Перейти к содержанию

lekino17

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент lekino17

  1. Привет. Я купил хостинг. загрузил все файлы и начал установку. на этапе 4 не работает проверка соединения. и когда я перехожу к следующему этапу, я вижу белый экран на этапе 6. в чем проблема? P.S. - хостинг имеет ioncube и zend оптимизатор. и данные sql верны.
  2. как скрыть это меню? Хроника: Interlude я знаю это в файле interface.u. а какая вкладка?
  3. Какова будет цена добавления alt + click для удаления баффа для lucera?
  4. Нет, мне это нужно для aCis
  5. Здравствуйте. Может кто-нибудь поделиться аукцион предметов? Я нашел аукцион предметов l2jfrozen но это очень плохой вариант.
  6. Может быть, кто-то знает и может помочь мне. В моей стране ребята создали шрифт для поддержки грузинского языка, и она работала отлично. Теперь этот сервер не работает больше, и я не могу связаться с ними, чтобы получить их помощь. Этот шрифт в .ttf расширения. Я использую Interlude, но их клиент был Gracia Final. Когда я открыл их Interface.xdat я вижу: Но Interlude не имеет вкладку "fonts", когда я открываю его. Есть ли другой способ изменить шрифт по умолчанию на Interlude?
  7. lekino17

    Stress Web 13

    Благодарю. Но как пользователи могут изменять шаблоны? P.s можно ли изменить язык панели администратора также?
  8. lekino17

    Stress Web 13

    Спасибо я установил Open-Server Я хочу сделать сайт многоязычный. Я должен добавить языки в папку "lang" или я должен скопировать и перевести сам дизайн? p.s как добавить ссылку на сайт для пользователей, чтобы изменить язык сайта?
  9. lekino17

    проблема SW 13

    Я загрузил и установил на 000webhost.com в двоичном(Binary) режиме. Но когда я иду на сайт я вижу:
  10. lekino17

    Stress Web 13

    На какой бесплатный хостинг я могу установить стресс веб 13? Я загрузил и установил на 000webhost.com в двоичном(Binary) режиме. Но когда я иду на сайт я вижу:
  11. lekino17

    [куплю]Rip веб

    Хочу купит рип дизаина lineage2-classic.net. Под стресс веб 13. кто может напишите в пм цену.
  12. lekino17

    проблема SW 13

    Я понимаю, но я ничего не менял в файлах. 22 line:
  13. lekino17

    проблема SW 13

    install.php находится в главной папке (www), jqinstall.php находится в папке установки(install). Я не изменил их имена.
  14. lekino17

    проблема SW 13

    привет. я стараюс установит стресс веб на локалном саите(VertrigoServ), но когда я проверяю соединение вот что я вижу: https://s32.postimg.org/vtojp0kit/2016_06_28_121610.png когда я продолжаю установит, на послендом когда я пишу имя и парол и нажиумаю на продолжит ничего не происходит. что мне делат? https://postimg.org/image/na55r9c69/
  15. Я хотел бы попробовать демо-версию сборки, но я не могу получить его с сайта. Я все еще жду администрации, чтобы связаться со мной.
  16. спасибо за ответ. вы один из администраторов? а какую зашиту вы советуите?
  17. но не знаю, ваша сборка такоеже хороша так депмах?
  18. а кроме етои команди естьли другие которие работают под офф? PTS?
  19. Interlude. хотелос бы взят ява сборку но не знаю кому доверят, которая сборка хороша + хочу исходникав.
  20. в скаип тоже пока не добавили.
  21. здраствите. я некогда не работал на етих сборках и мне интересно: 1. л2офф и птс ето одно и тоже? 2. какие команды работают в настоящее время на нем? 3. Стоит ли покупать l2off? Как многие сказали мне, лучший выбор является http://www.depmax64.com/, я послал письмо к ним несколько дней назад, но до сих пор они не ответили. Может быть, вы знаете, и вы можете ответить мне: 4. Есть ли у сборке VIP-система акаунтов(по дням)? 5. входит ли вету цену(15000 рубл.) установка сборки на сервере? 6. интересно можна ли на етои сборке изменит конфиги как нам будет удобно как ето естъ на ява сборках?(авто-лут,авто изучение скилов,реити,шансы заточек, и другие) 7.естьли на сборке гм-шоп,баффер,менеджер професий и телепортер) 8.на каком язйке будет сборка?(на англиском или на русском) 9. и конкренто какие зашити имеет ето сборка от ддос атак? Прошу прощения за мой русский.
  22. Project don't works anymore? Can't login to website
  23. Это хороший исходники? Стоит ли использовать?
×
×
  • Создать...