Перейти к содержанию

ToL9N4eG

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент ToL9N4eG

  1. Ни у кого случайно не завалялся?
  2. Ответа на вопрос так и не получил. Я и спросил: сколько аккаунт прослужит? Сколько уже торгуете такими аккаунтами? Например, я в ориджин тоже редко захожу (узнал, что угнали акк только по сообщению на почте). Если владелец аккаунта не дурак и умеет читать, то он аккаунт может восстановить в любое время.
  3. Когда мой акк (давно еще) через онлайн тех. поддержку увели, я его восстанавливал. Все, что понадобилось - это ответ на секретный вопрос и ключи от игр. Ну и почта, которая была до изменения. Если не менять секретный вопрос, то аккаунт можно легко восстановить (особенно, если у тебя есть письма с покупки игр).
  4. Даже если и почту Вам дадут, аккаунт восстанавливается за пару минут. Можно игры покупать и отбивать их стоимость таким путем)
  5. Того, что этот акк не восставят моментально или в ближайшее время. Ибо я тоже могу сделать предзаказ и потом продавать всем аккаунт и восстанавливать его, когда захочу.
  6. hldsupdatetool уже давно не работает. Сейчас чистые сборки качаются через steamcmd
  7. мб не знал, что там с клиентом проблемы)
  8. они ставятся только на win server, ну и 2008 тоже, вроде как, только на win server.
  9. это клиент. а вот почему говорят, что ПТС сервера только на вин сервер ставить, не понимаю. просто нужна подходящая версия MSSQL и все
  10. хм... почему же у меня на win10 запускается с4 птс?
  11. Зачем покупать левые акки? Их в любой момент могут вернуть. Могу посоветовать человека, который продает любые игры в стиме по цене 8.5 грн = 1$, в рублях сами переводите [скидки не учитываются].
  12. ToL9N4eG

    Новый дизайн VK.COM

    Хороший дизайн, намного удобней старого.
  13. ToL9N4eG

    L2jLovely New Year

    он ничего не должен
  14. Может кто помочь с установкой PTS сервера c4? Желательно, чтоб человек был уже с опытом установки PTS сервер или же держал PTS сервер.
  15. Скриншот был не со стим клиента. Какой был вопрос - такой и ответ.
  16. 100% могу сказать, что не работает. Сейчас уже заблочена возможность добавления сервера в чужой мастерсервер. Сейчас это нужно делать ручками, как предложил человеку. На всех мониторингах при регистрации сервера стоит авто-добавление сервера в мастерсервер.
  17. На каждом мониторинге свой мастерсервер (список игровых серверов, которые выводятся во вкладке "Интернет" в КСе). В разных сборках КСа вшит свой адрест мастерсервера. Бесплатный способ: добавлять сервер в мониторинги и просить друзей/игроков голосовать за него. Платный: добавлять сервер в мониторинги и оплачивать услуги продвижения сервера (собственно, за денюжку можно поднять свой сервер на первые позиции во вкладке "Интернет". stbloody, уже давным не работает то, что ты предложил.
  18. ToL9N4eG

    Win 10 fix для Chronicle 4

    да, но он наполовину русский. нужен оригинальный евро патч, только без гг.
  19. ToL9N4eG

    Win 10 fix для Chronicle 4

    именно engine.dll заменил - все так же осталось (просто висит в процессах). поставил полностью патч - клиент запустился. вопрос: что еще нужно менять? потому что клиент евро буду делать (без русского).
  20. ToL9N4eG

    Win 10 fix для Chronicle 4

    перед созданием топика пробовал - не подошел. клиент евроофа (чистый)
×
×
  • Создать...