Перейти к содержанию

MrDozoR

Постоялец
  • Публикаций

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент MrDozoR

  1. MrDozoR

    Шмот

    да армор.грп рыть.... для каждого типа брони стоит в какой-то строке цифра... сможешь разобраться где какую писать? тогда красавчик
  2. Возможно и так, но например в Люцере от дизера есть конфиг на изначальный шанс маг крита например можно поставить 10% = каждый баф без изменений будет в разы больше давать по итогу. Я так понял именно так ТС и хочет поступить. Если же решили использовать левый скилл, либо который есть только у магов типа Spellcraft то прибавку стоит использовать через order="0x10"
  3. "блондинка" против админа))) Я бы так назвал это
  4. Я с Украины, но ни с кем не работаю. А в защиту могу сказать что при условии сотрудничества - не заслужил бы статуса "Хохол".... так что делайте выводы, но полностью утверждать за всю нацию по крайней мере глупо.
  5. у меня похожая проблема = код надо обновить? Я думал что политики Java "однажды написанный код будет работать всегда" действует. Неужели совместимость версий уже в прошлом?
  6. MrDozoR

    Invision Community Nulled 4.4.9.2 - 2020

    Подскажите по поводу обновления и дополнительного функционала в виде спойлеров и прочего...
  7. Автору Темы желаю успехов и много много терпения в этом деле... Игроки делая одно и тоже на одних и тех же хрониках редко берутся изучать новые приколюхи или механики проекта... Что касается скриншотов и прочего описания Вашего проекта - скорей всего это ничего не скажет для читателей, ведь уверен что для полного понимания нужно увидеть всё это в игре - так сказать почувствовать. Продолжайте работу и всё будет норм) Вижу первую порцию дизморали Вам уже подкинули... Удачи и хорошего настроения.
  8. MrDozoR

    Invision Community Nulled 4.4.9.2 - 2020

    Всем привет. Помню как-то использовал данный форум и проблем не было, а в этот раз http://prntscr.com/104mukw мои попытки справить лишь переносили проблему на другие ошибки в строках ниже... Использую тот же хостинг вопрос может быть к версии PhP в этот раз 5.3 использую в связке с SW13. Прошу знатоков подсказать в чём может быть проблема. Код http://prntscr.com/104n0gl Спасибо за внимание и понимание. Теперь Я точно узнал, что версии PhP для форума нужно 7 версии, а сайт СВ13 - 5.3 есть какая-то возможность по-проще их совместить? Спасибо за внимание.
  9. MrDozoR

    Ошибка (крит)

    слайд шоу slideshow.utx в систем текстурах же.
  10. Человек правильно пишет. Надо конкретнее писать свои требования и задуматься над покупкой сборки которая с хорошей техподдержкой. Для начала попробовать классический проект открыть, а уж если всё будет хорошо уже думать как реализовать свои идеи (если Я правильно понял - хотите дополнения) Ознакомьтесь с разделом "Инструкции" обязательно. Желаю успехов.
  11. MrDozoR

    Не атакует лучник.

    Я бы тоже посоветовал ТСу купить за 120 $ актуальную люцеру от Дизера - она на других исходниках уже и есть возможность выбрать версию которая будет запускаться на классик клиенте. Сайт тот же что и 2012 года - можете ознакомиться. Удачи Вам с проектом в любом случае.
  12. MrDozoR

    community-board

    Вот виновник... скорей всего надо скопировать папку с семи печатей в папку с КБ и там переписать чуток пути, чтобы не было привязки к НПС.
  13. Вы не спешите создавать темы, а потратьте чуток больше времени на поиски... Это послужит Вам в будущем - изучите структуру сборки. Видно же что и сами можете догадаться и по нужде посмотрите инструкции - тут тоже много хороших гайдов.
  14. MrDozoR

    Error while parsing skill id

    скорей всего Вы в последний раз когда вносили изменения с скилах (не важно в каком именно даже ид 0 ) допустили ошибку когда пропустили или добавили лишний закрывающий тег или скобку.... при этом все скилы сломали свою структуру что ли. Короче Я бы на Вашем месте проверил по дате изменения файлов последние 5-10 и думаю по памяти вы вспомните что и где меняли = там и будет ваш косяк. (но это не точно =) ) удачи
  15. ТС - сначала укажите сборку... если действительно хотите получить ответ. И кто имел с ней дело сможет помочь..
  16. Отдаю свой голос в пользу Люцеры))
  17. Like за старание и упорство)) не многие похвастаются такими знаниями клиента))
  18. MrDozoR

    Сборка интерлюд

    Так же советую приглядеться к Люцере2.
  19. Короче агр, бафы, хилы имеют такой стат... очевидно же что это сравнимо с уроном по монстру... Если танк скилом "Aggressive" сделает 30.000 aggroPoints, то РБ будет бить танка до тех пор пока один из персонажей не нанесёт больше 30.000 урона... Всё просто же)
  20. Простите конечно за прямоту - Мы знать не знаем что у Вас за сборка... структура же у всех разная и реализация так же...и Я уверен что там нет файла AutoFlad.xml попытайтесь дать больше информации .
  21. MrDozoR

    накрутка статов

    условие по класу же должно быть.... <cond> <player classId="21"/> </cond>
×
×
  • Создать...