Ну общем то почти готово, все что писал работает на данный момент в конечном итоге Larvel 12, это конструктор построен на модулях функционала и универсальности столько что там работа ограничена только фантазией админа и при этом не единой строчки кода за исключением шаблонов может и это сделаю потом но не факт это отдельная муторная тема где нужно угодить всем и пока что идей нету как это сделать... Но в целом под любые игры можно будет использовать даже как мультиплатфориу, кратко система наград, фильтры ограничения, покупки услуги, конфы серверов и так дальше оно способно работать одновременно в разных условиях, капча защита от брутфорса, двух этапная проверка, авторизация через соц сети, мультиаккаунт, касстомизация сообщений при покупке, оплата баланс предметы, пополнение или карта, проверка на онлайн и так дальше, после входа если есть флаг запомнить будет 90 дней если нет 5 минут не активности и кик. Это я так затронул только часть всего что там реализовано, но не все так радужно мы все адекватные люди и понимаем что с коробки не будет работать ничего хоть и без единой строки кода однако в отличии от оазис что был сделан ранее который чисто идет для л2 и все интуитивно понятно то тут без знания своих баз делать нечего по тому что все таблицы и столбики нужно будет указывать в ручную, это адекватный минимум за универсальность. Думаю осенью будет готов к использованию.