Перейти к содержанию

GoLoD

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент GoLoD

  1. Если Вас не затруднит, дайте ссылки пожалуйста.
  2. но армор или веап груп все равно надо прописывать, поищу благодарю за ответ.
  3. 250 евриков у Демюв стоит лобби. Но и на обычные фоны меняется, видел на тронку руны меняли. Да фиг с ним с этим лобби в конец если отказы. с остальным помогите пожалуйста. Если есть такая возможность,..
  4. Благодарю про пункт 1. 2 есть понимание, просто нужна помощь чтобы все это повторюсь: сделать грамотно. Т.к. добавить уже готовые ХТМЛ и СКЛ это другое а вот прописать все с частями которые заливаются в БД это другое.. по 3 варианту гугл "давай досвидания" с лобби понятно. Но не с бекграундом.
  5. Если для себя, это не значит что "а хай и так сойдет") в гугле все это искал, много видеороликов аля школьники. l2jworldzone эти сборки есть на нашем форуме? Бери xml и sql те что уже есть в сборке пробовал, чтото не так делаю в нотепаде чтоли. Например есть шмот Келбим для ИТ чтобы их посадить на ХФ, думаю нужно прописать ХМЛ и СКЛ. И чтото нужно было в БД залить. А как это грамотно сделать вообще не але к сожалению... ЛОбби - тоже все из доисторических хроник, и то только анимация ввода пароля и логина. Бекграунд(задний фон где все персонажи стоят) его как изменить просто не нашел в гугле.
  6. Добрый день, форумчане! Нужна бесплатная помощь человека(шарящим), с написанным ниже. Вся предоставленная информация и сопровождение, исключительно для ЛИЧНОГО пользования. Можете помочь пожалуйста, с: 1 - Запуск сервера - Хроники ХФ 5; 2 - Как прописывать XTML и CKL для шмоток. Т.к. есть дополнения, но без серверных частей, где только клиентские; 3 - Добавить функции, для возможности одевать костюмы но броню. Настрой и добавление ивентов; 4 - Изменить Лобби и бекграунд. Примечание: Уровень пользователя "НУБ" но быстро обучаемый.
  7. GoLoD

    помогите с установкой

    Лохи не мамонты, не вымрут? Деликатность? Не, не слышал!)
  8. GoLoD

    NPC Player

    и снова Аля ИТ....
  9. Отписал, в личку. Сейчас в скайп еще раз постучу.
  10. Как и просили из лички написал в скайп, пока нет ответа) может я не туда написал?)
  11. на вашем месте, я бы уже другие хроники пилил. Столько времени на эти цвета угрохать. Жесть)
  12. Но... Чуть выше не писали об этом
  13. все еще возитесь) цветные титулы явно того стоят) +1 за целеустремленность.
  14. именно там и тестировал, и в задние гнезда вставлял и в передние, и диск с дровами пилил. Сейчас качаю Соундмакс-аудио, какие новые драйвера для вин 7
  15. настроен видимо не правильно. Не могу в микрофон говорить, не слышно меня.
×
×
  • Создать...