Перейти к содержанию

Belweder

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент Belweder

  1. Мне не кодировку сменить. Мне крипт нужен. Через этот способ так же открывается прогами, а мне нужно чтобы не открывалось, но игрой читалось.
  2. Спасибо,а где примерно искать? Там тысячи сообщений и много тем. Клиент тулс посмотрела,нет. Нашла, но там только для dat
  3. Прощу помощи, нужно закрыть паки текстур u/utx SmartCrypt не подходит, он у каждого второго. Может кто то закроет за небольшую плату ? Или есть какие то аналоги?
  4. Скорее всего файл зашифрован
  5. Невесома ас своего дела,бывает загружен.Но работу делает качественно , работает не только с серверами) Много раз обращалась к нему и обращаюсь.Довольна работами.
  6. Файл в систехстурах l2ui.utx Имя текстур : NWindow.Normal NWindow.Target NWindow.attack
  7. Всем спасибо! / closed
  8. Cпасибо, но.. Я делала что то подобное через кмд, в обоих случаях он сожрал файл,просто исчез и не появилось нового...wtf?)
  9. В текстовике ендека строка только такая аля : l2encdec.exe -h 121 pack.utx Т.е enc- от приписывает самостоятельно в новом файле..не стирать его никак,но тогда не работает в клиенте... Мне нужно,чтоб такие же любители,как я например не смогли открыть файл ютх и внести в него изменения) Перерыла инет,часто ссылки ведут на максчит,но он не работает... Так какой программой и где ее взять можно закрыть файл?
  10. Не подскажите,как и чем это сделать?
  11. Затем,что у меня просят некоторые файлы,котрые я переделывала сама. не хочу чтобы кто то мог убрать ту же надпись моего ника, пусть тогда делают сами.Это было бы честно) Многие умники могут потом выдать это за свою работу,мне это неприятно) В инете читала, что часто кодируют именно этой прогой,даже тут есть тема : Как то спросила у перфекта,он сказал есть какая то прога но платная,мне буквально на раз-два...она мне не окупится) Так же говорили ,можно хексом..пробовала,результат тот же...Но ведь есть закодированные файлы от л2тул (не открывает) и при этом читаются игрой без проблем...Так что ж я делаю не так. Кто знает способ?
  12. Клиент интерлюде. Редактирую файл L2UI_CH3.utx. Перекрашиваю и меняю кое-какие текстуры оформления.Ставлю текстуры через л2 тул. Если его не кодировать, нет никаких критов.Клиент читает и работает хорошо.Но если кодировать,то читаем первый пост)) Не пойму в чем дело... Да и "исходник" без редактирования ведет себя точно так же, при кодировании, без каких либо изменений...
  13. надписи такие же, но если стирать enc- что появляется вначале файла то клиент критует : Insufficient Memory. Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space. You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory. History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 1355907472 FArray <- FArray::Realloc <- 1780101170*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture l2ui_ch3.Pledge.war_single NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine
  14. Подскажите,как закодировать файл текстур utx так,чтоб он был читаем клиентом (т.е игра запускалась корректно,без критов) ? Пробовала l2encdec и хекс, но он добавляет файлу приписку,если ее стирать,то при замене в клиенте вылетает крит. Подскажите варианты?
  15. Ясно,спасибо) А может кто то подсказть,как в хексе правильно закодировать файл utx , чтоб он был читаем игрой?)
  16. Ну как бы я невкурсе что за патч,почему его так ищут?))
  17. Очередной раз смотрю темы) А где тут написано,что форум только для администраторов?
  18. Что за патч такой?Что там такого?
  19. Belweder

    L2 File Edit

    Да,уже нашла))
  20. Belweder

    L2 File Edit

    Имеет неизвестный формат. Не могу открыть..можно продублировать?
  21. В защиту хочу сказать,что я не сильно заметила просадку фпс изза клика,очень понравился данный клик!Мне кажется это нечто!Я подобных не видела никогда! Стала счастливой его обладательницей. Вот например видео (пока что доступоно только в HD, позже будет доступно в 4к, там качество ,как при игре) https://youtu.be/OBXIH5nVa-o НЕ ВИЖУ ЖОПЫ В ПВП!!!!!!!!
  22. Спасибо, но у него не получается поставить нужный софт..винду перебивать ради 1 заказа не будет сказал.. Потому ищу другого человека
×
×
  • Создать...