Перейти к содержанию

UndeadWorld

Заблокирован
  • Публикаций

    651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    67%

UndeadWorld стал победителем дня 10 июня 2014

UndeadWorld имел наиболее популярный контент!

Репутация

243

11 Подписчиков

Информация о UndeadWorld

  • Звание
    Построил домик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4207 просмотров профиля
  1. UndeadWorld

    Реклама На Сайте

    Давай, опробую
  2. Если бы вы не провоцировали, и хотели бы действительно указать на мой ошибки, то обратились бы ко мне в ЛС. Нормальные пользователи не пытаются показаться умными, придираясь к мелочам. Спасибо, у меня тоже все.
  3. Прошу не провоцировать и не искать изъян в данной теме. Я понимаю, хочется высказать и оказаться умным, но это глупо обращать внимание на такие мелочи.
  4. Грех на подобные мелочи обращать внимание.
  5. Ставил там игровой проект, был небольшой ддос, сотрудники отключили сервер и заблокировали аккаунт т.к. игровые проекты на тест серверах нельзя размещать.
  6. Всем большая благодарность за участие, надеюсь никто не расстроился, т.к. как получу крупную партию аккаунтов сразу организую ещё одну интересную раздачу. Тема можно закрыть.
  7. SMiracle и DoSSaft становятся победителями! Поздравляем их! Данные от аккаунта будут высланы сегодня в 19:00 по МСК.
  8. Приобрел для теста 100 лайка, все выполнил в течений нескольких минут. Рекомендую.
  9. UndeadWorld

    Кидок Пацан

    В арбитраж.
  10. Вновь я в строю, теперь все иначе. Продаю свежую базу страниц игроков lineage 2 для рассылки приглашений. Страницы VK, все лица заинтересованные в игре lineage 2. База собрана октябрь-ноябрь 2014 года. Страницы разбиты по категориям: Interlude - 150+ активных страниц VK. (Цена: 200 рублей) Interlude С Дополнениями - 100+ активных страниц VK. (Цена: 250 рублей) High Five - 100+ активных страниц VK. (Цена: 100 рублей) Контакты: VK: vk.com/stimworld Skype: gera19944 Соглашение:
  11. Довольно хороший макет, но поработать следует над логотипом, добавить больше пафоса и эффектов к фону и можно выставлять на продажу.
  12. Замечательный человек, как уже выше сказали общительный, всегда поможет и даст нужный совет. Я думаю он ничем не хуже других участников в клубе. За мадзала
  13. Также, тему не закрываем. Ещё осталось определить 2 победителя. Но не могу сказать пока когда оглашу ники победителей. Ждем
  14. Итак, путем случайного отбора, побеждает пользователь "styler". Все данные от аккаунт отправлены вам в ЛС. Спасибо Большое за участие, и Поздравляю.
×
×
  • Создать...