Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/05/24 во всех областях

  1. 1 балл
    Да и вообще терпелки не хватает с балаболами диалог поддерживать) 3.6 он не сольет это факт) трепло еще то) для меня это обычный пи3дабол не более. С темы удаляюсь, вернусь только в том случае если эта чушка действительно сольет 3.6 но увы этому не бывать. даже если эта барышня сольет якобы 3.6 так это будет 3.5 которую он сам немного изменил чтобы нассать людям в глаза)чучело он и есть чучело) тяжело видимо жить телкой по сливам) вечно сливают куда захотят ахахаха)Увы kiberGen но для меня ты пи3дабол обычный не более)можешь оправдываться , но для норм пацанов ты уже дно дырявое) и к сожалению обиженое, увы но это факт, и чем ты быстрее это примешь тем тебе больше нервов)))))
  2. 1 балл
    та он трепло) какой слив) он подсасывает инфу на бразильском форуме) а тут ему хреном по губам поводили вот он и отмазывается) опять слезы опять плач. хнык хнык
  3. 1 балл
    Сударыня да ты трепло сраное) я лишь знаю что человек делает вещи и вижу эту работу каждый день да через день. И так же вижу что ты обычный пи3дабол малолетний но это не точно (возможно и великовозрастный) сам сказал что 3-4 сольешь а по факту трепло, все что тебе сливают так это все старое без наработок) изначально было известно что ты валенок деревенский вечно плачущий которого заткнуть по факту проблем не составит) дите иди у мамки титю досасывай. ДО конца 4 Января осталосбь 57 минут) не сольешь- знай ты главное трепло данного форума,вечно сливающий какойто фейк или шлак.
  4. 1 балл
×
×
  • Создать...