Перейти к содержанию

GoLoD

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

5

Информация о GoLoD

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1942 просмотра профиля
  1. Если Вас не затруднит, дайте ссылки пожалуйста.
  2. но армор или веап груп все равно надо прописывать, поищу благодарю за ответ.
  3. 250 евриков у Демюв стоит лобби. Но и на обычные фоны меняется, видел на тронку руны меняли. Да фиг с ним с этим лобби в конец если отказы. с остальным помогите пожалуйста. Если есть такая возможность,..
  4. Благодарю про пункт 1. 2 есть понимание, просто нужна помощь чтобы все это повторюсь: сделать грамотно. Т.к. добавить уже готовые ХТМЛ и СКЛ это другое а вот прописать все с частями которые заливаются в БД это другое.. по 3 варианту гугл "давай досвидания" с лобби понятно. Но не с бекграундом.
  5. Если для себя, это не значит что "а хай и так сойдет") в гугле все это искал, много видеороликов аля школьники. l2jworldzone эти сборки есть на нашем форуме? Бери xml и sql те что уже есть в сборке пробовал, чтото не так делаю в нотепаде чтоли. Например есть шмот Келбим для ИТ чтобы их посадить на ХФ, думаю нужно прописать ХМЛ и СКЛ. И чтото нужно было в БД залить. А как это грамотно сделать вообще не але к сожалению... ЛОбби - тоже все из доисторических хроник, и то только анимация ввода пароля и логина. Бекграунд(задний фон где все персонажи стоят) его как изменить просто не нашел в гугле.
  6. Добрый день, форумчане! Нужна бесплатная помощь человека(шарящим), с написанным ниже. Вся предоставленная информация и сопровождение, исключительно для ЛИЧНОГО пользования. Можете помочь пожалуйста, с: 1 - Запуск сервера - Хроники ХФ 5; 2 - Как прописывать XTML и CKL для шмоток. Т.к. есть дополнения, но без серверных частей, где только клиентские; 3 - Добавить функции, для возможности одевать костюмы но броню. Настрой и добавление ивентов; 4 - Изменить Лобби и бекграунд. Примечание: Уровень пользователя "НУБ" но быстро обучаемый.
  7. GoLoD

    помогите с установкой

    Лохи не мамонты, не вымрут? Деликатность? Не, не слышал!)
  8. GoLoD

    NPC Player

    и снова Аля ИТ....
  9. Отписал, в личку. Сейчас в скайп еще раз постучу.
  10. Как и просили из лички написал в скайп, пока нет ответа) может я не туда написал?)
  11. на вашем месте, я бы уже другие хроники пилил. Столько времени на эти цвета угрохать. Жесть)
×
×
  • Создать...