Перейти к содержанию

Jurij

Пользователи
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    N/A

Jurij стал победителем дня 16 декабря 2023

Jurij имел наиболее популярный контент!

Репутация

3

Информация о Jurij

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Munchen Deutschland
  • Интересы
    L2! И только L2!!

Посетители профиля

1638 просмотров профиля
  1. В мануале пишут редактировать нужно 2 xml 1050 и 2099 я их вроде как подредактировал в 2099 понятно что к чему а в 1050 не очень я там изменил 20000 на 60000 и не понял что то изменилось или нет. То было полоска висела после улета свои 5 мин теперь она сек на 20 около того убегает раньше чем улетает персонаж. Где еще что нужно подогнать?
  2. Спасибо вам за бесценную помощь и трату личного времени. Все получилось. Только пришлось еще и в скилнейм менять 5 на 1 ))
  3. в скилл грп так ставить? Там было 300. и нули. Я поставил 60 или ?
  4. Ни 1 бафа нет на персе
  5. Выставил тут минуту, но он улетает вообще быстро и без отображения полоски вообще.
  6. Не не мой случай, у меня люцераподобная. В базе нет не чего такого. Мне нужно настраивать все в xml. там вон 2 значения 20000 и 1500. Их оба надо менять на 60000 это минута в миллисекундах или как быть?
  7. Спасибо. Век не забуду.
  8. В том и дело. Унстук настроен на 1 мин. Улетаю за 1 мин. А вот картинка полоска висит все 5 мин. Потом исчезает. Она же должна как то через 1 мин тоже исчезать. А не висеть 5мин и потом исчезать .
  9. А как их согласовать? Что нужно проделать?
  10. Всем доброго времени суток народ. Подскажите кто знает, где и как исправить в интерфейсе отображение 5 минутного времени телепорта персонажа в город? Я там хочу поставить за место 5 1 мин. Просто после телепортации эта картинка продолжает висеть пока не пройдут 5 мин.
  11. Jurij

    Patch! Прошу помогите

    Спасибо что откликнулись. Проблема решена. Я не дождался окончания кодировки и закрыл файл. Тем самым его видимо повредив.
  12. Jurij

    Patch! Прошу помогите

    Есть 2-рой вариант itemneim r.dat но его мой фейледитор не открывает. скачал другой едитор он открыл его. Заменил название, оно изменилось. Но стартовое окно почернело, в игре все текстуры получерные но все изменилось как и хотел. Проблема в том что я наверное как то не так перезаписал в едиторе что скачал сохранение файла.
  13. Jurij

    Patch! Прошу помогите

    Всем доброго времени суток ребят. Столкнулся с проблемой не понятного происхождения. Сборка Люцера2. Изменил название итемов в патче, изменил их же в сборке в итемс. А внутри игры не чего не меняется. Почему? Кто знает в чем дело. С меня жирнейший плюс. Скрины прилогаються.
  14. Jurij

    Шанс На ЛС

    Я думаю да. Это по любому. Но только не сейчас =)
  15. Jurij

    Шанс На ЛС

    Привет короче я не разобрался с ними... Я просто изменил там шансы выпадение групп и все.. Я честно не понимаю где и какие опции я там должен был изменить. Я делал так, просто прошуршал Оптионс ИДы отсеял не нужные оставил только актив и пассив скилы. На деле с трудом добрался до истины что такое шанс группы и шансы в нутри группы. Что такое вариейшион 1 и 2 сколько их должно быть. А теперь еще и какие то опции стандартные не стандартные.. Я оставил все то что ранее отсеивал там шансы, актив,пассив и т.кд.. Просто изменил шансы групп. Теперь с каждым лс прилетает какой-то скил. И осталось дело за малым дождаться нужного. Спасибо тебе за помощь и что тратишь время на меня.
×
×
  • Создать...