Перейти к содержанию

Uniquem

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Uniquem

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Melbourne

Посетители профиля

1934 просмотра профиля
  1. Закажу полноценный сайт по ТЗ , из за того что в моей стране заблокированы операторы Вебмани, Яндекс, киви и т.д, ищу человека который сделает все и примит оплату по системе PayPal , пишите свои контакты в ЛС или в теме. Просьба обращаться только людям у которых есть репутаци и потеря работ.
  2. Киньте 50р , сделайте заказ , если кину дажебвас на 50р, напишите в арбитраж и пофиг на 50р не жалко, если выполнят работу - кидайте 100, работайте по 100 рублей. Вас не кто не заставляет заказывать если не хотите. Ищите другого человека если вам нужно.
  3. http://www.vortexweb.net/portfolio/gamesites.php Один в один с ketrawars.ru , м?) (не реклама)
  4. Примерная цена на дизайн с 0, с флеш анимацией на логотипе , вёрстка и полная Установка , сколько будет по срокам и стоимости.? PayPal принимаете в качестве оплаты ?
  5. Актуально ? Примерная цена на дизайн с 0, с флеш анимацией на логотипе , вёрстка и полная Установка , сколько будет по срокам и стоимости.? PayPal принимаете в качестве оплаты ?
  6. Есть примеры каких либо работ?
  7. Хорошие цены, обхват хороший. Думаю актуально для рекламки.
  8. У люцеры новый разработчик , теперь она люцера 3 называется , можешь купить или если у тебя есть опыт в разработке , бери из шары и проверяй / тести. Но время уйдёт больше , нежели потратить пару тысяч и взять подписку, и быть уверенным что нет скрытых шеллов, доступа к донкам и прочего. Тут уже на свой страх и риск.
  9. Выбирай то, что тебе угодно. Все данные сборки впринципе можно скачать с ядром. http://pwsoft.ru/server/ http://pain-team.ru/ http://lucera2.ru/ http://acis.i-live.eu/
  10. Почему именно Ява ? Не советую брать у кого либо, помимо основных разработчиков. Бери у разработчиков с подпиской и обновлениями, и дорабатывай то, что тебе нужно.
  11. Бери однозначно depmax , гарантии чо не будет взлома, большой плюс то, что это реализация pts, доделанный функционал , обширные возможности редактирования сборки , тех поддержка, реализация любых нововведений у разработчика.
  12. Uniquem

    помогите

    Мошенники ))
×
×
  • Создать...