Это логика онлайн игр , она несломима. Если соблюдать логику , то по моим подщетам при фулл адене на ИТ мы носим с собой монеты , сумарным весом более мегатонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тс. ты хоч отменить сабы опще, если профа хавк то бегать можиш тока с луком и тд я так понял?

ну что отменить, а что нет еще пока не решено, я лишь высказалась, что саб на мой взгляд был не в "тему".

А так, если хавк, то и бегать тебе с луком, но у тебя будет свой комплект бижи, свой шмот - только под ваш класс. Ну и соотвественоо СА и прочее. Каждый класс продумывается быть уникальным во всем. Даже селф-баффы изменяться у хавка. Так же и остальные рассы. Камаэль уйдет откуда пришел - его не будет.

 

сумарным весом более мегатонны.

и об этом тоже думаем. Кусок железа весит намного больше, чем бумага. Это я образно выразилась. И кто-то таскать может больше, кто-то меньше. Уже есть задумка ввести дополнительную экипировку в виде мешков, рюкзаков итд, которые повзолят игрокам таскать с собой больше. Ну и соответсвенно вес будет подведен под логическую цепочку. Для этого я в одном из условий и сказала - способность к математическому анализу и построению логических цепочек.

 

BSFG 1

скорее Legane II (проект изначально задумывался как пародия на нцсофт) ну так название и привыкло...

Изменено пользователем avemaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.

Начинал играть я в Л2 с первых хроник. В то время это было диковинкой. Когда я попробовал поиграть то меня затянуло на очень долго. Игра была сложно, интересной и непонятной. Все добывалось очень сложно. Клацанье Соулшотов, подбор лута... эх были времена... потом ц2 поиграл я в них немного но уже новые локации порадовали! Потом ц3 это вообще было что то облагородили Б сэты, добавили А было классно. Было море фана полученого в ЛОА, ФГ и ТОИ. Ну а после появились С4 и интерес к игре начал пропадать... Третья професия зачем она нужна была... Олимп, Эпик бижа Нубл и прочая лабуда... толку от нее ?! Это для истенных задротов которые сутками седят и для заливок... а что делать среднестатистическому игроку ? На эпика не сходишь своей патей, тоесть уже в пролете, олимп не выйграешь заливать то некому. + новые скилы увеличивающие каст атаку и прочее ну куда дальше то и так было все быстро, хватало что бы убить, но нет сделали убийство с одной тычьки( грубо говоря) Как по мне то игра начала умирать с С4 Это сугубо мое ИМХО. Играть перестал полностью в интерлюде!

 

А конкретно по теме, тяжело вам будет. Желаю успехов в ваших начинаниях.

Если что обращайтесь по клиентским вопросам, чем смогу тем и помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Это пожалуй единственный форум,где я "завис" на долго ^_^ Хотя мало что смыслю в "яве","мускуле" ,да и вообще в сервер строении.Но не о том сейчас речь.Когда то писал стихи(я был молод и глуп=))Возможно еще не совсем угасли мои литературные таланты и вполне вероятно,что еще смогу что то изобразить,в плане монолога или некоего краткого изложения...........в общем,если что ........460290453.Спасибо.

Изменено пользователем IIIepIIIeHb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...