Перейти к содержанию

DeadForzz

Заблокирован
  • Публикаций

    1186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

152

Информация о DeadForzz

  • Звание
    Легенда форума

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mantova/Винница

Контакты

  • Skype
    deadforzz

Посетители профиля

6178 просмотров профиля
  1. опять мою фразу написал))))), на языке обезьян что бы такие обезьянобыдлы как ты понимали что я пишу, я рожден в великой стране УкраЇна, живу в Италии, тебя это не должно волновать где я и откуда, ты за себя волнуся тупой иван) п.с. дава напиши опять и те же фразы или скопируй мое что то и напиши про словарный запас, я жду
  2. быдлан опущенный, ты одно и то же в 5ти сообщениях написал, дурачок ты некчемный ниначто не способный, ты биомусор) ватан) ярый представитель свой "сверхдержавы" я все твои текста что ты мне пишешь, читаю на перед, и пишу тебе даже моментами про это, и ты начинаешь опять ту же дичь втирать что выше втирал. еще и втираешь про словарный запас, хотя у самого с ним напряг))
  3. твой отец твоя мать и твоя бабушка ищут корм для тебя
  4. я тебе обезьяне тухлодырой написал, пошли в скайп я тебе вебку ключу, хоть дергай на меня мне пох, тебе до моего развития как до китая раком, пока ты жрешь бичпакеты))) мой кой кот жрет красную рыбу) хотел спросить у тебя каково это чувство когда мой кот лучше тебя питается?))))))))
  5. я тебе дал самоутвердится дал тебе время почуствовать себя мега тролем, который решил что типо можно батьку тролинга затролить, а сейчас ты сдулся иван и все. и ноешь как девочка, а на счет бала, что ты что я тут уже себе на перманент наработали) п.с. дава иван шутки про"батьку тролинга "
  6. не завидуй малыш. ты тоже может быть когда то будешь столько зарабатывать) когда твоя страна станет с колен)) эта "сверхдержава"))))))) задела правда?) твои родаки это святое? тогда я все твое святое (цензура), ну ты понял, от чего пукан горит? и с чего такие выводы из-за того что про родаков пишу? дак я часто люблю мамо(цензура) это норма, можешь на моих написать мне на это паралельно) только у девочек типо тебя бомбит
  7. пошли в скайп, я вебку включу сфоткаешь скинешь сюда впадлу телефон искать. просто так угараю с тебя дурачка)))) рвать ватанам пукан это вообще дело святое и оно мне доставляет), я тебе давал время выговорится ты самоутвердился а теперь ты повторяешь одни и те же фразы и ноешь ноешь как баба хотя почему как, и кстати давать заднюю это твое призвание))))))
  8. у меня кот лучше тебя питается))) дурачок) пока твоя мать на мусорках тебе корм ищет что бы тебя прокормить дурака))))) пока твой отец ищет бутылки что бы их сдать и купить бутылку))))))))))))
  9. тебе сфотать мое лицо?) у меня кроме улыбки нету ничего на нем, а у тебя слезы и прищи))))))))))))))))))
  10. ахахахахаххахахаахахаха
  11. я вообще жру и сериал смотрю. я тебе дал время затащить нашу чат битву, а теперь я тебе даю заглотнуть, ты интернет воин мамкин, как ты рахит с дцп выживаешь в этом мире без мозгов? жалкая подобия человека второсортный биомусор и до этого всего ты еще копируешь мои фразы, и еще ты орал что у меня со словарным запасом не алё, ты перечитай последние 3 сообщения адресованных мне, обоссаный) а на счет бомбежки. пошли в скайп я тебе даже вебку включу посмотришь как я с тебя угораю, меня до бомбежки не реал довести
  12. хахахахахахах, ты кроме того что копировать мои фразы ничего не можешь поставить рядом, я вообще не понимаю как ты гомункул со своим скудным умом выживаешь в этом мире. а на счет денег я уже года 4 не беру,у меня зп норм 1к евро ничего не делая, могу позволить себе все что захочу, тем самым пока ты с друзьями своими аватарами мелочь на пивас собираешь, хотя какие друзья откуда, так что по себе людей не суди, и не втирай тут дичь, смотри как я угадываю твои сообщения, ты тупо повторяешься тем что ты не можешь ничего сказать придумать просто сыдишь мычишь бомбишь и ноешь, и копируешь мои фразы и ими отвечаешь вставишь там какую то фразу между них а потом еще про ум и интеллект пишешь) ты даже не достойный что бы я тебе писал, второсортная дичь безмозгая)
  13. то чувство когда он у меня есть, а у кого то, нету не дано , обидела тебя судьбиношка и природа мать
  14. чудо это то что вы с этой опущенкой на мир появились))), вот это реально чудо.
×
×
  • Создать...