Перейти к содержанию

Link

Заблокирован
  • Публикаций

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16
  • Отзывы

    N/A

Весь контент Link

  1. Стив можешь бан давать, я не чего не собираюсь данной личности возвращаться. Что-то тут кому-то объяснять. Я выше всё написал.
  2. Я предоставил пруфы, выше что 22 чела у меня не было доступа к тачке до 25 числа. Мне если честно всё равно что ты там думаешь или думают вообще. Уж поверь. Таких Людей как ты надо изолировать от общества, в принципе что в скором времени тебя и ожидает. http://joxi.ru/n2Yq9JxhbnwYv2 я вообще не понимаю данную личность. Завтра постараюсь скинуть скрины, об заявление в органы и принятие заявления. На данную личность об угрозах жизни и заказе меня у каких-то там людей он кидал мне скрены как пишет что хочет заказать меня, смешно конечно. Одним словом всё преложено к заявлению его айпи адрес его номер телефона все соц сети и данный форум в том числе. Не буду сейчас глобально, что-то говорить время покажет.
  3. А как насчёт того что Андрей сам отказался от обкатки сборки, ему говорили и не раз на прямую, что надо обкат, и я, и Влад и не только как я понял. Он сам отказался делать обкат, всё что было заказано Андреем Влад сделал, как там говорят хозяин барин. Он сам отказался обкатать сервер вот и результат. Взять любую сборку любого кодера, без обката делать старт сервера глупо. Если Влад бы говорил, что теста не надо а надо старт тут понятно зачем, за что он должен выплачивать деньги. Это очень важный аспект который надо учитывать.
  4. Достойная цена для такого проекта, и как знаю труд был вложен хорошими и знающими людьми, и человека тоже знаю работали с ним, советую людям кто нуждается в данном концепте.
  5. Link

    Услуги: GVB [GVBITS Project]

    Liucera2 это одна ветка. (Больше подходит для PvP серверов) Over/last совсем другая ветка. (Больше подходит для Low-Rate серверов)
  6. Link

    Ищем Java кодера

    Если ещё не нашёл человека, отпиши мне в лс, дам контакты человека кто спокойно реализует твои требования, очень хорошо знает классик, да и в этой сфере имеет хороший авторитет.
  7. Так ты это создателям вот таких тем напиши, мне это зачем ) я в 1 посту типо вангавал
  8. Да мне вообще всё равно, кто что там купит и кто кому продаст. А так зачем быть лохом и покупать то, что в свободном доступе лежит.
  9. 1-2к, сейчас начнут ему все пихать шару 100%) а он ещё и купит её)
  10. Я разве сказал, что я был клиентом, я сказал что работал с твоим продуктом.
  11. Я открывался не однократно на Gvb, были конечно не доработки, Влад всё быстренько поправил, ну это и дураку понятно, что они будут после декомпила, вполне подойдёт для открытия на данный момент , а насчёт воровать, ну тут я бы на твоём мести не чего не писал, все у друг друга воруют!! Я работал с твоей люцеркой, скажу одно, что особой раздницы не заметил вообще, что имеет на сегодня Gvb и Ты.
  12. У мобиуса ревы вылетают день через день практически на всех сурсах. То что выложено тут, отстаёт на сотни ревизий от актуальной.
  13. Не рекомендую открывать проект на данной сборки, если конечно не хотите потерять свои деньги, данный продукт не имеет ещё полноценной реализации, сам мобиус так же пишет об этом. Да ещё и не факт что это актуальная рева. Данный продукт больше подходит для ознакомления.
  14. Link

    Услуги Solution

    Честно просто противно даже общаться с тобой.... Сходи на тренинги по этикету если вообще знаешь, что это такое. Диалог завершён.
  15. Link

    Услуги Solution

    Пруфы чего?
  16. Link

    Услуги Solution

    Тебе просто повезло
  17. Путь к Java прописан не верно, скорее всего. JAVA_HOME
  18. Зарубеж может и оценит, наша аудитория пройдёт мимо! В России и Украине век интерлюда процветает.
  19. Не ну ты Г....Ноооо полное, создай отдельную тему и напиши, что продаёшь и зачем.
  20. Патч Антарас Ру
  21. Link

    L2-script

    Отвратительные продукты которые не готовы не каким образом к стартам. Работал не давно с людьми которые влили 120к в карман скриптов и даже не сделали открытия просто забили на всё это дело. Это если в карации.
×
×
  • Создать...