Перейти к содержанию

EmpireTraffic

VIP
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    N/A

EmpireTraffic стал победителем дня 4 ноября 2018

EmpireTraffic имел наиболее популярный контент!

Репутация

3

Информация о EmpireTraffic

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Контакты

Посетители профиля

2700 просмотров профиля
  1. Срочная продажа проекта, цена снижена. Статистику все предоставляю.
  2. Срочная продажа, цена намного меньше, кого интересует пишите в лс.
  3. Здравствуйте, продам готовый проект World of Wacraft на данный момент онлайн 1к+, доход проекта составляет в месяц 300к+, растраты в месяц минимальные, более подробная информация в личное сообщение.
  4. Доброго времени суток! Требуется разработка игрового updater. Есть готовый лаунчер с исходным кодом, возможно доработать его, или использовать новый. Оплата достойная, тз вышлю исполнителю что нужно исправить, или на новый по тз.
  5. Здравствуйте, нужен человек который крутит голоса на mmotop, так же можете написать контакты кто занимается таким. Напишите в личное сообщение, или в теме.
  6. Работали, только по другой сфере. На сайте, или мне стучите в телеграм.
  7. Работаю с Яндекс Директ, Google Ads, Facebook, Instagram. Беру любые тематики, в том числе запрещенные правилами рекламных сетей. Занимаюсь контекстом более 5 лет, в "серых" тематиках работаю последние 2 года. За это время реализовал десятки проектов с бюджетом более 100 000 рублей в месяц и множество небольших кампаний. Контакты: Сайт: maxischenko.pro Telegram: @ischenko_max E-mail: max.ischenko99@gmail.com
  8. Ну что же напишем в теме, оплату мы получили 100%, сказали что проверяем для начало сервер вов, после чего переходим на майнкрафт и платежную систему. От вас я не вижу действий, мы хотим закрыть ваш вопрос, но вы уже не отвечаете когда мы пишем, у нас более 8 проектов сейчас, и ждать более 2 дней мы не будем.
  9. Ну что же напишем в теме, оплату мы получили 100%, сказали что проверяем для начало сервер вов, после чего переходим на майнкрафт и платежную систему. От вас я не вижу действий, мы хотим закрыть ваш вопрос, но вы уже не отвечаете когда мы пишем, у нас более 8 проектов сейчас.
  10. У нас дизайнер с этого форума: Invizible , остальных на этом форуме нету. В команде сейчас более 6 человек.
  11. Работа нашего дизайнера, скоро выложим новые работы от студии.
  12. На webmoney проверенный аттестат завтра буду получать торговый. Работают все через менеджера, есть заказ менеджер оформил получил 50% предоплаты, после выполнение заказа и одобрение заказчика, исполнитель получает свои деньги. Работаем по такому принципу, и всех устраивает. Кто обращался к нам остались довольными, по рекламе так же взяли 2 проекта по л2 и вов, результаты уже есть. Статистику будем предоставлять после выполнение заказов.
  13. В портфолио теперь будет подробное описание что делаем, как написал клиент так и сделали, может скоро в теме напишет.
×
×
  • Создать...