Перейти к содержанию

serejagetsuga

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о serejagetsuga

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    serejagetsuga
  • ICQ
    53000002

Посетители профиля

1885 просмотров профиля
  1. После убийства Баюма появляется Teleportation Cubic (который отправляет в город) Этот Кубик стоит почти час. После того как пропадает Кубик закрывается "инстанс зона" всех телепортирует в город и у Баюма и начинается идти респ. Где копать что бы уменьшить время закрытия зоны у баюма?
  2. Хорошо придумал с кнопочки с гм шопа прикрутить к шаравому баферу
  3. Понял в чем проблема. После смерти эпик босса в базе данных в таблице grandboss_intervallist в столбик respawnDate вноситься инфа о респе. unix 1432664982977 Все работают как надо кроме баюмка. Столбик с респом баюмки заполняется примерно через час. И после того как информация в столбике заполниться, начинается идти респ. Как это пофиксить? Что бы респ начинался сразу после убийства?
  4. Хорошая программка, уже попользовался и оценил. Лови плюсик
  5. interlude l2jlovely Баюма как грится нету, а почему хз. Зашел с тряпкой как положено. Ну я типо силач в соло завалил чудака. Вот настройка его респа. Следовательно по настройкам макс респ должен быть в 13:04. На момент написания статьи 13:24, баюма до сей пор нет, кристал не пропускает,в админке показывает что еще идет респ (INTERVAL) что я упустил?
  6. serejagetsuga

    Диалог нпц

    Ребят помогите пожалуйста разобраться. Есть нпц, гм шоп. Скаченные из шары. Когда выбираю любую из кнопок, будь то оружие, броня и тд. Открывается мультисел. А мне нужно что бы открывалось еще одно диалоговое окно с делением на грейды. Вот так. Что нужно поменять в этой строчке что бы перекидывало на следующее диалоговое окно, а не на мультисел.
  7. serejagetsuga

    l2 file editor

    Может кто поделиться 100% рабочим file editor? Уже с десяток перекачал не хотят сохранять мои изменения Interlude
  8. У меня привакта ловели, тут нет такого файла Походу придется снова заё его
  9. serejagetsuga

    Error buffrr

    яву ниже попробуй поставить к примеру 7.25
  10. Ребят кто-то сталкивался с такой проблемой? Если быстро клацать на точку то открывается диалог заточки вещей, выбираю пушку / шмот, нажимаю "Да" и ноль реакции. Нужно заново нажимать на точку, потом шмотка / пушка точиться. Если выполнять все медленно, с интервалом хотя бы в секунду все ок будет.
  11. bsfg.ru (не реклама) А игрушка так то интересная до 3 эпизода
  12. Все знаю и многие ненавидят что по "офу" определенные предметы в инвентаре не стакаються. В БД ищу итем и заменяю в consume - normal на stackable Точки сложилось хорошо, а вот с баф слотом проблемы. В инвентаре было 20+ штук, в бд их объединил. А в инвентаре не показывает их количество. Как пофиксить это?)
  13. Была проблема в сборке, ловели пофиксил /del
×
×
  • Создать...