Перейти к содержанию

mcwa

VIP
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8
  • Отзывы

    100%

mcwa стал победителем дня 19 августа 2021

mcwa имел наиболее популярный контент!

Репутация

295

Информация о mcwa

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Skype
    mcwatrue
  • ICQ
    751510

Посетители профиля

28998 просмотров профиля
  1. mcwa

    IP адрес (помощь)

    Если вы поставите смарт - в л2ини можно ничего не вписывать, либо вписать любой адрес. Так как в данном случае направлять на логин сервер у вас будут файлы защиты. Ничего сложного нет в том, что я вам написал. Писанины много - а на самом деле все просто. Есть смысл использовать поддомен только для оперативной смены IP адреса без замены клиент файлов. Кстати, при использовании smart-guard я так же рекомендую создать поддомен и указать его в качестве привязки.
  2. mcwa

    IP адрес (помощь)

    Добрый вечер. В таком случае рекомендуется использовать поддомен и А запись. Для начала нужно определиться, вы используете DNS сервера вашего хостинга, или регистратора? После того как определитесь, вам нужно будет произвести настройку DNS записей для вашего домена, в качестве примера мы сделаем вам поддомен server.lineagesvr01.com (lineagesvr01.com - это пример вашего сайта). Заходим в настройку DNS записей и создаем дополнительную запись, испольуйте эти данные Хост – название поддомена, в нашем случае это server; Тип – А; Значение записи – адрес вашего сервера (пример 188.165.155.120); TTL - Если есть возможность его указать, укажите 300 - 600 секунд. После этого сохраняйте, в таком случае ваш поддомен server.lineagesvr01.com - будет направлен на IP адрес 188.165.155.120. Обратите внимание , что процесс обновления DNS записей может занять до 24 часов, обычно это происходит быстрее. Если что-то не получится спрашивайте, поможем.
  3. Доброй ночи. Извиняюсь. НЕ поможете настроить юнитпей к сайту и к серверу ПВ стресс веб 13?) 

    1. mcwa

      mcwa

      Здравствуйте. помогу) напишите по моим контактам в профиле )

  4. mcwa

    не работает сайт

    Для начала проверь почту, на которую был зарегистрирован домен. Скорее всего попал под какую-то проверку\ блокировку, посмотри и все будет понятно. (если там пусто), то скорее всего ты случайно на домене указал "Использовать DNS регистратора", всякое бывает. Перепроверь все и все будет хорошо = ) Если хочешь напиши мне в скайп, попробую посмотреть и помочь.
  5. Игра работает по TCP протоколу. Соответственно трeбуется открыть порты 2106, 7777 для входа в игру. (или какие вам нужны? я указал стандартные) Так же не забудь добавить порт RDP - 3389 на всякий случай, вдруг сервер перестанет быть доступным после включения фаерволла.
  6. Добрый вечер! Напишите мне пожалуйста в скайп, для решения этого вопроса.
  7. Сорри что поздно. Но мой совет, купи еще 1 IP адрес на свою машину и запусти сборку на новом аддресе. плюсы и минусы: + все запустится и будет работать без проблем + никаких не сочинять костылей и прочего , так как 2106 работает только по дефолту. - потратить пару баксов на ип хорошего всем дня)
  8. Дорогие друзья, клиенты и форумчане! Поздравляю всех с праздником "Системного администратора" Все мы, в какой-то степени, даже обычные пользователи оборудования являемся администраторами - новичками, по этому всем желаю хорошего продвижения, усовершенствования, достижения всех целей и больше прибыли в проектах. В связи с этим предоставляем скидку новым клиентам, новым заказам на наши услуги: 1. Защиту сервера - 20% 2. Хостинг с защитой - 20% 3. VPS/VDS - 15% Скидка активна до 30 июля до 12:00 МСК. (данная скидка является единоразовой) Всем хорошего вечера.
  9. Множество поддерживаемых архитектур и ядер, дистрибутив очень прост, чем всякие слаки, даёт весьма неплохие знания по настройке софта. Но, пользователи просто привыкли к нему, по этому все и голосуют.
  10. я конечно не знаю, но можете попробовать сделать так youIP - ваш внешний аддрес
  11. mcwa

    Сборка ПК

    Возьми себе нормальный камень. Ты устанешь платить за электроэнергию)
  12. Дорогие друзья, сегодня нам исполняется 3 года! По этому поводу у нас скидка для наших клиентов 30% на первые 3 месяца, абсолютно на все услуги. Скидка активна до 11 декабря.
  13. в конфиге мускуля закомментируй bind-address и перезагрузи его
×
×
  • Создать...