Перейти к содержанию

Insoquantum

Постоялец
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Insoquantum

  1. Всё. Порядок. Спасибо
  2. Спасибо за фиксы. Да и за труд ваш, спасибо) Вопрос есть. Как отключить гео? а то какие я только значение не ставлю в "geongine". В ГС, вроде, все равно грузит гео. А то ноут слабый. Нормально потестить не дает с гео.
  3. эти ".exe" у меня чет не запускаются, просто 0 реакции.
  4. Спасибо за шару. А кто знает может есть мануалы , как батники гс и лс сделать?
  5. Спасибо. Забыл уточнить что на этой и сижу на данный момент. Помимо этого хотелось бы найти пвп копии сборок. Очень давно-давно видел пару Ц4 сборок х1200 и так далее, а сейчас все битое.
  6. Добрый вечер всем. Ищу сборки C4 шаровые может у кого завалялось на диске. Хотелось бы что-то вытащить та и вообще посмотреть гмшопы баферы и т.д в общем чисто плюшки всякие. Заранее благодарен с меня лойсы возможно на пивасик подкину если годное будет что-то)) P/S . Искал - искал. Но в основном ссылки битые везде ! та и вообще мало сборок )) желательно на Java
  7. Insoquantum

    Lindvior

  8. + тыкнул. Благодарен )
  9. Ваще четко Еще больше в темную ельфийку влюбился ))
  10. Есть у кого с лс и гс )
  11. Очень даже ничего. Удачи в продаже. А шапочки там Санты я увидел они с анимацией? или просто цветом разные?
  12. В игре шапки серые....( кто знает как исправить ?
  13. проблему решил. Клацал, клацал в итоге нужно было нажать ПКМ>Разрешение Экрана>Несколько экранов>Отобразить Рабочий стол только на 1. А стояло отображение на 2 монитора. Если у кого будет аналогичные проблемы. Спасибо devaltor за попытку помочь. +.
  14. Доброй ночи всем. ​Помогите пожалуйста с такой вот проблемкой. Купил я значит сегодня новый комп без ОС. Загрузил я на флешку 7-ку, которую в основном юзал на старом ПК. ​В итоге я удачно загрузил винду. Принялся за драйвера. Сначала установил "родные" - (с компом которые шли) далее видюху. Начал это дело все перезагружать...после того как я попал на рабочий стол у меня тупо зависло. Ярлыков нету вообще, видно было только нижнюю панель и можно было клацать пуск и мышкой клацать и все, больше ничего ....я подумал может гавно винду поставил. Скачал новую винду тоже 7-ку. Переустановил. И опять такая хрень только я не свои дрова поставил сначала, а NVIDIA Experience. ​Думаю х*ен с вами. И стукнуло мне в голову записать на флешку WINDOWS 10. ​Установил 10-ку. Поставил дрова. Перезагружаю....и вуаля...зависло. Только теперь до рабочего стола даже не дошло. Логотип Асус и все. черный экран. И мало того, что еще я назад 7-ку поставить не могу. Че делать ребят, подскажите пож. ​Обрыл весь гугл, точного ответа или аналогичную проблему не нашел. ​Кстати если что БИОС - "UEFI" новый , ну по крайней мере для меня. ​Параметры компа (если нужны) ​AMD FX8300 (8 ядер) 3.4Ггц ​Nvidia GTX750Ti (2gb) ​БП Zalman 500ВТ ​HDD 1TB ОЗУ 8 Гб ​буду благодарен за помощь.
  15. Святые угодники... Мой мозг был сломан
  16. Гримм можешь глянуть. Там 5 сезонов по 22 серии. Ну один конечно скучноватый сезон. Но первые 2 ниче так. На любителя этих жанров конечно. Ну если любишь (Фэнтези, Детектив, Драму) то глянь.
  17. Insoquantum

    Armor+Weapon

    Крутой сэт, очень ) Спасибо. Фиолетовый тоже ничего так)
  18. А не легче sql запросы ? Допустим: http://l2maxi.ru/java/faq/5990-poleznye-sql-zaprosy.html (не реклама)
  19. http://forummaxi.ru/files/file/910-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-2-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-2-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/
  20. Будьте добры. Перезалейте пожалуйста
×
×
  • Создать...