Перейти к содержанию

ForceUnleashed

Постоялец
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8
  • Отзывы

    0%

ForceUnleashed стал победителем дня 13 апреля

ForceUnleashed имел наиболее популярный контент!

Репутация

80

6 Подписчиков

Информация о ForceUnleashed

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

4948 просмотров профиля
  1. ForceUnleashed

    RUSaCis

    Это не моя логика, а самого aCis. К Сожалению на том птс с4, где я мог проверить, это работает куда хуже чем даже на примерк выше, там босса можно в принципе фармить хай уровнем без дбаффа, как получится проверить на слитос с4 и гф, будем исправлять.
  2. ForceUnleashed

    RUSaCis

    Все правильно, так и должно быть.
  3. ForceUnleashed

    RUSaCis

    Если говорить про логику ПТСа, у РБ есть такое понятие как onCreatureSee, вся логика задействована именно таким образом, что если босс видит персонажа высокого уровня, он кидает на него дбафф. Позже посмотрю точнее как и что происходит на самой ПТС, и какой у него должен быть радиус. Возможно aCis изначально используют не правильно это, нужно посмотреть на слитом PTS GF и C4, как там работает.
  4. ForceUnleashed

    RUSaCis

    Урон работает, но в сборке установлен фикс на падение под текстуры (надо бы пересмотреть данный фикс, и немного его подправить), а так подождите 3.7 я либо уберу пока данный фикс до доработки, либо вынесу его в отдельный конфиг.
  5. ForceUnleashed

    RUSaCis

    Добавлено обновление 3.6
  6. Гена, ты наверное перепил на праздниках, в следующий раз смотри не нюхай пробку, торкнуло прям неплохо. Он в одной теме умудрился обосраться несколько раз.
  7. Вы реально думаете что 546 человек зарегистрированы платно? Доступ покупается отдельно после регистрации (если он нужен), остальные разделы на форуме открыты для всех. Попробуйте пройти регистрацию еще раз, мне кажется Вы делали что-то не так.
  8. Как бы форум открыт для всех) И выложены они в разделе для обычных пользователей кто зарегистрирован на форуме.
  9. Негативы? Я лишь узнаю, в чем именно Ваш вопрос ко мне? То что выложено тут под названием "aCis 406" не является действительностью, вам достаточно открыть папку скрипты и посмотреть на АИ. А потом открыть официальный сайт aCis и посмотреть анонсы. Вы поймете что это даже не 405 и даже не 404. Лишь потому я отписался в данной теме. Слива 406 не было, как и 407.
  10. Вы друг KiberGen? Если у Вас есть вопрос, задайте его нормально... Что у нас как?
  11. Ну в очередной раз ты подтвердил статус балабола и человека который не понимает в коде ничего от слова совсем. Берем открываем класс Player опускаемся в самый низ. А как давно в aCis появились EffectVita? и Agathion? Да и если посмотреть код, тут даже нету еще системы AI новой. (очередной код, с бразилки).
  12. Ну, ты бы перед тем, как что-то тащишь с соседнего форума, проверил бы, что ты сюда выкладываешь... Тут ничего общего с 406 aCis нет, это просто ещё один исходный код с модами. Модераторы, переименуйте тему, пусть не вводит в заблуждение.
  13. Мда уж, звание клоуна года ты заслужил 100%, так почему ты выложил слив 3.5, если это мусор? Мда, ты реально еще ребенок, теперь точно удаляюсь с темы.
×
×
  • Создать...