Перейти к содержанию

OMOM

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

1

Информация о OMOM

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

1544 просмотра профиля
  1. Всем привет,кто может подсказать где редактировать строки "Эффект комплекта" ?
  2. Из всяких видео вот это видео мне кажется более реалестичным) Кратко :Материя держится на энергетическом потоке расставляя материю по плотности и.т.д..
  3. Сделай скрин Фона мб будет тебе проще подсказать. Просто если это фон как в некоторых хрониках целый видео фрагмент то это одно если там всего лишь фото фон то это другое..
  4. Для этого покопаться в клиенте надо , думаю не сложно . А может проще вариант найти видео тогоже фона ,скачать его и вставить куда надо.. По моему упростит задачу.
  5. Добрый день, вовремя загрузки возникает ошибка загрузки - хром и опера пишут что вредоносное ПО .. в чем может быть причина?
  6. Вот тоже не совсем пойму,у Дезера они продаются с привязкой на один домен . Или к чему вообще идет привязка?как осуществляется передача ?
  7. Дыра в сборке выходит?
  8. Присоединяюсь к поздравлениям, Взаимно, с Новым годом Всех!)
  9. Мб лавочка прикрывается .. У многих там Акаунты?
  10. Это отображается в weapongrp.dat
  11. OMOM

    Продажа макета

    Думаю это плохо ))
  12. Эти файлы подходят ко всем сборкам?Могут ли возникнуть конфликты/криты можешь подсказать?
  13. Добрый день,кто может подсказать как настроить патч? В чем может быть ошибка,был родной патч от сборки,сменил ip ,друг зашол всё в порядке.Но после того как сделал дополнения на сервер ,клиент игры перестал запускаться . Что я накосячил?
  14. OMOM

    GHTWEB 5 не видит БД на сервере

    Ну вот видимо в этом и причина, так понимаю,нужно в базе данных ставить, локал хост,потому что взаимодействия сайта с базой происходит через твой локальный ап а не через внешний. Попробуй хотяб
  15. OMOM

    GHTWEB 5 не видит БД на сервере

    Ты сразу выключаешь ,если не видишь статистики?может пускай хотяб 5 - 10 минут повисит. Возможно отображение после подгрузки не сразу видно.. у меня по моему было такое Еше смотрю ,подключение к Базе данныйх у тебя точно не название Localhost - вместо айпи где твой серваК)??по крайней мере если у тебя всё на одно компе
×
×
  • Создать...