Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/14/21 во всех областях

  1. 4 балла
    Всем привет. В целом рассказывать о себе не имеет смысла, сами все прекрасно знаете по пунктам: 1)Можем и не можем одновременно. 2)Руки из задницы, а задница в плечах. На этом вступление окончено и перейдем непосредственно к сути данного треда. Начат запил хроник Classic : Interlude, 110 протокол. Нужны контент-тестеры, слоты ограничены, нахлебники не нужны, если и попадут то так же быстро вылетят из чата. Что нужно от тестеров? 1) Тестирование интерлюда на новом клиенте, на предмет реализации контента (заселение локаций, квесты, неписи, диалоги др) 2) Баги и прочего рода херь вещь второстепенная, но тоже лучше маяковать. Что я вам даю: 1) Доступ к групповому чату в телеге, для кооперации действий. 2) Доступ к репозиторию с последним билдом на весь период теста. За что можно вылететь? 1) За "ЗАПИЛИ СЕРВИС ПОКУПКИ КРИЛЬЯВ ДЛЯ МОЕГО Х120202020202020202" 2) Иные причины. Для абонентов вроде @M1SHA - доступ перманентно ограничен, от слова совсем. Желающие - сразу оставляйте ссылку на тг
  2. 1 балл
    RELEASES NOTES. Но можешь не заморачиваться, запустится.
  3. 1 балл
    А почему бы просто не обновить джаву? ) А по теме - скорее всего запустится, проблем быть не должно.
  4. 1 балл
    Вероятно какие-то проблемы совместимости, либо защита, либо видеокарта выпендривается. У меня на днях дрова криво стали на gtx 1660 ti, и с процом 9 поколения и 24к оперативки фпс падал до 2-4. Игра древняя, ошибкам есть где разгуляться.
  5. 1 балл
    Да хватит ему готовые ответы давать, "буду рад любой помощи", офигенная радость любой помощи, пережевали и в рот положили, а он носом воротит.
  6. 1 балл
    Которое тоже находится в интерфейсе, и тоже может быть привязано к байпасу.
  7. 1 балл
    Вы вынуждаете меня предоставить Вам решение на блюдечке. Ладно, в честь старого нового года... ) В этом примере Вы наглядно можете увидеть, как и что клиент шлет при нажатии на кнопку, и как сервер обрабатывает эти нажатия, как привязываются к ним байпассы. Далее Вы идете в интерфейс, ловите по всякому кнопку смены языка, повторяете все аналогично с кнопками КБ, и привязываете туда смену языка еще и на сервере, профит.
  8. 1 балл
    Кнопки вот: writeS("bypass _bbshome"); writeS("bypass _bbsgetfav"); writeS("bypass _bbsloc"); writeS("bypass _bbsclan"); writeS("bypass _bbsmemo"); writeS("bypass _bbsmail"); writeS("bypass _bbsfriends"); writeS("bypass bbs_add_fav"); writeS("bypass _friendlist_0_"); writeS("bypass _maillist_0_1_0_");
  9. 1 балл
    При том, что кнопки в КБ привязаны к байпасам и можно посмотреть, как это работает воочию, если Вам это ничего не говорит, тут пожалуй в раздел услуг нужно.
  10. 1 балл
    Посмотрите, как привязаны байпасы страниц КБ, например.
  11. 1 балл
    Предварительно уточните что юзается, гит или морально устаревшая черепаха.
  12. 1 балл
    Возьмите нахлебника) telegram karmin_des
  13. 1 балл
    учите документацию к git'у , или к черепахе (tortoisesvn), там всё подробно рассказано
  14. 1 балл
    Какой то не понятный L2Rip (Не реклама) Декодировал, не за что)
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Ваше замкнутое ничтожное не образованное животное, прошу отсосать всему вымпелкому.... Рева наша слил или Джанки или Адеот с моей стороны продаж не было.
×
×
  • Создать...