Перейти к содержанию

Onisim

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Onisim

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1334 просмотра профиля
  1. перезалил сборку, спасибо Phoenix за то, что заметил ограничение, это было сделано не специально! l2dark Epilogue
  2. Согласен, ограничение было, так как тестил я один либо с другом никогда не обращал на это внимания, сейчас исправлю и перезалью
  3. Мне даже интересно, с чего вы взяли, что там есть такое ограничение?
  4. я спрашивал 4 года назад, с того времени я начал изучать яву и соответственно многому научился.
  5. Добрый день! Сборка эпилога основанная на исходниках j2dev, с моими собственными доработками и исправлениями. Геодата присутствует. Работа продолжает вестись, кто будет тестить, прошу все найденные баги и недоработки писать мне в скайп kimi200942. Так как не могу сюда прикрепить файл весом более 10мб, выкладываю ссылку на яндекс диск. l2dark Epilogue
  6. Тоже пилю последние исходники Эпилога от Джанки, косяков много, согласен, но в принципе она не так плоха, как ты о ней говоришь)
  7. Разобрался, все заработало, спасибо!)
  8. Да я нашел эту строчку, как я понял тут значит если стоит трагет на своего пета, он должен бафать его, но в итоге получается, что баффает все равно игрока. Или я чего-то не понимаю.
  9. Здраствуйте уважаемые форумчане! Столкнулся с проблемой, не могу добавить кнопку для баффа пета. Кто может помочь в этом вопросе, буду очень благодарен. Скрипт прилагается.
  10. Проблема решена, всем спасибо!) Тему можно закрывать.
  11. Здравствуйте! Кто может помочь скомпилить клиентский файл защиты rGuard под сборку R2Core Epilogue на мой IP, буду премного благодарен! Кто реально может помочь пишите в лс, либо в скайп kimi200942.
  12. Здравствуйте. Прошу помощи у знающих людей. Проблема такова, время на сервере и на машине сильно отличаются, разница в 8 часов. Как можно уменьшить эту разницу, так как менять время на компьютере это не выход. Время на машине стоит правильное, часовой пояс тоже. Сборка R2Core Epilogue, Java 7. Заранее спасибо!)
×
×
  • Создать...