Перейти к содержанию

obves

Постоялец
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент obves

  1. как ? и за счет чего это можно увеличить?
  2. не понял, как агрит? пасивно? как именно работает? какая у него задача?
  3. <set name="aggroPoints" val="100"/> что он означает? гуглил не нашел нигде описания
  4. статус игрока где con, evasion, atk speed и тд . Interlude в каком файле клиента хранится отображение ?
  5. собсвтенно в каком файле редактируется в клиенте эта инфа? с меня +++
  6. дак нет же, из других хроник в интерлюд вставить не проблема вообще! а вот какие то свои модели в хроники выше, как вставлять?
  7. добавлять, свои модели и тд в interlude? так же легко например в хроники hf, classic ? или какие то отличия и ограничения?
  8. как только не пытался никак не получается открыть файл редактором unreal - LineageEffect.u - все время ошибка ... какие ещё кроме LineageEffect.ab_bleeding есть эффекты? как называется эффект пыли или дыма? кто может знает названия - какие ещё есть эффекты крови и пыли?
  9. obves

    Маска Мародёра

    у кого то сохранилась такая маска? везде битые ссылки поиск так же
  10. а от страйдера какой? от нпц гвардов и l2monster есть резисты?
  11. для скилла который дает резист от атак пета? для Интерлюд как называется параметр? с меня +++++
  12. реально лоло смешно ))) вот если бы это реально было вообще угарнул, походу это просто фотожаба фейк вот оригинал
  13. грудную кость переименовать в bip01 spine2, туда будут втыкаться стрелы, надо что бы на всю полоску анимации переименовать эту кость, скриптом? для макса или для майки есть? форум обыскал не могу найти, скинь пожалуйста с форума эту тему
  14. Как при добавлении новой модели, в Интерлюде указать куда будут влетать стрелы? Перенес модель с хроник выше стрелы влетают ей в пятку Как это исправить? (так же у моделей голова повернута в одну сторону)
  15. через несколько часов после запуска сервера(сервер без нагрузки без онлайна ), мобы начинают зависать, стоят на месте перестают агриться и реагировать на атаку, из за чего это может быть? сервер начинает работать с каким то подвисанием (как будто по таймеру, 5 минут глючит 5 мину тотпускает) ошибок не выдает как это устранить?
  16. при всём уважении, не понял, где именно это править??? в каких скриптах?
  17. что значит парализовать?(через что?) в Four Sepulchers какие именно мобы? статуи стоят статично у них тип l2Npc по ним не проходит урон а в ФОС монстры какие статуи именно атакующие? посмотрел не нашел
  18. сборка pwsoft как сделать что бы при атаке моб не крутился следя за игроком(поворачивается к игроку лицом), а стоял статично как стена? тип монстра Npc не получает урон..(в конфигах все обыскал но урон нпц не нашел где вкл) убрал до нуля atk range возможно какой то тип в нпцдат выставлять? или что ещё можно сделать?
  19. спасибо что подметил, может знаешь какой код на задержку вписать? получится же так? просто что бы задержка перед запуском была ?
  20. у меня пвсофт вот нашел по примеру import net.sf.l2j.gameserver.ThreadPoolManager; public String onSpawn(L2NpcInstance npc) { camp = npc; ThreadPoolManager.getInstance().scheduleGeneral(new CheckSiege(), 5000); return null; } как нужно прописать в нужный мне код? import sys from net.sf.l2j.gameserver.model.quest.jython import QuestJython as JQuest from net.sf.l2j.gameserver.network.serverpackets import MagicSkillUser from net.sf.l2j.gameserver.ai import CtrlIntention # Angel spawns...when one of the angels in the keys dies, the other angel will spawn. class polymorphing_angel(JQuest) : # init function. Add in here variables that you'd like to be inherited by subclasses (if any) def __init__(self,id,name,descr): self.AngelSpawns ={ 20830:20859, 21067:21068, 21062:21063, 20831:20860, 100109:18265, 10095:10078, 21070:21071 } # finally, don't forget to call the parent constructor to prepare the event triggering # mechanisms etc. JQuest.__init__(self,id,name,descr) def onKill (self,npc,player,isPet): npcId = npc.getNpcId() if self.AngelSpawns.has_key(npcId) : newNpc = self.addSpawn(self.AngelSpawns[npcId],npc) killer = player if isPet : killer = player.getPet() newNpc.setRunning() newNpc.addDamageHate(killer,0,999) newNpc.getAI().setIntention(CtrlIntention.AI_INTENTION_ATTACK, killer) return # now call the constructor (starts up the ai) QUEST = polymorphing_angel(-1,"polymorphing_angel","ai") for i in QUEST.AngelSpawns.keys() : QUEST.addKillId(i)
  21. помоги пожалуйста, не понимаю что именно и куда прописать ?
×
×
  • Создать...