Перейти к содержанию

hohma

VIP
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4
  • Отзывы

    0%

hohma стал победителем дня 8 марта 2016

hohma имел наиболее популярный контент!

Репутация

85

Информация о hohma

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    kitsun911

Посетители профиля

5793 просмотра профиля
  1. Продам аккаунт BNS (руофф) 45(1) Мастер Секиры Скрины: http://imgur.com/a/BqfVG Донат уровень: 4 с половиной. Не привязывал аккаунт ни к чему. Меняю почту и он ваш. Цена: 300р. Связь: скайп (в профиле)
  2. 1 ключ забронирован. Остался 1 по цене: 2.5$ . Пишите в скайп.
  3. Доброе утро. Есть 2 ключа steam от игры CS:GO - отдам за 5$ - 2 штуки. Пишите в скайп.
  4. Уже не актуально. Закрывайте.
  5. hohma

    ШАРА Lucera3

    Сепаратисты оплатили сей коварный план по сливу говно-продукта. 100%
  6. hohma

    ШАРА Lucera3

    Ссылка на загрузку все еще у меня в лс.
  7. Все прошло на высоте, не боясь бросал ему более 20к рублей - работа выполнена на пять с плюсом за что и благодарю. Рекомендую, данного пр-менеджера!
  8. Вы чего? анонс конфетка. Тот кто знает как это делается, может быть вам и не заходит, я вот например непосвященный в дизайно строительство и не хочу этим себе голову забивать. Мне вообще все понравилось. Тут, ведь надо смотреть под посетителя. А посетителям такой дизайн зайдет более чем. Нет ни чего лишнего даже если его полностью рекламой забить, все будет в тему. Если вы хотите себе дизайн как у топ анонсов, вы поняли о каких идет речь. То, флаг вам в руки - 5к рублей и вам его нарисует любой прямо рукий дизайнер и еще за 1к сверстают. Но, зачем копию делать? СМЫСЛ? Денег от копии у вас в кармане не прибавится.
  9. открытие переносили дважды, куда уже. Это уже начало мягко говоря доставать. Надоело в общем. Хотите, забирайте - выруливайте, я пасс. Было вложено около 60к рублей.
  10. Доброй ночи, господа. Продаю, проект, ранее выставлял его потом удалял тему на время открытия, теперь продаю снова. В общем, ссылку смотрите у меня в профиле. Стартовая цена 7.000 5.000 рублей [возможен торг]. Железо и сайт куплен у штормов, можно передать и то и другое на ваш аккаунт в штормах. Сайт проплачен до 1го, железо до 26го. Кто готов к покупке пишите мне в лс Ваши контакты: skype\icq - добавлю обсудим. Также, если есть вопросы спрашивайте в этой теме. Благодарю за внимание.
  11. Пока продаю эту сборку, не хочу глаголить а после продажи буду пьян. =) Покупателя, полностью, посвящу во все тонкости. Для тех, кто думает играть на таких сайта, рекомендую не играть, так как все решения остаются за человеком владеющим этим сайтом. Либо играйте, только на самых топовых. Но, я бы не стал.)
×
×
  • Создать...